Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

и при всем при этом она в обед не спит!совсем перестала

я бы точно с ума сошла))) Ужасно боюсь отказа от дневного сна)))

Fla, пусть Саня поправляется!

miya2, поздравляю!!!!! Сколько по времени обучение было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да жалко ,что отрицательный

 

да жалко ,что отрицательный

я бы точно с ума сошла))) Ужасно боюсь отказа от дневного сна)))

Fla, пусть Саня поправляется!

miya2, поздравляю!!!!! Сколько по времени обучение было?

я знаю знакомую..так у нее ребенок с 5 или 8ми месяцев не спит ни на какой сон..живчик еще тот..сейчас 2 с копейками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, красотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,поздравляю!!!!

 

Жень,не расстраивайся пока...может рано ещё.....инвитро рекомендует делать анализ на 4-5 день задержки - эт я у них на сайте вчера вычитала....вы такие классные с Алисой )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у нас весь июнь жарища, и июль начался так же, сегодня кстати первый день попрохладнее было, дождь днем был правда даже пыль не прибил толком. Подозреваю, что все же зубы. Ну либо второй вариант - вода в бассейне вчера холодноватая была, но горло вроде не красное, чтобы такую температуру дать. Да и до этого в бассейне купалась не раз. А вот клыки видно уже белые точки большие на нижних деснах, и еще где-то дальше чешет, глубоко руки запихивает.

Е+В+А, жалко. но ничего, главное. голову не забивай себе и все будет)

фотки не могу посмотреть, на даче тырнет тормозной

Ю-ля, спасибо) я тоже плохо представляю как без дневного сна. в него столько сделать можно успеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира поздравляю с успешной сдачей экзаменов!

Е+В+А, вы красотки! Жень, мы Полину 10 месяцев планировали. Получилось только тогда, когда я на все плюнула и пошла учиться на горных лыжах кататься и потом в Египет улетела, а вернулись мы уже вместе))) Пока не расслабишься, ничего не получится! Наслаждайся процессом и забей на все измерения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, У нас в 1,6 82 намеряли.

 

Девочки, как часто вы яйца даете? А то мы вдруг омлет полюбили пламенной любовью, готовы его каждый день есть. Вот думаю, на сколько ограничивать Машкин порыв :)

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, Ирина, поздравляю!!! Молодец! Андрюшке мои поцелуйчики)))

Жень,клевые фотки!!!

А мы вчерась ездили на озеро, Самирка скандалил когда вытаскивали его. А потом сосиски на углях жарили и помидоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, С правами тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я омлет раза два в неделю делаю, еще сметанкой деревенской приправляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

омлет - раза два в неделю. причем, тут нэнни смеси никто в глаза не видел, поэтому молоком разбавляю, мы атопики переносим!! и я рад!

 

Жень, красивая фотка! молодцы! Я прям удивляюсь какое у тя желания вторую маську прям сиюсекунду иметь. Я тож хочу, но у меня есть Ромка, и он у меня все эмоции на себя перетягивает))

 

Римм, Самирке сосисон перепал?)) Ромарио вчера колбасу кусок стырил, под шумок. Отбирать изо рта не стала))) как же он ею причмокивал!))))))

Ребенок впервые ел малину и смородину с куста, маленькая обжорка, ща мне три дня смородину в какулях неперевареную выдававть будет))

 

Пошли сегодня в сад к бабуле, полить, ребенок вроде как посрамши уже был, я его на участке в труселя нарядила, выдала емкость с ягодами, через полчаса обнаружили сюрприз в трусах, бумаги там нет, мыла нет, ниче нет!

Сорвала хрен, лист, какули вытащила, воду из бочки пришлось набирать и из лейки поливать)))))))

кому как, но для меня, последние три года городского жителя, это экстрим)))

 

Ир, поздравляю водила! Завтра за руль?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!

Сдала сама, без денег и прочее. Теорию на 100%, и вождение -отлично)))я очень старалась))) сегодня своих из магаза я сама везла до дома))

Юля, училась я почти 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, поздравляю со сдачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, ага, сосиску съел Самирка))) "сясь" говорит на нее теперь))) а омлет я тож обычным молоком развожу, беру 0,5 или 1,5 жирности.

Смородина тож непереваренная выходила, но эт он сам сорвал с куста. А так я ему компотик варила из нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, мы ваще по участку боимся ходить, там же все шипит, жужжжжит и колется)))))) сегодня ни шагу не ступил, как возле домика посадила, так и сидел, трескал малину со смородиной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,и мой такой же))) но потом осмелел.

