Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Люб,или запретные выплатят))))по любому к деньгам))))

Жень,напиши результат обязательно....удачно вам покупаться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Е+В+А, столько раз вставать... Ты вообще выспалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,напиши результат обязательно....удачно вам покупаться))))))

:yes:

 

Е+В+А, столько раз вставать... Ты вообще выспалась?

я привыкла))) выспалась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, мдаа ужж, держись...конечно советовать легко...а на папаньку вашего нельзя на алименты подать???? :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Жень удачного заплыва. А Алиса всю ночь спит в своей кровати? я вот сдаюсь под утро (иногда и с 12 ночи сдаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Алиса всю ночь спит в своей кровати?

часов до 6-7.потом к нам) на часок - два)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Римма!!! не надо меня слушать!!!! я сегодня ни как обычно первая дозвонилась, а лучшую смс-ку на тему о любви к шоколаду)) Вообщем когда мне позвонили с радио я таак визжала, как свинка и несла такую ахинею!!! Я потом одной из ведущих в контакте ( она у меня в друзьях, но мы не знакомы-просто для более удобного общения, у меня же закрытая страница) написала, что думала, что они мой бред резанут (не первый раз же звоню-знаю))) она мне пишет, что "живые, яркие эмоции самое важное для них" о как! ну лана, минута позора, а шоколад при мне)) на века на жопе))))

 

Е+В+А, Женька, не боитесь, там же вода сильно хлорирована? мы давно в сторону аквапарка смотрим-не решаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, это вы к ква-ква парк? на ярославке? или в люблино?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы давно в сторону аквапарка смотрим-не решаемся...

а что не решаетесь? Пусть лучше хлорированая чем инфицированная. Дома у вас не хлорированая разве? Эх меня бы кто пустил поплавать.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я уже тоже грожусь Санчес, что под тифозного мальчика ее подстригу, если не даст волосы собрать, после сна вся голова мокрая(((

ты сама как? жару нормально переносишь?

Selby, ну да, у меня пацанка то пистолеты у мальчиков отбирает, то машинки

Optimistka, надеюсь, что к деньгам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савелий нагадил в бассейн)))) Теперь заново воду таскаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, можно подать на алименты .но надо на донорство ..это тож деньги и не факт ..что все получится вдруг уволится или уедит и все ни денег ничего..а мать одиночка хоть получает где-то 255грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савелий нагадил в бассейн)))) Теперь заново воду таскаю)))

а моя в постель :malicious: ...засранцы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки огромно спасибо за комплиментища!!!! Приятно, сил нет.

у нас с Рикулей сегодня мячик увели на площадке, вот упыри!

Мы в аквапарк планируем завтра ))

на счет колясок и другого разделения по игрушкам: до 3 лет дети не делят себя на мальчиков и девочек, это взрослые тараканы, которые мешают им спокойно жить,.а детям развиваться.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, можно подать на алименты .но надо на донорство ..это тож деньги и не факт ..что все получится вдруг уволится или уедит и все ни денег ничего..а мать одиночка хоть получает где-то 255грн

ну ничего))..за все твои твои трудные времена потом обязательно воздастся!!))...дай Бог найдешь сыночку ноормального папу и себе надежное плечо, а этого биологического отца(мягко сказано) в сад..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя в постель

мне легче)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает хде наша теща распрекрасная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, хехе, я раз в три дня меняю, мне не нравится, что там находят свою смерть мошки, мушки, мухи, муравьи и прочая живность, и просто противно как-то.

 

Е+В+А, удачно поплюхаться, тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люба, глянула на твою линейку, это же пипец, твой месяц пошел, тебе осталось 2-3 недели.. :Crazy:

Ю-ля, с почином вас )))))))))))))))))))))))))

Я разгадала загадку поччему Толя ссался в обеденный сон, я его без труселей ложила. Теперь ложу в труселях -всегда просыпается на поссать. К ночьному сну это правда не относится....

 

Светик а с садом у вас не получается? Если бы Гермаана в сад отдать (ты же льготница по идее), то и тебе время, может на работу бы вышла? У нас тут многие детки идут в сад с сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, :Crazy: :Crazy: :Crazy: по узи правда на 5 дней меньше срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi, Ксюх, а как же магазин?

idole, ооо, поздравляю с шоколадом?

К@тюNя, Optimistka, я тож за садик волнуюсь, как она там без меня?????

Ёжик, береги там Катьку!

Е+В+А, Женька, я наверно до тебя одна доеду в Пн или во вт. Когда у тебя кто-нить дома будет. Может мама мне передаст игрухи? А то мы на месяц к родителям в Смоленск уедем, ре уже вырастет и играть не захочет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, так это я с учетом твоих 5 дней уже в шоке, все равно меньше месяца (если родишь чуть раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня у окулиста были. Запас дальнозоркости 2 и 2,5. У кого сколько был, кто помнит? Скакзали запас маленький, не больше 2-х серий Маши и медведя в день. А мы по 10 штук смотрим.... И телек вообще не включать.

Как она там орала. Пришлось закапывать глаза и потом втроем держать! Я хоть все ее зубы рассмотрела, а то начиталась тут про кариес и т.п.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разгадала загадку поччему Толя ссался в обеденный сон, я его без труселей ложила. Теперь ложу в труселях -всегда просыпается на поссать. К ночьному сну это правда не относится....

я в ступоре...может у меня Соня-голожопик, поэтому в горшке нужды не знает?...она и трусы снимает похоже , чтобы ссаться спокойненько :think1: Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

mcsherry,Вероничка сяма всё делает или ток говорит?

и делает и говорит, но понимает, что не все сама может делать, тогда говорит "сяма нээ"

у нас вроде период сяма закончился,начинается период НЕТЬ.....это *опа))))))

буду знать что нас ждет)))

К@тюNя, ого какие у вас бровки))) заглядение)))

idole, с выигрышем!

pancino, офигенно выглядишь!

 

 

Мы сегодня были в аквапарке, то есть только в бассейне с ребенком))) Сначала Вероника орала от общего шума и воды, а потом орала что я ее уношу от туда) Вероника съезжала с горки, игралась в мячик и пыталась бегать в воде. Завтра пойдем еще, только не на час уже, а на два :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...