Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

про живот + много много

ага...лучше бы в сиськи все уходило, вот это я бы жрала спокойно и ухом не вела ;)

 

Fla, у меня когда то тоже такой был, я его будучи "тонкой, звонкой, и прозрачной" подруге подарила :girl_mad:

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня есть хула, но чет кручу его тааааааааааак редко, он болючий собака, особенно когда на косточки попадает...о мама.... :sorry: ладн красотки поехали мы на море...сегодня вроде погода лучше, надо хоть подзагореть малость, а то пузо вообще белое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, может маму вызовешь?

Или свекровь

 

и как?

нормально, только у меня нет результата))) впрочем как и с похудением
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, только у меня нет результата)))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сегодня откатала последнее занятие по вождению. Завтра на экзамен!!! держите кулачки за меня, если сдал завтра, буду наливать всем))))

 

Санчес- длинноволосая русалка прям))) ваще, прическа крутая такая))))

Туся- милая такая в шапочке))) и шапка- супер)) жалко, что мы не девочки)))а то бы я тож такую бы захотела)))

 

Optimistka, Люб, ну ужасти какие прям!!! Может ты вызовешь на помощь кого? маму, свекровь, сестру, подругу....ну я не знаю, прям страшновато, ты Толяна тягаешь с тонусом, и анализы не айс...Мне чет страшно за тебя стало. Ты там давай без подвигов! Может муж за свой счет отпуск возьмет?

 

 

а вот живот сцуко.....такое впечатление что он зараза, вечный...

плюс тыща(((

.лучше бы в сиськи все уходило, вот это я бы жрала спокойно и ухом не вела

еще плюс мильен!!!

 

Деевчат, а что, хула хуп помогает убрать живот? сроду бы не поверила. Я думала, что пресс- это единственное, что может помочь. А пресс я качать не могу, сама не пойму, ноо почему-то после качания пресса у меня резко начинается мигрень и рвота((( я ваще не вижу причины, почему так происходит, но это факт(((

 

И еще, девчат, а куда детей то девать, когда хула хуп крутишь? У вас дети не лезут под обруч? у меня сын очень любопытный, будет лезть стопудово, это ж ударить можно ребенка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, в обеденный сон крути)

кулаки за завтрашний экзамен, ага. думаю, что сдашь)

Машулик_21, вот мне по костям несколько раз прилетало железным. ухххх

miya2, мигрень и рвота объяснима, если например напрягаешь не то, чтоо нужно во время качания пресса. если напряжешь шею и лицо - может такое быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если напряжешь шею и лицо - может такое быть.

видимо так и происходит. Но как не напрягать шею, когда качаешь пресс- я понятия не имею. Все равно напрягается у меня.

Просто я не знала, что обруч реально помогает убрать живот. Надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Optimistka, может маму вызовешь? Или свекровь

присоединяюсь к вопросу.

Завтра на экзамен!!! держите кулачки за меня, если сдал завтра, буду наливать всем))))

@ @ @ @ @ @ @ удачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ю-ля, Свекровь у нас умерла 3 года назад, а мама работает, ей год до пенсии она боится лишний раз на работе вякать. У нее отпуск с 20 августа, тогда и приедет, типа на роды. А пока реально не с кем Толю оставить :( . Сразу поясню контора у них ОАО РЖД, там такой дурдом, просто так не пойдешь и не попросишь отпуск перенести (пишешь заявление, отдаешь на рассмотрение начальства, которое тебя в глаза не видело никогда и т.д )

miya2, И сестра не может, у нее там и работа и страсти с разводом и суды по разделу имущества, и ребенок в школу идет в сентябре, типа готовят его сейчас.... Удачи на экзамене

Насчет Хула Хупа, а у меня его и крутить негде, самая большая комната - зал и если его раскрутить, то он как раз от мебели до мебели будет ударяться :D .

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, удачи завтра на экзамене!

Люба,Оптимистка, пусть муж бесплатный отпуск возьмет, сейчас не время для геройства твоего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня его и крутить негде, самая большая комната - зал и если его раскрутить, то он как раз от мебели до мебели будет ударяться .

у нас тоже самое))) но я надеюсь, что когда-нибудь мы переедем в свою квартиру.

 

Девчат, спасибо. Буду завтра стараться сдать, уж больно хочу пива с шашлыком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж бесплатный отпуск возьмет,

тогда платить за съем квартиры нечем будет, я уже голову сломала, гоню дурные мысли подальше. Может с кем договорюсь чтоб капельницы мне на дому проставили,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ой какая Санчес красотулька)))

Симпапупс, ни чего себе строение!!!

 

и мой ничего не ест из фруктов/овощей, ну огурец еще может, а все остальное нет

 

Доброе утро всем)))

 

Мама шла купить себе

новенькую шубку,

и ажурное бельё,

и на выход юбку,

и излюбленный парфюм,

и колье на шею,

- ну, и что придёт на ум

из галантереи...

Еле добралась домой,

волоча пакеты.

В них лежали - бог ты мой! -

меч, два пистолета,

и хоккейные коньки,

и футбольный мячик...

Потому что у нее

есть ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК!

 

у меня есть))) кручу)))

Симпапупс, шапка красивая очень)))

светик1986, оооооо, Света, привет))) А почему серебрить-то не хочешь? Ничего страшного нет в этом, одна польза

pancino, сколько у Рикушки достижений)))

ни хочу..чтоб были черные зубы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с пляжа.............красотаааааааааааааааа....назогорались, наплескались, катюха суп ест и спать пойду укладывать, а у самой работы по дому по горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, дай бог ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, мож договориться с медсестрой из поликлиники вашей,чтоб ставила.

Светик, имхо здоровые зубы ребенка важнее ТВОИХ эстетических восприятий. Ведь все последующие зубья, которые будут вылазить, тоже будут заражены кариесом. Сначала молочные, потом коренные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не читала вас, а зачем зубы серебром делать?

 

по мне так меньше соков ребенку давать, сосулек и шоколода, и зубы здоровые будут, без всякого сереберения =) но это моя ИМХА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, таким образом защищают зубки от кариеса. Серебро обеззараживает и не позволяет бактериям "прилипать" к зубам и размножаться. Ну и чистить дважды в день как полагается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу про такое, если честно :sorry: я тож делать не буду, покрайней мере пока :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, договорись, вряд-ли откажутся капельницы поставить.

 

Машулик_21, так если с зубами все ок, то и не делают, а если уже кариес на молочных - то надо.

тем более, если не чистить ребенку зубы дважды в день при наличии кариеса. Плюс профилактику проводить нужно - достаточное количество молочных продуктов (творог, сыр), жевать твердую пищу и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож делать не буду, покрайней мере пока :sorry:

данная процедура делается ТОЛЬКО на зубы уже с кариесом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму что такое...хотела фотку вставить, а никак не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Так серебрят обычно когда зубы уже испорчены, чтоб остановить. Специально никто не заставляет....

Fla, да вот пробиваю пока по местным знакомым, мож какая медсестра рядом живет. Кстати узнала что в моем подъезде живет детская массажистка

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, ну это уже другой вопрос! я уж думала мама сама когда хочет, тогда и делает

 

усе поняла девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Где наша Симпапуса делась? Она решила все тесты в округе скупить? Вот сейчас приедет и скажет - не было тестов, тогда заставим ее по рецепту Жуковой там что-то пописать в баночку, добавить соды, довести до кипения .... :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...