Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

OksDmi, расслабиться и ждать, когда йогурт из вас выйдет)

~Zhukova~, а чем тебе газонокосилки лежать мешают? :D лежи себе спокойно)

idole, пошлите нам дождя, а? 35 градусов и дождя не было хрен знает сколько времени. трава тупо засыхает на даче

Машулик_21, хехе, вот и посмотрим, что вы там нашалили)))))

miya2, ну да. не особо приятный хищник на чердаке. может капканы ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla, да с радостью забирай!!! У нас с начала лета выше 21 темпа воздуха не поднималась и дожди, жожди...Моя маман печалится, что урожая с такой погодой не будет :sorry: я тоже грущу :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, )))))) смешная такая

 

Муж гостил у деда в горах где то около Грузии ))) а так в Москве если что есть Воробьевы горы))))

А насчет змей реально есть поверье на Кавказе , в доме и на территории змей не убивать , иначе они возвращаются. Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я думаю от вчерашнего ниче не бу.

Я разок съела тот у которого 7 дней назад срок годности истек. И ниче.

А вообще у меня на всяк случай энтеросгель дома лежит. Ну и уголь активированный. Всяку заразу выносит из организма. 1 табл на 10 кг веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такое место? Напиши, я туда ни ногой!)

Ногинский р-он,г.Черноголовка,д.Стромынь. но все это отступление,главное их условие жизни,это ближайший лес и наличие еды (лягушки,грызуны),

 

 

Миграция гадюк началась в подмосковных лесах. Это связано с искусственным затоплением торфяников и жаркой погодой. По мнению герпетологов, в течение 5 лет зона миграции рептилий подтянется чуть ли не к границам Москвы. Как правило, гадюки неагрессивны и нападают только в случае грозящей опасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что нам с дочей делать??? Мы траванулись йогуртом или нет???? Может уже выпить что-нибудь????

а сколько дней просрочен? Энтеросгель для профилактики, или еще какой-нить адсорбент выпить можно.

 

 

может капканы ставить?

блин, Люб, если бы мы могли.. у нас в окружении нет охотников, чтобы посоветовали, нужно же знать, какие капканы, как ставить и чем привлечь. Говорят, что эти звери очень умные, и в капканы не лезут. Они даже еду с ядом не едят. Их можно только выгнать. Но они всегда возвращаются в свой дом, как только опасность уходит. И, попадая в капкан, они отгрызают себе конечность и уходят. Ну или обозляются и начинают нападать. Это гадость еще та(( бррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,ну и ужасы у вас там водятся...я этих гадов брррр как боюсь....Про укачивания ничего не могу подсказать - у нас вроде никто этим не страдает....

Ир,это хорьки может быть,они точно кур таскают...и самое ужасное,что их если начать истреблять они мстить начинают...эти заразы в деревне если заводятся за ночь весь курятник могут уничтожить.....

Оксан,если боишься насчёт йогурта выпей с Машей абсорбент какой-нибудь,но я думаю от одного дня просрочки ничего не случится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  ну так они ж могут как опасность любое движение рядом расценить...

 

Люб, своим жужжанием непрекращающимся они мне мешают! Как приехали в ср или чт, так и слушаем их трели с утра до ночи... Думала хоть в пн их не будет, хрен там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала хоть в пн их не будет, хрен там.

многие в июле берут отпуск и на дачу! так что тебе ничего не остается как потерпеть,ща дожди прекратятся,травка медленнее расти начнет ну и косить нечего будет :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ну и дела у вас... Пока их нет надо им все входы и выходы перекрыть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, цикл может скакать как в большую так и в меньшую сторону, тут не угадаешь, мы вон добаловались, оказывается иногда достаточно и одного раза, так что все возможно, жди :D

OksDmi, да ничего не делать, в худшем случае через пару часов живот покрутит, а может и нет, тоже ждите :D

idole, Даш, он был в Краснодаре на свадьбе у родственников, вот вернулся, спит, на работу не пошел...

