Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

И где все?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pancino, С возвращением и с новой фигурой. ГВ еще не свернули? Юрча наверное на даче, я ей в скайп напишу, узнаю где делась она?

Ю-ля, Юль, как рабочий день, как Савенок без тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ты тут а я тебя не вижу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Е+В+А, И я тебя не вижу, только себя и Мию. Сайт опять тупит, никого не показывает

 

, Женя, а ну ка рассказывай что там за знак вопроса??????????????????????? Фото в студию

 

Все, уже увидела фото в профиле, вроде видно, завтра Эвик сделай, держу кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Люба я сама уже жду утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, фотку увеличенную мне радикал не показал -инет выделывается на даче. но держу кулаки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Е+В+А, ну ты про нас только не забудь, мы с утра будем ждать от тебя новостей )))) ТТ повышенная от высокого прогестерона, это либо Дюф, либо Б, либо Дюф+Б. Надеюсь третий вариант

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тут тихо вечером) Все укладывают спать детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль как рабочий день?

как заново родилась))) Работа с ребенком и работа просто - две большие разницы))) И много поработала, и перемыла всю посуду, и сама помылась неспеша))) и ноги себе выкосила, и педикюр сделала)))

pancino, привет))) вот ты вруша - толстая! Судя по размерам лифана - худырик!!!

 

Е+В+А, я чё-та не вижу, но @@@@@@@

Fla, я своего директора накупала))) Он игрался в воде минут 20!!! Это первый такой рекорд!!! Он ненавидел купаться!!! Вынула из ванны с истерикой))) Покушал плохо, скор окладывать пойду и курить))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с утра напишу конечно, что там будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, маме сразу сказали)

Жень, мне с тел плохо видно, но мне тоже кажется, что я ее вижу! Причем неплохо так вижу)

 

В мы ждем папаню с рыбалки и тож купаться. Сама я с нагревом в душе не знакома и даж не полезу туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, прогресс! а зачем вынула? ну и купался бы дальше. жалко что-ли) надоело бы - сам запросился, у меня мадама и по 40 минутт сидела

Савенок с няней как? дали тебе сделать все дела? отлииично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, прогресс! а зачем вынула?

вода сильно остыла, вот и вынула))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у меня и в холодной сидела, если сильно хотелось. Лучше пусть сам показывает, что накупался)))

А вообще летом Санчес приходится мыть столько раз, сколько на улицу выходили, по крайней мере ноги после песочницы и руки, а по сути всю - она же там в одних трусах усаживается и себя песком посыпает, так что будет водоплавающей от частого мытья)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сама помылась неспеша))) и ноги себе выкосила, и педикюр сделала)))

ну вот, я ж говорила))) скоро почувствуешь себя человеком)))

 

 

Е+В+А, Женя, мои @@@@@@@@@@@@@

 

Купала сынулю, чет тоже так плескался в ванной, еле вытащила. Андрюха так загорел, белая попка и следы от носков)) так смешно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, еще, кто разбирается, есть вопрос горшковый: на дачу два горшка, один на улицу вытаскиваю, второй дома. На улице отказывается писить на травку, вообще никак, будет верещать и терпеть. Личным примером показывала - по фиг. Так последние два дня новая фишка - играем рядом с домом на участке, все прекрасно, показывает на горшок, мол, писить хочу, снимает трусы, садится, встает и бежит в дом, заодно меня зовет, чтобы я ей дверь открыла. Дома садится на горшок второй и делает все, что надо. Раньше такого не было, хотела писить -садилась на горшок на улице спокойно, и даже какала несколько раз там же. Что такое могло произойти? Или попробовать поменять горшки местами, или один с собой везде таскать, а то как-то заколебалась я уже туда-сюда с ней ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

следы от носков)) так смешно))

у Савыча следы от сандаликов))

 

Или попробовать поменять горшки местами

поменяй!!! У меня другая фишка - на улице показывает, что писать хочет, ловлю и писает на травку, плитку, муравья, жука, или вообще - просто - писает! Дома - ну ваще никак... Не показывает, в горшок - нет... иногда могу поймать и пописать в раковину...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, интересно, что делать, если окажется, что она просто не хочет на улице свои дела все делать...вот веселуха будет, гуляем каждый вечер по дачному поселку где-то час, ни разу еще в туалет не сходила на улице, пару раз вопила и бегом домой неслась, видно было, что дискомфорт, дома с облегчением на горшок садилась. Держу на корточках - по фиг, не писиет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну и пусть дома писает! Она же девочка! Стесняется))) Не ходите далеко от дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, так а в городе я что с ней делать буду)))) с двумя гулять потом - не набегаюсь домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну повзрослеет, мож договоришься в кустики прятаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жень я тоже что-то вижу! пусть это будет оНО! но по графику мне кажется что только только ИЗ произошло

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки)) кому чего))) у нас ваще с горшками глухо, и дома, и на улице))) пипи и кака где попало и когда попало. Где прогресс то затерялся? мы наверное по Комаровскому развиваемся, в программе своей он обещал эффект с 22 по 30 мес. Долго еще...Хотя мы уже больше месяца бес пампа ходим, только на сон одеваю.

 

 

У меня другая фишка - на улице показывает, что писать хочет, ловлю и писает на травку, плитку, муравья, жука, или вообще - просто - писает!

Юль, а ты говорила у вас прогресса нет! ниче себе, нам такое и не снилось)))

 

Ладно, я убегаю. До завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька!Держу кулачки!!!!!!Чё за тест мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света фемитест 10 чувств.

Мой график не информативен, постоянно встаю к ребенку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...