Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Fla, а мне тема оч нравится, я просто обычный творог не лю, у меня на него рвотный рефлекс, только в запеканках и пирогах кушать могу а так не-не-не....но если малявка ест то почему бы и нет, только 100 гр не многовато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla,Люб,слева тянет ппц по вечерам когда спокойно сажусь и сижу или лежу,днём наверно просто не замечаю за делами и покалывает чёт в районе матки.....но тянет не так как обычно перед М....

 

пошла я спать...утром,канечн,мочкану тест после того как бтшку померяю....всем споки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, другую молочку не ест((( изредка молоко может попить или йогурт, и то, оччень под настроение.

Кефир и прочее наотрез отказывается пить (вся в меня, я это в детстве вообще не ела).

Так что хоть что-то ест - и то ладно. Творог - 100 грамм, вроде не много, на мой взгляд.

 

Симпапупс, доедь как-нибудь до инвитро, если так и не заполосатятся тесты и М не придут. Все спокойнее станет.

Приятных снов.

 

Я тоже спать, времени уже много. Всем доброй ночи)

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет какой творожок покупаешь?

 

ооо, аналогично....я подыхаю как рыба на суше....

агушу тема пробовала обычный тоже ..домашний самим тоже никак

Fla, моему из молочного наверно ,только ряженка нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, щурт, писала все писала и подвисло..

 

Римма, я тут незнамо до какого, как муж ремонт сделает так и отчалим.

Жара досталааааа..столько тут дел...

 

:D дурацкое слово митенка :D :D :D

 

светик1986, я тут с мамочкой разговаривала, малышке 1.10 ходили пломбу ставить. Стоматолог сказал отучайте от груди, так как это может кариес провоцировать. У них с мужем пробем с зубами не было. и У двух старших деток тож.

Она мне прям картину описала из моего детства: папа мой садится в кресло, меня на колены, своими ногами зажимает мне ноги и руками руки...ужаааас, она свою тож так держала.

Давай, лечи Германа, потом хуже будет, на лечение денег не напосешься. Пусть папа на эту процедуру подкинет деньжат.

 

Симпапус, ну ты накрутиииила до ВБ :think1::girl_mad: отставить дурные мысли! шо за дела..Подумаешь сбой в цикле..

Кста, красивая... беседка? ну для цветов, я не помню точно как ты ее обзывала и пробывать не буду, а то получится как с митенкой))))))))) :confusion:

 

все, выбесил меня ребенок! пошла на улицу...

заметила, когда бабуля и дедуля рядом, не капризничает. Только остается один на один со мной, сраааазу же такие истерики!!!!!! как в москве поведение. я уже убится хочу, что за характер я не понимаю(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, я наверно в июле еще приеду к свекрови, в Туймазах пересечемся,если что.

В общем,БТ (базальная температура) неинформативна, показывает мою ТТ, 37,6. Я валяюсь,горло болит,глотать не могу ппц.

Всем утро кстате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ни чего себе какой ты худырик!!!! А Рика умничка-спортсмен)))

Всем доброе утро)))

 

дочь неделю рыдает- влюбилась в вожатого, целовалась с ним в поезде..

с вожатым... Хм... Мне кажется, не хорошо это, ну в смысле, что он не отказал ей...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

какое у меня было утро фееричное, кто бы знал

7 утра, раскаты грома, радостно опять сливает воду в душе предохранитель в системе, которй и в прошлый раз фонтаном бил, в этот раз уже не так сильно, но все равно. пошла, вырубила воду, обратно включила предохранитель, который розетки каждый раз при такой херне вырубает, вернулась в дом - а хренушки, розетки не работают (они отдельно от остального света сделаны почему-то), то есть ни чайник, ни холодильник, ни микроволновка не работают. Выматерилась, скинула мужу смс, чтоп как проснется - звонил и забирал нас отсюда. а то без холодильника и без возможности готовить еду как-то тут не очень интересно в 30 градусов жары.

Через 3 часа все включилось обратно. Что это было - х\з. видимо, так система настроена, что при скачках напряжения вырубает все нахер. Дождя так и не было, погремело и ушло((((((

SoGentle, лечись, противно летом болеть. Самирку не заразила?

Selby, у меня наоборот, при свекрови капризничает и истерит

 

Ю-ля, ой да ладно, вожатым обычно лет 18-19, самое то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла,пасиб,Самирка вроде нермально. Муж его на прогулку забрал. Я выпила Колдрекс и спать лягу.

