Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Stella26, нам говорили, что есть запас, но скока не помню)) У моего муха версия, что дети растут и седня у него этот запас 2, а завтра 3... Пасиб за поздравления))

Optimistka, Люб, я в Раше никогда не была в аквапарке (были только в Финляндии, Швеции и Эстонии), у них настолько хлорированная вода, просто жуть, ни как в крано в сто раз круче!! А Василий у меня атопик-это и останавливает))) хотя на Крите в хлорированном бассейне ныряль нормально, но там меньше хлорки было, чем в аквапарках (экономят греки :D )

 

Мшерри, а скока у вас аквапарк стоит? У нас в Питере 2 или по-моему, но мне без машины до них не добраться... недалеко есть гранд спа отель, там мини аквапарк, вход до 12 утра 600 р, после 800 с рыла-Ваняш бесплатно...чета не дорого ли я думаю?? Спасиб за поздравления))

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mcsherry, молодцы что сходили, я бы тоже очень хотела сына выкупать в бассейне, но врятли получится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, бухает где-нить на озерах наверное :D

 

Optimistka, да уж)) тебе теперь только двоих в след. году купать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, так надо все равно пойти посмотреть что там за вода у вас, вдруг подойдет? я вот Толяна не вожу никуда, т.к. сейчас нет возможности и мне кажется я его ущемляю, ну как так лето и без воды? Мы сами росли с юных лет на реке я жизни без речки не представляла, а Толя даже не знает что это такое река или бассейн ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ну 600 р или даже 800 меня жаба душит отдавать за пару часов...думаю я больше не выдержу его отовсюду спасать))) и потом я таки не теряю надежды на море в этом году попасть)) а еще меня пугает, что там всякие немытые личности гениталии свои полощут (простите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня у окулиста были. Запас дальнозоркости 2 и 2,5.

тю, нормальный у вас запас мне говорили что 2 это максимум у маленьких детей, а у вас даже 2,5 увидали, у нас полтора, сказали что нормально для нас....странно, я теперь переживать начну :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, так вам бы детский бассейн, где тебе по колено, чтобы Ваняш там скакал, а ты вокруг ходила смотрела и в случае чего могла подойти быстро, тогда и вопрос гениталий отпадет сам собой. Я бы даже согласилась на надувной мелкий Толяну, но куда его ставить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, нетю у нас такого басика :sorry: а детский надувной на даче, но я тудыть не хочу, там комары и слепни))) и ваще я городской житель, я лю в туалет с удобствами ходить))) Кто там о даче все мечтал? Надеждочкина родственница? хорошо, что она меня щас не читает)))

 

Деуки, щас пошла будить Ваняша, смотрю, а у него подгуз ваще сухой!!!! И эта маленькая сво убеждает меня, что он не готов еще к горшку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, 1 час 55грн(5,5э), 2 часа - 75грн(7,5э или почти 10дол) и целый день 95грн(9,5э или 12дол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, мне врач сказала, что норма 3,5. А у нас мол, только 2 на одном глазу! Но это частная больницам - там всегда страшат)) В районой окулист до сентября в отпуске, а нам нужно карту в сад оформить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не когда вас читать чето...проглядела по диагонали...Катька лоб расшибла бегая и врезавшись в дверной косяк....и причем уже все забыла проводит новые экперименты....вечно бежит с закрытыми глазами или еще хуже лезет на стеллаж как по шведской стенке...сил моих нет...у нее столько энергии что я выжата как лимон и при всем при этом она в обед не спит!совсем перестала....ща наверное пойдем еще погуляем, вроде солнце не светит там ща хорошо ветерок свежо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, это да, я и первую до ПДР не доносила 10 дней, сейчас себя морально настраиваю, что после 15 июля уже вполне все возможно

по поводу аквапарков - надувной бассейн на участке стоит, мелочь активно в нем плещется, по идее бы сходить и правда в аквапарк наш - но я уже не писанусь, ее же ловить отовсюду, разрожусь на месте)

пусть пока в домашнем плещется, воду любит

Stella26, про норму не подскажу, у Санчес подозрение на легкий минус

mcsherry, отличные у вас цены) молодцы, что сходили

К@тюNя, так я даже читала где-то, что нужны именно труселя, чтобы ребенок понимал, что делает мокро и фу) так что надевайте трусики на вашу голую попу))))

 

Блин, ну вот что за напасти, мало мне было фееричного утра, после обеда Санчес начала вялиться, померила температуру после сна - 38, десны трет. Сходили еще выгулялись по поселку час, пришла, умыла, чот совсем горячая (при этом радостно хомячила малину. подбирала камешки-травинки и прочее), померила - 39, бл..ь. Сунула на ночь свечку - щас вроде 38,2, вниз пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Я сдала))))))))))))))))))))) Наливаю все, Б - сока, остальным чего покрепче))) я уже отметила, напилась пиво с роллами, завтра продолжение банкета- шашлык-машлык)))))

Пы Сы. у меня что-то с сайтом, не вижу картинок, смайлов и сама не могу вставить ничего(((

Пойду вас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, молодец!!!!!!

и че прям без денег сдала?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ну молодец) Поздравлям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, нам осеньюв больницу ложить не попадаем в сад... после буду ходить

 

 

я тут намерила своего рост 82 см..это мало?..а у ваших деток сколько см рост?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, поздравляю!!!!! мне коня)))))))

 

девочки, а нас с Ваняюшом седня вечером папа забирал с площадки и взял Ваняша на руки, когда рулил))) Ваняш седня тоже "права получил" :D даже руль поворачивал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ира, поздравляю, молодец!!!!

светик1986, Свет, нас в 15 года мерили - 83 см, я сама намерила 84-85 (лежа)

idole, Ой, Толя так тоже ездил разок, был в восторге............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик мы 90 см :sorry:

всем привет! собеседование Г! развод и провокация! :D

встретила гостей с украины, сижу без рук и ног, даже гулять с ребзей не выползти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, мы когда были у окулиста сказали нормально..но никакие цифры не говорили...мультики мой не смотрит и телик особо тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета мне так пива хочется, умираю просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, так пивни) от пары глотков хуже не станет

температура снизилась до 38 и все на этом. Буду дальше мониторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, пива дома нет. А у вас жарко в доме? может пережарилась еще и от этого ТТ? или зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы вернулись..были там 3 часа - одни эмоции)) фото в профиле. хгч наш пришел - отриц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...