Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

 

 

И еще странно, посадила маму на дюкана - она неделю на атаке и не сбросила ничего(( говорит что эта диета плохая(((

Приехали дети из лагеря, дочь неделю рыдает- влюбилась в вожатого, целовалась с ним в поезде.... Он из Иваново.... Я лечу ее чтобы забыла, что ничего у них не будет- по фиг. Все гуляют она воет

Странно , а воды мама сколько пила? У меня муж на атаке около 4 кг скинул.

А про вожатого, оооо, меня в мои 16 лет тоже угораздило, ему 19 было , так я 5 лет страдала, то сходились, то расходились, вобще непонятные отношения были, а потом я плюнула и перестала вобще с ним общаться, и вобще все мосты сожгла за собой, сменила место жительства, номер телефона и тд

Оль,у женщин в климактерическом возрасте вес не так будет быстро уходить как у молодых - Дюкан об этом пишет в книге.....пусть продолжает придерживаться диеты....у меня кста уже минус 8 кг......

Я не пойму, ты планируешь или худеешь ? :)

 

девочки..выкинула бутылки...даже не представляю как будем ночью...БТ скорее всего вообще не информативна будет)

Как бы мне последнюю бутылку ночную выкинуть, я что-то не готова, мне ж вставать рано каждый день, вот закончу курсы и выкину бутылку нах, а то мы без зубов останемся

 

эм, я правильно поняла, что сок ты Герману не даешь?

 

И я не даю, а что надо ? Мой просто соки не жалует. Я приучила пить чистую воду

Изменено пользователем kibadachi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симпапупс, не хочу огорчать. но если время будет, посмотри мои графики первые несколько - все было как по учебнику, а вот фиг.

Люб,так у меня уже задержка....чё делать то?мои обычные циклы 30 максимум 32 дня....

 

kibadachi,Ксюш,я и планирую и худею))))С 28 мая на Дюкане минус 8 кг и задержка второй день,а тест чистый ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

светик1986, посеребрить стоит 20-30грн в поликлинике и около 100 в частной клинике, наша знакомая серебрели, не думаю что у вас дороже

Е+В+А, я вижу // Держу кулачки@@@@@@@@@@@

Симпапупс давай утренний тестик!!!

 

Вероника говорит "сяма", привет Симпапупс :Hello:

на серебрит 15-20грн стоит но узнала можно фторировать..процедура стоит 20грн зуб и это делается постояно через неоторое время..так этот фторлак можно самим купить намного дешевле будит и слышала тус мус еще не плох..уже это обсуждали..поэтому серебрить ни хоч..фторировать хочу..а если делать в стоматологии денег нет к сожалению.в августе будут деньги куплю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,так у меня уже задержка....чё делать то?мои обычные циклы 30 максимум 32 дня....

 

kibadachi,Ксюш,я и планирую и худею))))С 28 мая на Дюкане минус 8 кг и задержка второй день,а тест чистый ......

А предохраняться когда перестала, в этом цикле ? У меня такое было: перестала предохранятьс и сразу задержка, но не Б , видимо но фоне попадания семяннной жидкости в организм начинают скакать гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, а витамины он откуда получает? фрукты ест?

просто насколько знаю, уж что-то, а от сока дети еще ни разу не отказывались

mcsherry, хехе, у меня не говорит, молча делает и отпихивает меня)

Optimistka, а мне жарко, душно и жрать толком не хочется(((

SoGentle, бедолага, с температурой по жаре? выздоравливай!

вот в этом и проблемы ни фрукты ни соки ни ест..сок тем более не пьет..банан только кушает...гв..каши супы может.борщи мясо.кукурузу.. и то бывает ни особо ест...у него периодами то ест,то нет...вот с овощами и фруктами никакт..за молочное вообще молчу..витамины даю в виде сиропа ито разбавляю водой..бо бывает отказывается

 

Симпапупс, а из-за диет я думаю могут быть задержки..а зачем тебе диета..если ты планируешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi, не то, что надо) просто обычно дети пьют соки) ну и все эти рекомендации на тему фруктов и соков, чтобы получал все необходимое.

хотя если пьет чистую воду и получает все, что нужно, то и соки можно не давать)))))

Симпапупс, ты в городе когда будешь? по идее бы ХГЧ сдать, там уже плясать - либо сбой, либо просто овуля позже была.

 

светик1986, тогда по идее еще и питание регулировать, чтобы в том числе зубы получали все, что нужно. Тот же творог. Кальций он откуда возьмет, если ГВ (которое к этому возрасту вряд-ли сильно поможет в этом плане), каши и супы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi, не то, что надо) просто обычно дети пьют соки) ну и все эти рекомендации на тему фруктов и соков, чтобы получал все необходимое.

хотя если пьет чистую воду и получает все, что нужно, то и соки можно не давать)))))

Симпапупс, ты в городе когда будешь? по идее бы ХГЧ сдать, там уже плясать - либо сбой, либо просто овуля позже была.