Однако утро у вас с сюрпризом оказалось)))

Юля,да ладно тебе, молодо зелено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну и где все наши новые беременные дамочки?

Панча, ты выглядишь просто отлично, ну и Рика разумеется, подрос сильно...

Fla, с БОДРЫМ утром, чтоб не скучалось вам там ))))

Была наша хозяйка квартиры, приходила смотреть туалет (дыры в стенах после залатки труб) сейчас пойдет в ЖЭК писать заявление на замену.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет))))

Симпапупс, посмотрела твой график и мне кажется , что у тебя О. была не 20ДЦ, а 24ДЦ..ну мне так кажется.....перед О. темпа резко может упасть, а потом скачком вверх...так что еще все может быть)))

Жень кстате у тебя тоже полоску увидела, призрак но есть)))...воообщем девочки держу за вас своои @@@@@@@@@@@!!)))

светик1986, своди Германа еще к одному стооматологу, послушай что он скажет...если два стоматолога скажут -серебрить! то значит идти и серебрить, лучше сейчас с черными зубами пока оон маленький походить, чем потом без зубоов остаться...здоровье важнее...нужно так нужно,ты че мать?))

Fla, даа веселенькое у тебя утро сегодня выдалось)...холодильник не успел разморозиться?

 

Девочки, у меня мандраж...Соню через 2 недели в садик... переживаю ужасно(((...каждую минуту, секунду с ней, а тут отдать чужой тете((((... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя включил МУЗ ТИ и танцует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, SoGentle, если такой романчик "на гражданке", а не в лагере, он там типа воспитатель, пЫдагог, я вот о чем

 

у меня было утро фееричное

весёленькое утро)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу вам свою лапульку))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

К@тюNя, ты отпишись как у вас с садом пройдет. Нам предстоит с сентября, тоже мандражирую уже. Соня красотка

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя включил МУЗ ТИ и танцует

ооо как моя)))) ну мы другие каналы и не смотрим))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, Мы еще Карусель любим Прыг-Скок команду смотреть, т.к. там тоже прыгать надо )))

Девчат, а вы давали детям профилактически антигельминтные средства? я что-то задумалась, толян всю площадку уже на вкус попробовал, и руки грязные лижет, вот что с ним делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, ты отпишись как у вас с садом пройдет. Нам предстоит с сентября, тоже мандражирую уже. Соня красотка

конечно)))...буду тут ныть(((...а может еще и понравится)..я еще переживаю, что когда Соня начинает плакать на улице (упала или кто обидел), то меня ищет и бежит , чтобы я ее пожалела..и вот накручиваю себя, а кто там ее пожалеет, вооспитатель...сомневаюсь почему-то..может будет там плакать сидеть и от обиды и мамы нет рядом((..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе)ну в принципе ночь без бутылки прошла хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, Мы еще Карусель любим Прыг-Скок команду смотреть, т.к. там тоже прыгать надо )))

Девчат, а вы давали детям профилактически антигельминтные средства? я что-то задумалась, толян всю площадку уже на вкус попробовал, и руки грязные лижет, вот что с ним делать?

а мы прыгать еще не умеем...если толькоо на батуте))) и то во время бега))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы прыгать еще не умеем

ну мы прыгаем тоже на диване, бухается на попу, а диван пружинит. а на ровном месте тоже не может.

Е+В+А, да я уж почитала. жень, ну а наполненность памперса уменьшилась к утру или как? Нам бы ночной кефир убрать тоже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вы давали детям профилактически антигельминтные средства? я что-то задумалась, толян всю площадку уже на вкус попробовал, и руки грязные лижет, вот что с ним делать?

не давала, вот пойдем соскоб сдавать и какашки, узнаем...но я ничуть не удивлюсь если у нас в попке кто поселился, потоому как на улице частенькоо на вкус все пробуем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!!! Я ВЫИГРАЛА КОРЗИНУ ШОКОЛАДА!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! ВСЕХ-ВСЕХ УГОЩАЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, мы сдавали в мае, все ок было, ну думаю что каждый месяц сдавать летом? Просто несколько дней сын спит так беспокойно, думала пуки, а теперь думаю мож что еще там беспокоит. Как юля даже во сне

 

idole, Даша, поздравляю, ну ты вообще везучая, я за всю жизнь столько не выиграла сколко ты за последние пару месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!!! Я ВЫИГРАЛА КОРЗИНУ ШОКОЛАДА!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! ВСЕХ-ВСЕХ УГОЩАЮ!!!!

поздравляю)))))))))))))..а где выиграла?..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...