Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Е+В+А, Женя, я тоже считаю, что слишком рано начала тесты делать.

 

А я вот себя настроила, что в 2013 родим и не жужжу)))))))

 

Меня совсем некому сфоткать(((( Хоть самой себя фоть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жень, я все понимаю. Но вы молоды и здоровы, а значит все получится. Я не шибко верующая, но Господь дает детей, когда считает нужным.

 

Панча, Алла, фотай сама себя! Фотик поставь на че-нить и таймер установи. Я требую фото в купальнике! В фас, профиль, со всех сторон вопщим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, SoGentle, ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0757b193f1a6.jpg

255b8e4e4ecc.jpg

c20e34062d6f.jpg

 

Щас себя повешу, но завтра удалю)))

 

aadfcd6cdfe0.jpg

 

Мама тигра не появлялась, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,я уже все глаза сломала смотря на этот тест со всех сторон....тест эвик чувств 20.....

Жень,да ппц....я уже всю голову сломала....а мне то чё делать? я даж не знаю куда можно поехать на узи и кровь сдать....в мск чтоль пилить? ща с горя пока Туська спала красила своё строение натоксикоманилась на солнце не по детски.....ща гулять с ней пойдём.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino НИ ФИГА СЕБЕ КРАСОТКА)))Рика наш чудесен)мы скучали) скока в тебе кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки привет!! Сижу на даче- строят нам при стройку к срубу из блоков, контролирую... Еще столбы из кирпича будут делать для забора....

Я как бомж, на улице весь день, страшные руки за бывшие что такое маникюр.... Про ноги вообще молчу. Варя засыпает в 23 или 24.... На себя времени вообще нет.... Мечтаю о ванне))) повалиться в ней час

Жень, я полоску увидела... Но у меня с Варей слабая полоса только после 12 дня была

 

 

И еще странно, посадила маму на дюкана - она неделю на атаке и не сбросила ничего(( говорит что эта диета плохая(((

Приехали дети из лагеря, дочь неделю рыдает- влюбилась в вожатого, целовалась с ним в поезде.... Он из Иваново.... Я лечу ее чтобы забыла, что ничего у них не будет- по фиг. Все гуляют она воет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скока в тебе кг?

так весов у меня нет, засада. Хочу купить по такому поводу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,ну ты худыш!!! Я слюной изошла просто! Офигеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,я тут со своей Б не Б даж поприветствовать тебя забыла.....Рикушка так подрос умничка такой))))) А ты вообще худышка - расхудышка..... классная фигурка на фото - прям точёная!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, у вас, как всегда, романы ))) А как же провожатый брунет?

Даешь фото вожатого!!!

Мы проснулись я убежала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну что делать..жди еще пару дней..и делай еще тест...а потом тока на кровь..может реально сбой из-за диеты...

yurcha, ОООО))какие люди)) мы скучали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогулечки всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не нажрать бы взад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,у женщин в климактерическом возрасте вес не так будет быстро уходить как у молодых - Дюкан об этом пишет в книге.....пусть продолжает придерживаться диеты....у меня кста уже минус 8 кг......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, Рикуша лапочка!!!

Юрча, Оля! Варюше наши прюветы и поцелуйчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот пузо бесит, вроде не прибавила а мешает. Фото не могу- я с планшета. Панча, в контакте у дочери в друзьях- Александр ягодкин 19 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,я тоже уже думала,что из-за диеты,но график-то прям показательный....ну вот как так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо свет, надо сказать. А я тут всякую помойку ем- сухарики, кукурузные палочки- вот и пузо наверное)))))

наши фотки новые в контакте есть

 

Да, кстати, встречаться не собираемся?))) я хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панча!!!!!!!!!!!! ёпстель мопстель!!!!!!!!!!!!!!! какая фигурааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааа а ноги ногииииииииииииииииииииии ухххххххххххххххх! и почему я не мужик!? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но график-то прям показательный....ну вот как так может быть?

блиииииин да..график клааасссссс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж ко мне едет- повезет меня белье мне нижнее покупать, хочу в этам пока скидки, а то все на даче просижу)))

Панча! Да круть похудела!!!!!!

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Жень,если полоска есть,то она есть,даже призрак,он розоватый, а так часто реагенты выглядят,но может просто еще рано. Не переживай так,почему так спешишь?))

 

pancino, какие вы все красотули!))))))))))))Рика сам с горки катится? так висит на перекладине..головой не бьется?Ты стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай так,почему так спешишь?))

ну мы вроде на дюфе..

 

сегодня последний день его приема..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Женя, прямо даже как-то обидно читать :( тут 10 лет как рыба об лед бьешься чтобы забеременеть, а ты уже успела руки опустить. Соберись, прекрати мочить тесты, рано еще. Если есть хоть малейшее подозрение на Б, Дюф не отменяй, месячные и через него прорвутся если что. Через пару дней сдай кровь на ХГЧ. И оптимизма побольше. Планирование, в конце-концов, занятие приятное :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, отличная фигура! ооочень стройная)

yurcha, привет, давно видно не было! ничего, наманикюришься-напедикюришься, зато построено будет

Симпапупс, не хочу огорчать. но если время будет, посмотри мои графики первые несколько - все было как по учебнику, а вот фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...