Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ну вот как сажать после сна на горшок если он сначала ссытся потом просыпается

все равно сажать, т.к. у нас хоть и ссытся, но не до конца, т.е. в процессе просыпается и зажимает и начинает орать, я сажаю и он еще прилично доссывает в горш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka, не, у меня сегодня в обеденный сон всю порцию выдала в кровать (ладно непромокаемая пеленка под простыней была), на горшок уже ничо выдавить не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно сажать, т.к. у нас хоть и ссытся, но не до конца, т.е. в процессе просыпается и зажимает и начинает орать, я сажаю и он еще прилично доссывает в горш

я сажаю, но он уже выссаный и довольный :sorry: сидит и ржет с меня когда я начинаю его писюки убирать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я ниче не успеваю, ччет совсем погрязла в домашних делах((( и еще инета пол дня не было.

Мы тож пипи сразу после сна, как только глаза открыл, потом после сна сажаю на горшок, а уже поздно, все писюки в пампе остались. Мы пока с горшком совсем не дружим, 1,5 мес без пампов днем ходим, и глухо. В горшок раз в 3 дня попадаем. Одно утешает, что еще следующее лето у нас в запасе есть перед садом.

 

Девчат, у вас детки любят помидоры и огурцы? Мой Андрюха что-то вообще их не любит, выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только проснулись...,3,5 часа..абзац просто.....ниче дома не успела сделать

мать, ты зажралась)))

 

у него сегодня проф праздник

день гайцев сегодня? поздравляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,а кинь плиз еще у развивалкину тему эту гимнастику,чтоб не потерялась....на самом деле они ща такие повторюшки...мне кажется не оч трудно будет научить,но делать придётся её вместе с ре эт точно....

Жень,тт была в какой то день 37 в профиле есть отметка,потом неск раз меряла была норм.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, огурцы и сельдерей ест, сладкий перец еще может, морковку - под настроение. Помидоры не любит.

Зато от ягод не оторвать

Вот вам утреннее

QQlYfpYTFyo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2,Ир,моя любит и огурцы и помидоры,ток помидорки без шкурки или мелко порезанные...

 

 

мои строители ток срулили....так что за тестом поеду завтра,если канечн ничего не изменится.....

 

 

как бы вам показать чё они мне построили...как с планшета фотку сюда вставить?чёт я туплююююю....

 

Ой,Санчес бесподобна....у вас прям каре...а я сёня пока Туська спала днём связала шапочку по твоей схемке для племяшки - такая клёвская получилась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на горшок уже ничо выдавить не смогла.

значит хороший сон снился, не до сиков было :D

, у вас детки любят помидоры и огурцы?

Помидоры уважает не оттянешь за уши, огурцы по настроению

о

Такая деловуля

 

Не могу уложить своего мегатрона, не может прокакаться, пуки вылетают и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, фига у тебя скорость вязания)))))

за комплимент спасибо, волосы сзади ниже шеи, до плеч уже) утром расчесывать, ых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

о! кажется вот так!!!!вот чё я замутила для цветов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, эту деловулю теперь от всех соседских кустов малины во время прогулок по дачному поселку нужно отлавливать, ибо бежит и рвет малину по-бырому))))

 

Симпапупс, ух ты. клевая штука, ты вьющимися будешь засаживать или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,чёта она у меня так быстро пошла,но у меня нитки были не совсем тонкие и Туся сёня поспала днём норм....ща вот ещё хочу митенки ей связать....потом покажу....ща и шапку покажу на Тусе.....

 

ага задний ряд всякими плетистыми растениями - розы,клематисы....а впереди ещё чего- нибудь)))))

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мать, ты зажралась)))

:confusion: яж на работу скоро собираюсь, надо отоспаться :D вот сижу и понимаю что уже рубит снова...жесть....

Симпапупс, клевая штучка для цветов! очь красиво!

моя за помидоры родину продаст....огурцы не очень жалует....клубнику и черешню обожает просто...а малинки у нас еще нет, но думаю тоже понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир я особо пока не парюсь этим горшком, просто так иногда ради спортивного интереса садимся, не эти м летом так следующим, не следующим так фиг с ним, поедем свататься в подгузе :D

 

Девчат, у вас детки любят помидоры и огурцы? Мой Андрюха что-то вообще их не любит, выплевывает.

ну у мой если видит что кто то ест, то просит, а если ему просто давать не берет, он у меня вообще ничего не ест - ни клубнику, ни черешню, ни с абрикос..капец короче

Fla, ой какие вы....топлес :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, доча прелесть! такая блондиночка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, хехе, под столом не видно, сама не припомню, но т.к. утро, то вполне может быть, что и вовсе ню :confusion:

по участку в трусах, бандане и сандалях ходит, жарко у нас. Впрочем и выгуливаться на улицу тож в одних трусах.

Машулик_21, спасибо) есть слабая надежда. что не потемнеют волосы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и шапочка...

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, клево, белая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по участку в трусах, бандане и сандалях ходит, жарко у нас. Впрочем и выгуливаться на улицу тож в одних трусах.

мы в селе у родителей тож токо в труселях гоцаем ;)

 

Симпапупс, шапочка супер :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удалось уложить Толю только в 23,00, я в шоке. Сходил ка-ка, и каки наши не очень, опять понос, опять грязные руки в рот засунул + абрикосы ест тоннами, а они же слабят. Спит так беспокойно, мне завтра с утра в ЖК на прием, так что скоро пойду спать, буду за всех Б переживать, чтоб БТ (базальная температура) только росла.

Симпапупс, Света, шапо клевая получилась, Тусе к лицу, даже жалко что отдашь. Как самочувствие, как твой живот себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, в городе придется майку напяливать... ну либо шорты-футболка, а то как-то вроде не принято совсем голышом

Optimistka, удачи на приеме. надеюсь, анализы хорошие)

моя краса в час ночи подскочила недовольная. мишку сквозь прутья кроватки наполовину выпихнула и он застрял, обратно втащить не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,Люб,да шапочка племяшке-крестнице моей по совместительству))))Тусе хочу такую же связать,мож только другого цвета....сначала платьишко свяжу,а потом к нему шапочку....чувствую себя нормуль,тошнота после обеда прошла,а вот слева опять потягивает к ночи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощи наше все, только что и ест их.вчера ела салат из огурцов помидор лук репчатый и масло подсолнечное)

Фла Санчес бесподобна!!!!

Света шапка класс) надо вам заказать шапочку)

Мои тошнотики к вечеру тоже прошли, как поела)тт целый ждет держится 37,0–37,3. шм как орех.

Изменено пользователем Е+В+А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тт целый ждет держится 37,0–37,3. шм как орех.

Жень, прогестероновая температура :D . У меня с Толяном до 12 недель держалась зараза

 

Завтра не забудьте отписаться о БТ (базальная температура), Женя, с тебя фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...