Усе, я спать, всем споки-ноки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, спасибо))

 

мы ваще по участку боимся ходить, там же все шипит, жужжжжит и колется))

ничего, скоро бегать будет там)) ндрюха по началу немного озирался, а сейчас ходит везде, собирает клубнику, помидоры,а сегодня сорвал огурец и принес бабушке и говорит- на каку)))ржака))

Пойду я баиньки, устала- жесть, весь день в ГАИ провела. А сынуля прошлой ночью так плохо спал, ужас, я его с бабушкой положила, сама легла в этой же комнате, так он так себя плохо ночью вел, то плакал, то смеялся, начал гулять среди ночи несколько часов,естественно, все как положено,и в 7 утра встал. Похоже, что зубы нас так и беспокоят, и понос вчера был, хз от чего. Я среди ночи от них убежала спать на неудобный диван в другую комнату. Нифига не выспалась все равно(((

Убегаю, до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi, Ксюх, а как же магазин?

Хе, а мы доблестно деньги просрали и решили повременить с магазином :) я никак не определюсь с тематикой , сейчас вот шеллаками и прочей ногтевой лабудой баржу везде, где придётся, в инете в смысле .

 

А у нас уже третья по счёту коляска с прошлой осени. Две сломались. Мы просто синие покупаем и всё. И тачка у нас тоже есть, но коляска интереснее .

 

Мы в аквапарк часто ходим по купонам, Эндрю там очень нравится, недавно они с папой вдвоём ходили, пока я девочке ногти наращивала , потом все вместе домой поехали.

 

Девочки, столько пузатиков, мне тоже захотелось, но мне низя, у меня диплом, если я рожу до диплома, я его точно не напишу и не защищу.

 

Сегодня ездила в ОСИП по поводу садика, нас же направили в сад по месту прописки, а мы передумали туда переезжать , а в нашем районе группы 1,5-2 года только в одном саду, и там группа набрана. Сказали нам ждать пока место освободится .

 

А еще, мы одни в подгузниках остались или есть ещё тут такие " плохие матери "?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, SoGentle, Я тоже обычным молоком развожу. Просто раньше мы его ели раз в 2-3 недели и то, через пень-колоду. А тут распробовала, требует каждое утро теперь :) Каша за то в полный игнор ушла и суп туда же по ходу :(

kibadachi, Мы еще в подгузниках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь на площадке точно сглазят нас. Толя просится на улице в кусты, да еще показывает в какие и озвучивает зачем ему туда (псссссссс или кака). Так ко мне все тетки пристают, а вам уже 2 года есть? я говорю -нет, а они, а почему он тогда просится???? Как будто 2 года это рубеж, все, после двух - все в кусты.....

У нас полная ЖО с засыпанием, не пойму в чем причина, приходится ложить его в кровать орать на него, чтоб не вставал и стоять ждать пока перестанет вошкаться, он хнычет (после моих оров), возится и в итоге засыпает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полная ЖО с засыпанием, не пойму в чем причина, приходится ложить его в кровать орать на него, чтоб не вставал и стоять ждать пока перестанет вошкаться, он хнычет (после моих оров), возится и в итоге засыпает...

а я ни разу не пробовала так - положить и ждать, пока уснет, точно знаю, что Сава сразу вскочит на ноги и будет орать, так что пока на руках... Но не ношу, а сижу, и он на коленках лежит Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, мы одни в подгузниках остались или есть ещё тут такие " плохие матери "?

не одни)))))))))))) со мной-двое как минимум.... я уже незнаю что с ней делать, даже присесть не хочет..писать/какать стоя!!!... впереди садик, пусть другие детки примером учат.. я уже на грани, мне кажется еще чуть-чуть и на своем примере покажу для чегоо горшок :Crazy: Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не ношу, а сижу, и он на коленках лежить

Юль, ну я ж до последнего так его укладывала тоже и не парилась, а вот недель с 30 пипец спина моя не выдерживает, болит, пришлось типа с ним ложиться и так засыпали в обнимку (минут 30 уходило), а сейчас и это не прокатывает, я срываюсь, т.к. сама уже засыпаю а он скачет(причем по мне) а я за живот боюсь, не могу расслабиться, и вот ору на него, днем еще и по жопе дала и кинула в кровать , он пытался встать, но я орала и он походу просто боялся меня и в итоге уснул (минут 15 ушло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, да уж, тяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, умничка Толик.тьфутьфутьфу))))))....

мы укладываемся по часу...пока все книжки не прочитаю)))..уже часть прятать начала...я колобок сегодня бегом-бегом читала)) сама придумывала: колобок ушел от бабки, помахал ручкой зайцу, помахал ручкой волку и бегом бегом листаю...закрыла книгу...все...Соня такая в недоумении на меня сурово посмотрела, книжку колобка достала и мне пихает ее в лицо, типа ты чёё мать, читать разучилась))))))...вообщем укладываемся долго и муторно, а в последнее время лягается еще сильно, забиваюсь в угол и прикидываюсь глубооко спящей...попинается, волосы подирает, так смоотри и засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...