ты там не особо надейся, что тебе позвонят и прочее.

кстати, хорошо что сказала, я подниму этот вопрос на приеме, узнаю будут ли звонить или как? И что присоветуют делать ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  так к тому времени мы уже уедем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть а ты сходи к ним, попроси в определенное время их не жжужать, типо ребенок спит и т.д и т.п..ниче сними не случится, если пару тройку часов не косят ;)

про змей - мамочки................................боюсь как огня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21,  так их тут много) это надо пол деревни оббежать)

 

Люб, а вы Тыдысе имя придумали уже?

У меня мужских много на ум идет.. А женских ни одного... С Ванькой наоборот было) то Катю ждали, то Дашу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа...я подумала ты про соседей...

а у меня будет девочка София или мальчик Мирон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про соседей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

АААА я змей боюсь до ужаса!!!!

Optimistka, Любань ты давай не расклеивайся.Мне кстати из ЖК звонили,когда соэ было 80,а гемоглобин понинеж,срочно вызывали на прием.

ИР,ой а мне жалко живность,хотя я там не живу и незнаю как бы отреагировала.

Машулик_21, мне Мирон нравится,но как его сокращать или ласково называть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока их нет надо им все входы и выходы перекрыть!

это нереально. Они длинные, тощие и юркие, в щели пролезают всякие. А на чердаке этих щелей море, они под шифер пролазят. Да и кто полезет то? Это крышу надо перекрывать и их гнездо ворошить...а это опасно. Че делать, никто не знает. Пипец какой-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, Машулик_21, мне тоже Мирон нра)) а еще Платон, у меня крестник Платон, его никак не "сокращают"

Optimistka, Люб, ты так ножкой и не топнула? отчего это одни развлекаются и деньги одалживают, а другие дома с пузом и дитем малым сидят??? У нас кстати учредитель муха уехал в отпуск с женой и детьми (старшему в мае год был, младший в пузе в августе выползти должен) Сначала под Одессу, у него там "именье" и гектар пляжа, а потом в Болгарию, свежекупленые аппарты осматривать...на машине...она походу и рожать в Болгарии будет...

~Zhukova~, Насть, ты маму уже обрадовала пополнением??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а вы Тыдысе имя придумали уже?

нет не придумали, каждый месяц у нас имя меняется, Тыдыся была уже Верой, Аней, Ириной, Ниной, Олей, Александрой, Лерой (указала в порядке отсеивания). Мужское имя заготовлено было заранее с ним не было таких проблем.

а у меня будет девочка София

У нас на площадке 3 Сони, 3 Полины, 2 Саши, Вероника, Милана, Таня. Есть еще 2 Даши, но через раз приходят

miya2, Ира, отлавливай зверей Андрюхе на шапку зимнюю :D

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а чей-то ДАШИ с маленькой буквы???

 

а у нас в развивалке девочка Эмилия :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

idole, так топала обеими ногами и руками еще махала для убедительности, но билеты были куплены (опять зе за мой счет), но я сказала это в последний раз!!! Привез мне 3 дыни и Краснодарские помидоры, вкусные, мы с Толяном весь день их едим Исправила уже, опечатка ))))

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИР,ой а мне жалко живность,хотя я там не живу и незнаю как бы отреагировала.

приезжай, подарю все семейство))) мне тоже жалко их убивать, я бы предпочла их просто прогнать. Ну эти звери реально опасны, они охотники, душат домашних животных и могут укусить человека. Ну и шуба из их, говорят, красиво смотрится :Crazy: Мож бизнесс замутить? Надо тока охотников найти, моя территория, их работа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ну ладно хоть дынь и помидоров приволок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тока охотников найти,

Ир, вот на права сдашь и срочно на курсы охотников, надо было параллельно идти учиться, сйечас была бы уже профи по отлову )))))

 

дынь и помидоров приволок)))

а бутыль самогона забыл, переживает лежит теперь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...