я уже какой сок не давала и покупно и сама делала.отворачивается и все и рукой отталкивает :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, я увидела только анализ мочи с выделенными метками, были еще какие-то с пометками (я много и комплексно сдавала в 30 недель). Мне в обменку ничего не написали, я уже посмотрела (((((

а мне жарко, душно и жрать толком не хочется(((

я после душа и у нас ветерок подул в балкон, кайф.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ни ест творог..даже мешала с едой..чтоб не почувствовал..никак..даю кальций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, Свет, как у тебя на личном фронте, как с тем парнем, что ты писала познакомились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, мне душа хватает минут на 15 кайфа)

вообще погода странная, в час ночи на улице 25 градусов, ппц, свежести ночной нет. Вроде как завтра обещают грозу, я уже с нетерпением жду. Следующая неделя опять 30-32 и так далее. Сегодня реально было 35 в тени. И это на даче. А я на следующей неделе с нее съеду, одной с Санчес уже ссыкотно как-то.

 

Optimistka, что значит не написали в обменку?????? ну вот здрасте. они же все анализы обязаны вписывать или вклеивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот внизу ноет..капец как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ттот парень не понравился..после 2х раз общению..перестала с ним общаться....вот на недели или на следующей планирую..встретится с одним парнем познакомились в одноклассниках..погуляем ..пообщаемся.но не больше..так как он живет в гражданском браке..но мне он понравился...но мне так не хватает мужского внимания жуть ..я дома вешаюсь...вот хочется развеется...приглашает..вот только мама всю масть портит..работает и ей некогда сидеть с малым.....недавно начальник спрашивал..скоро ли я выйду на работу)).честно уже хочется на работу..но не получчится скоро

 

так класснно девочки скоро по нарожаете.маленьких....кто у кого будит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит не написали в обменку??????

Ха, леХко!!! мне там пишут только давление, вес, ре в продольном положении и все. Из анализов - моча (по шаблону, а вот нужные мне нюансы не написали, хот я анализов кучу сдала. Или забыли или забили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi,Ксюш,да у нас обычно до этого ппа был....

Люб,в мск не планировала до конца лета возвращаться...ща сижу изучаю где можно хгч сдать здесь в области.....узи походу здесь без вариантов сделать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я спать пошла, споки всем

 

Симпапупс, Инвитро мож где есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,а при вм хгч растёт? моё больное воображение уже картины ужаса мне рисует.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,а при вм хгч растёт? моё больное воображение уже картины ужаса мне рисует.....

Кажись растёт, но ты не гони! И вобще, расслабься на несколько дней. Ты ж не 15 год подряд первого ребенка планируешь, первый цикл только, а ты извелась вся, это совсем не дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, даже при внематочной ХГЧ есть и на тесте есть вторая полоска, А ХГЧ при внематочной может расти медленно, а может и как обычно. Сделай с утра, а там уже смотри. А график у тебя заглядение, прям как 2 ИЗ выглядит :)

 

живот внизу ноет..капец как

имплантация? ;)

 

У нас духота, бедный ре плачет((( дышать не чем, вообще воздух не движеться

 

Мне в обменку ничего не написали, я уже посмотрела

обалдеть! ты им скажи и смотри что бы писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую начать планировать через годик, мне в 3 года на работу не выходить, у меня преддипломный отпуск учебный как раз будет, вот хочу всех зайцев махом убить, и из декрета не выходить, и диплом с пузом защищать , но это мои корыстные планы, а как Бог даст, так и будет :) но на работу свою жесть как не хочу, но и увольняться не хочу, всё таки пособия, страховка, сотовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ни ест творог..даже мешала с едой..чтоб не почувствовал..никак..даю кальций

Свет какой творожок покупаешь?

 

У нас духота, бедный ре плачет((( дышать не чем, вообще воздух не движеться

ооо, аналогично....я подыхаю как рыба на суше....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi,Ксюш,да еслиб я была в мск расслабилась бы и не парилась,а я почти в глухомани - сёня за тестами ездила за 30 км от дачи,а про сдачу анализов и узи здесь вообще тёмный лес и ребёнка оставить мне не с кем,т.е.мне если ехать,то только с ней,а это потянет за собой нарушение режима - кровь же с утра и натощак...вроде есть инвитро в ближайшем городе.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, нееееееееееееееееееее, если только приближающая О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry,Вероничка сяма всё делает или ток говорит?у нас вроде период сяма закончился,начинается период НЕТЬ.....это *опа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, хренасебе они у вас исполняют, мне девочка старательно пишет в обменке все каждый раз

Симпапупс, скорее всего инвитро какое есть, тем более кровь на ХГЧ они и не натощак берут и вечером, по крайней мере у меня брали в первую беременность

не накручивай себя, ну какая вб, здрасте, уже бы все болело и тянуло, и тесты полосатятся и при ней

kibadachi, а я уже согласна поработать))))))))))

 

Nadegdoshka, я удивляюсь, как мелочь в такую погоду спит. я раньше 2 спать не могу лечь, тогда чуть посвежее становится с улицы, а так ппц

насчет творога, кстати, давала либо Агушу (чаще всего), либо Тёму (он какой-то совсем однородный и бе), а тут на даче намешала себе самый обычный творог со сметаной, даже без сахара - так мелочьь не оторвать было, у меня тарелку отбирала. так что и дальше не буду выеживаться, обычный нормальный творог буду давать. Мы вдвоечка 200 грамм съедаем, по 100 каждая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...