Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

а у меня овулька....погибаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля,не погибать надо, а на мужа запрыгивать)))

Маша, дочурка прелестна! Завидую вам, морэ у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, прыгать пока не планирую :D планы у мине чуток другия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, какая лапушка-русалочка!))

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю этого, когда мальчикам покупают коляски,

а почему нет? Они же не воспринимают их именно как каляски, а как каталки, а каталки все с одной ручкой делают, а тут с двумя, удобнее с ней бегать, мы в ней все наши ведра лопаты возим. Ну и плюс разве взрослые дяди с колясками не ходят по улицам? Пусть дети заранее знают что катать лялю в коляске это общая обязанность, а не только мамы ))))). Девочки же катают машинки тоже и когда вырастают ездят за рулем???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так..рассказываю для тех, кому актуально!

Вчера за час до сна выпила кисломолочку из упаковки (уголок отрезала сбоку) потом Алиса маялась..то ложилась то вставала..ну типа бутылки нет, значит не время спать, но спать хотела...с горем напополам взяла мишку и уснула...в первый раз проснулась в 1:30...канючила полчаса...я терпела..а куда было деваться, когда бутылки на помойке. ну вообще уговорила ее попить из кружки..попила-уснула...потом проснулась в 4:30..хныкала 2 минуты. потом проснулась в 6:30...снова просила бутылку...полчаса уговоров и ребенок, попив из кружки лег спать...не скажу что особо сложно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Мы еще в деревне. Тут жара, седня будем Ваньку стричь.. Че-то сомневаюсь я в длине 12 мм... Но его реально жалко, весь мокрющий!

В речку Вантус заходить отказывается наотрез! А я и не настаиваю, я сама не оч лю эти сомнительные водоемы)

Смотрела новости - опять лесные пожары.. Ну как так-то?! Как я Б, так дымовуха блин..... Надеюсь, что до нас они не дойдут, все ж не такая же жара этим летом слава богу!

У нас тут через речку академия вдв, так у них там щас учения проходят, грохочут, взрывная волна даже вчерв прошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, с недельками)

У нас вчерась 100 дней было) И мы с Тимой ходили вставать на учет. " часа там в очереди торчали. На обратном пути Тиму вырубило в автобусе. Забросила его на плечо и потащила домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, подпишусь под каждым словом Юли (Надеждочки) относительно коляски))) В Швеции вон у мужиков полугодовой декретный отпуск (сначала мама полгода сидит, потом папа) и это не означает, что Шведское королевство пытается мужиков бабами сделать!!! Просто прививает им любовь к детьям, разделение ответственностии тд и тп...Вот мы тоже папаш хороших и заботливых растим :D

Шоколад не замылила!!! Как тока мух привезет всем вышлю))) к некоторым сама прилечу и лично вручу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ооооой красотуля какая классная))))

я тоже думала в жизни коляску своему не куплю, а муж так вообще об этом слышать ничего не хотел, но когда на улице ребенок закатывает ужааааааааааасную истерику и орет ДАЙ или забирает ярко розовую коляску и девочек вот это ПОЗОР!!!!!!

девочки, мамоочки-сыночков колясоочников)) я видела в детскоом магазе для вас альтернативу, это детские тележки типа этого:

Ссылки скрыты.

прикольно)))) у нас тут мальчик с такой гуляет, так все девочки за ним бегают , отнимают)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, нам уже на даче заболтивые бабушка с дедушкой телегу прикупили, а здесь мы в синей косяске медведя возить станем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,когда рез-т хгч будет готов?Держу кулачки за тебя!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ну на счет пломбы врач не говорил ..что надо делать..не представляю..но он у меня рот не открывает с трудом чищу зубы...я не могу отлучить от груди ..он и так плохо ест...не представляю даже как отлучить... а папа ..не помогает нам никак..на него надежды нет..пока отлучать не буду осенью опирация

 

зато радует помощник растет ..дверь за мной закрывает ..сегодня журнал порвал в дребезгии..по всей комнате..начала собирать ,а он мне подавал бумагу и быстрей собрали

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну есть же коляски клёвые мальчуковые синие....у нашего соседа есть - чЮмовая......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, Это немного не то, хотя такая у нас тоже есть. Папа то Толю возит не в такой коляске, вот значит папе можно коляску возить, а Толе нет? это объяснить детям невозможно (когда другие дети катают). Тем более у нас голубая коляска, а есть прям вообще темные с черными колесами (но дороже стоят).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещееее))))) я сегодня узнала, что в фотоконкурсе стали призерами))) позвонили, сказали , чтобы были на празднике))))))))) я рада, так как ничегошеньки как в прошлый раз не делала, набрали всего 8 баллов, и представляете нас выбрали :JC_goody: ...как приятно когда все по-честному...омрачает только то, что приз похоже не сможем забрать(((((...папа из командировке только приедет, а с Соней слишком далеко ехать :(

 

К@тюNя, Это немного не то, хотя такая у нас тоже есть. Папа то Толю возит не в такой коляске, вот значит папе можно коляску возить, а Толе нет? это объяснить детям невозможно (когда другие дети катают). Тем более у нас голубая коляска, а есть прям вообще темные с черными колесами (но дороже стоят).

да конечно))) какая разница, я просто привела пример кто запаривается...у меня к слову Соня машинки любит покатать)))))))))))) и часто с мальчиками меняется: они ей машинки, она свою коляску))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, Fla, мой терпеть с рождения не может коляски ..мы в ней уже не были с 5ти месяцев точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже голубая коляска, а тележки тоже катаем, но коляска нравится больше

 

светик1986, мы говорим про маленькие детские коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, солнце .еслиб было так все просто...у нас стоматологи платные толковые...а у меня на еду толком нет денег..в этом месяце вообще получу 300грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, вы меня добили...не понимаю этого, когда мальчикам покупают коляски, уж звиняй :girl_bye:

 

о, сегодня с утра когда вышла на улицу на взводе - из подъезда выхожу и бабка давай причитать "че ты девочка штолЕ, че как девочка коляску возишь" и все в таком духе. я ваще проигнорила ее, а то прибить хотела)))))

Какая разница во что детки играют :)

 

 

У нас тут через речку академия вдв, так у них там щас учения проходят, грохочут, взрывная волна даже вчерв прошла!

 

это вы удачненько поселились :D

Даша это чисто питерская радиостанция? хоть волну скажи, мы тебя в эфире послушаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, у меня муж запаривался, а потом увидел как дети с этими колясками гонки устраивают (и пацаны и девчата) там стольько визгу и счастья.... и согласился, зато когда сын катит коляску он не собирает с земли камни палки, какашки, и то радость. Кстати на меня в парке сегодня гуля нагадила, прям на правую руку (наверное деньги на фотик вернут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,когда рез-т хгч будет готов?Держу кулачки за тебя!!!!!!!!!!!!!!!

да мне кажется зря сдала...думаю завтра..хз..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабка давай причитать "че ты девочка штолЕ, че как девочка коляску возишь"

вот это стереотип с советских времен. Машина - мальчику (т.к. женщины раньше за рулем не ездили почти). Коляска - девочке (т.к. папы в выгуле детей почти участия не принимали, не принято было, это женская обязанность). Моя бабушка тоже сказала УЖОС-УЖОС!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы сегодня едем в аквапарк)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже голубая коляска, а тележки тоже катаем, но коляска нравится больше

 

светик1986, мы говорим про маленькие детские коляски

вы за детские коляски..честно я бы своему бы купила..если б интерес был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...