Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Симпапупс, Свет а посмотри тест на просвет лампы яркой...у меня все с полосками...это так должно быть?

Изменено пользователем Е+В+А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симпапупс, тест какой чувствительности?

и вообще, я по забывчивости и неверию делала тесты где-то дней через 5 задержки, и то не всегда яркая полоска была, так что время еще есть. если М не придут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма-друг!! Я седня Ваняша вадила в салун))) Ваняш был в прекрасном расположении духа, дал себя и машинкой и ножницами стричь, так что теперь у нас супер модельная стрижка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, там реагент может намокнуть) но тест нужно внимательно рассмотреть, может быть слааабая полосочка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, в таллинне тоже лето! вопрос надолго ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, неееее, у нас без зонта никуда!!! Может в вашем дачном поселке какие бракованые тесты продаю (с истекшим сроком годности)

 

Машулик, нам до конца этой недели обещают, а вам?

 

это я его (лето) накликала!!! В понедельник дождь весь день лил, а я педикюрилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты у ся живот увидела???

ха-ха!!!!!! вроде как живот находится в районе пупка...не?

 

вижу все деток стригут....а я никак не соберу свою смелость в сумку и не попру в цырюльню....вот завтра вечером надумала, вдруг и мне так повезет как некоторым и мой жилопоп посидит спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааааааак я замочила тест, все смотрим в профиле (хз что за тест)) но вроде полосок до этого не выдавал..хотя ...реагент...*?

Изменено пользователем Е+В+А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, Люба...блин...даже не знаю, что сказать...Ты конечно самая-самая героическая у нас мама...в том смысле, что расчитывать можешь только на себя, ну и на мужа чуть-чуть, и родители далеко-помочь не могут.. Такие вот "погодистые беременности" это всегда забивание на одного из ре-сначала ты не можешь должным образом гулять со старшим, потом, когда маленький родится ему будет еще меньше внимания, но это приучит его к самостоятельности, ответственности, дети всегда быстрее взрослеют, если в доме появляется новый ребенок))) удачи тебе в твоем не легком деле, мы с тобой!!!

 

Юль, это ты МНЕ будешь рассказывать где живот находится :D видела я тя давеча в секте-пупок у тя есть, живота-нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Жень, я ниче не видю :(

 

idole, ха...так то что в секте фотографировалось 3 года назад, а то и больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как все достало..кто б знал..не хочу больше ни одного теста делать...все равно все не пойми какие...но как себя заставить..с каждым циклом желание пропадает и руки не поднимаются..глаза видят что хотят....на тестах одни реагенты...извините за свое изречение..так наболело(

Изменено пользователем Е+В+А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька ну призрак призрака совсем какой то! если было ИЗ на 8 дпо как я думаю, то тесты только только полосатится начнут! не гони вперед! БТ (базальная температура) отличная! ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если было ИЗ на 8 дпо

не поздновато???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, конечно не поздно. самое частое на 9-10 день ИЗ бывает. Призрак призрака я вроде тоже вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффффффффффффффффф завтра иду на собеседование в одну крупную компанию прибалтики....боюсь...капец...на собеседованиях 1000 лет не была....уже весь эстонский забыла нафиг

 

Е+В+А, нет! по мне так идеально!!! у меня с катюхой так же примерно было! зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, что с дюфом делать то? сегодня посл день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Симпапупс, Света, ну как так? такая задержка уже пошла, БТ (базальная температура) хорошая, и тест кристально чист? посмотри еще на свету, мож чего появилось? Эвик делала?

 

Е+В+А, Жень, ну отменяй, НО тесты делай, т.к. если до задержки призраки начнут ярчать, то к врачу и скорее всего к дюфу придется вернуться. Жень, я бы до мес делала по утрам и в динамике рядом смотрела, если будет меняться , то все понятно будет

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень а звтра утром нет возможности хгч сдать, раз на дюфе сидишь???? если что то покажет бегом за добавкой, н а если нет, то и отменишь со спокойной душой...по мне так кровь достовернее рез-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.по мне так кровь достовернее рез-т

я могу сдать кровь НО в прошл Б тесты были полосатые а хгч еще не подрос....хз как так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень а звтра утром нет возможности хгч сдать, раз на дюфе сидишь???? если что то покажет бегом за добавкой, н а если нет, то и отменишь со спокойной душой...по мне так кровь достовернее рез-т

поддерживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну что ты снова руки опускаешь. Вы сколько пытаетесь? С апреля! Всего лишь! Перестань себя накручивать,постарайся отпустить ситуацию.

Подождем задержки. Не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, если нужно решить вопрос с дюфом - лучше сдай кровь, девочки правильно пишут. и не расстраивайся. мы Санчес полтора года делали, при том. что вроде здоровое все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не накручивай себя!

не не) я не накручиваю)просто это факт..и я не утверждаю что мы долго ждем, просто для планюшек каждый цикл ...сама понимаешь..

 

вообщем завтра сдаю хгч..поеду с ре в новогиреево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно сдай кровушку! все будет хорошо! ты же знаешь! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо! ты же знаешь!

:reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...