Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

девочки чем кормите деток на завтрак?

кашей :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ю-ля, Ну и пусть гуляет, камушки собирайте, веточки, жучки -паучки .. Это тоже хорошо для развития , Савка-юннатом будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писать в темке не пишу, но читаю про ваших малышей постоянно. Мы ноябрята и я смотрю как развиваются малыши. Вот возник у меня вопрос. Доча каждую ночь (где-то к часу ночи) начинает внезапно кричать, плакать и это продолжается минуты две. Потом спокойно засыпает опять. Бывает у вас такое? Не знаю что и думать:может испуг, жарко и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кашей :sorry:

везет) моя кашу ела только из бутылки а сейчас ничего не ест..бутылку постепенно убираю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я даю ненадолго порисовать. Тоже бывает отгрызет грифель - и блин такой печальный, ходит скулит, чет у него не пишет!! Казюля!

Мне с Тимой по узи 2 и 3 ставили аж на 3 недели больше срок)) У нас большая бошкааа)))

Е+В+А, мы лю кашу)

кста, у меня оч бледные тесты были. Я делала Эви.

Симпапупс, надо же скок ощущений)) У меня ниче не тянуло, не тошнило. Но я почемут знала, что скорее всего я Б и тест сделала за день до задержки))

Во. Верхние это Тим, нижние Веснушка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает у вас такое?

мы обычно просыпаемся вот так когда писаем в памп, она уже давно без него, только ночью с ним, и сознательно понимает что хочет но спит же)

 

Naisa, значит у меня еще не все потеряно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама шмакодявки, у нас такое бывало пару раз, я ходила к неврологу, мне сказали что детка перезбуждается за день, но у нас такое бывало после походов в гости, советовала давать глицысед, может и ты сходи к неврологу, пусть вас проконсультирует...

Е+В+А, :) мы с бутылкой на ночь распрощались еще перед новым годом, нам проще, ну ничего, уберешь бутылку и будет кушать все, куда она денется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сиску уже 4 недели не лопаем. Распрощались с ней, а с бутылкой и не приветкались никогда. Сейчас из чашки пьем. И кушаем хорошо. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, вот и мы без памперса ночью спим. Но она не писается ночью. Так что плач при писании отменяется.

Nadegdoshka,, думаю стоит сходить. Спасибки девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Тимон художник! Я пока такие краски не даю - сожрет и не подавится.

У нас сегодня день нудиста! По любому поводу ор на всю квартиру.задолбало уже,пойду валерьянки напьюсь штоле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем со свежего воздуха)))

 

так-так -тааак, две беременяшки наклевываются! держу кулаки девочки.

 

Симпапус обещалась фотки себя выложить, вроде не пропустила, Светааа, ау?)))

 

Итальянцев и украинок с возвращением! ;)

 

Ю-ля, не переживай, мы тож не особо любим все эти лепки, краски и книжки. Савва будет директором же, зачем ему ручки пачкать, будет ходить и приказы раздавать)))

с выходом на работу!

 

Столько новостей, читаю вас и такое ощущение, что я в другом измерении)))))не могу лучше свое состояние объяснить.

 

у нас нормуль все, единственный минус, дом, который купили родители ремонитруется, участка для ребенка нет, Ромка по квартире ходит туда-сюда, и играет только с поварешками и кастрюлями.

 

Муж не дал мне везти горшок((( обозвал меня больной на всю голову. А тут Я не могу найти его. Точней есть парочка, но такие дома я выкинула или отдала, нам они не подошли((((( ходит в трусы ссыт, а объяснить куда писять не могу. Сегодня еще поеду в город, может там найду(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, а унитаз есть? Мож проще накладку тогда купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама шмакодявки,на горшок высаживать не пробовала в этот момент?мож писаться так просится во сне......

 

Римма,да да фотки обещала,но не выложила - мужа в командировку заслали срочно и он увёз ноут,но меня успел сфоткать....мож в выходные выложу,если вернётся))))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мы обычно кашу едим на завтрак. или фрукты-печеньуи, или творожок иногда. А бывает и бутеры с сыром и маслом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,у нас второй день - день нудиста,у мну мозг уже кипит....но почему то я спокойная как танк и меня это не выбешивает....у нас погода меняется - сегодня пасмурно и прохладно,а вчера жара была и духота......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, стока Б))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а меня выбешивает. Т.к.я реально ничего не могу делать, он орет и просится на руки, к папе не идет,ни во что не играет.это жесть просто.

Сижу мечтаю о необитаемом острове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa,сама фшоке и как то меня это и настораживает что все признаки Б и сразу.....точно это моя больная фантазия разыгралась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама шмакодявки, а как у вас с горшком дела? у меня сын стандартно встает в интервале с 12- 1,00 ночи с ором, но я уже знаю или поссать или уже надул в пам, но все равно проснулся от этого и орет, это стандарт для нас.

У нас большая бошкааа

и у нас бошка большая, по ней всегда больше срока ставили, а по р-рам бедра на неделю меньше ))))

Да и правильно Настя пишет, тесты полосатятся от дня имплантациии, это может быть и на 5-й день и на 11-й (что намного чаще) и разные беременности по разному имплантируются и ощущения разные. С Толей я думала что у меня воспаление по женски, так живот болел ужас, а второй раз вообще не болел, но тошнота пришла

 

У нас дома духота, на улице чуть лучше, но тоже не айс, не знаю куда себя деть, по дому ничего не могу, сразу отдышка и пот ручьем. А еще вылез пупок у меня (с Толей не вылезал) и чешется пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю очень интересную книгу, называется Преимущества домашнего воспитания, автор Кевин Леман. Чет не могу найти ее в инете, как дочитаю, буду, выжимки в развивательную тему печатать. Книшку мне ток на неделю дали. Сижу конспектирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали на море, и все небо затянуло..час в песке поковырялись и домой приехали...

сели в автобус, одна бабушка с внуком, другой мальчик с мамой, стоят друг на проти друга и орут на весь автобус, один орет я Робот, а второй в силу неумения выговорить букву Р, орет я ЁБАт...ну жесть девочки!!!!!!!!!!! я стою и понимаю что сейчас порву этих мамочек, которые не могу успокоить своих детей, подошла к детям и сказала, если не успокоитесь, я вас в лес увезу :girl_mad::confusion: последующие остановки ехали тихо....на меня правда так народ обернулся...ну а что делать....все только стоять причмокивают на этого Ёбата, а сказать никто не может.....ррррррррррррррррр злая капец

 

перечитываю и ржать хочется :D , а в бусе аж уши резало :girl_mad:

 

NNaisa, Тимка клевый такой! юный пикассо! я своей еще краски не давала, нам дарили пальчиковые, надо будет попробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орет я ЁБАт...ну жесть

я бы уржалась наверное, замечаю за собой, не могу что-то контролировать эмоции :D

Я своего только уложила, насильно причем, как меня бесят эти поздние вставания, весь график по боку, теперь буду будить не позже 9 утра

 

А Женька фотку так и не выложила......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хоть и встала в 9, все равно с часу до трех спала как обычно.

на улице душняк, даже без солнца, когда уже дождь пройдет хоть один.

и вообще, настроение не айс и все бесит.

 

Е+В+А, завтракает обычно кашей, до каши пьет сок из коробочки с трубочкой, может печеньку съесть (не всегда)

завтрак в 2 этапа, потому как сразу после сна кроме сока ничего не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ну я первую минуту тоже ржала....а потом всеееееееееееее...понимаю что убью :D

у нас на завтрак либо каша, либо йогурт или творожок сладенький, а как только проснется сразу бедит на кухню, показывает мне чтоб чайник включила и выдувает целую кружку, а спустя пол часика кушает основательно, может еще всяких печенек нахвататься....дала ребенку манку попробывать....оооо это теперь наша любимая каша, она ее не то что ест, а жрет :D вместе с ложкой

ладно мы пать пошли, у нас дождик собирается

Изменено пользователем Машулик_21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы каши НИКАКИЕ не едим.....вообще..ни с вареньем ни с колбасой(((

Люба в фото нет смысла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...