Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

kibadachi, и мы с вам.Не в какую в горшок нехочет.Как писала Света,пошла я с ней в туалет посадила её на горшок сама на свой горшок.Говорю мама писает и Ева писает,нуль.Самое любимое дело моталь туалетную бумагу а потом письку вытерать это она может делать пока бумага не кончится)

miya2, Ириш поздравляю,молодец!!!!!!!

ЖЕНЬ Е+В+А,хорошенькие какие,ты ж вроде блондинка была?и давай не растраивайся.Может мужа подкормить витаминчиками.Хорошо говорят разные виды орехов,курага и ещё чето(не помню)с мёдом смешать и три раза в день по чайной ложки.Думаю не помешает.

Мы сегодня очень плохо засыпали с ором,боюсь хоть бы то лето не повторилось,при духоте не может уснуть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka, попробуй укладывать и выходить, а не стоять над ним. Санчес наоборот отвлекается, если кто еще в комнате есть.

Ю-ля, он же уже тяжелый)

К@тюNя, так с собой в туалет и водить, сама на унитаз, ребенка на горшок - и соревнования кто быстрее)

 

Ппц, в 12 ночи температура 39,4 была, поставила еще одну свечку - 4 часа прошло, обтираю водой, щас 38,6 (час прошел), переть ее в город прямо сейчас тоже смысла нет, пока муж приедет и т.п. - проще здесь скорую вызывать, а так наверное утром уедем. если температура опять будет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сама, без денег и прочее.

ну ты ваще умница!!!!

приеду к вам за правами, а то у нас ни хрена без денег не делается :(

А еще, мы одни в подгузниках остались или есть ещё тут такие " плохие матери "?

не боись, не одни ;) но я себя плохой мамой не считаю :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, он же уже тяжелый)

так я не ношу, не качаю, он просто лежит на моих коленях, голова на руке, уснул - в кроватку его и ухожу))) А если положить - вскочит, если положить и выйти - вскочит и орать будет)))

Чего это так долго Сашу темпа не отпускает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ой как страшно.Я тоже одна была когда темпа 39.8 ночью и сбить вообще не могла.Как вспомню :( Желаю что темпа нормализовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а вечно так, если заболевает - то резко и вот с такими подъемами температуры, причем засранка такая, 39,5, сидит у меня на коленках прижавшись и ладушки хлопает, болтая что-то по-своему, сейчас вроде заснула. вот сижу и жду, чтобы еще померить температуру.

 

bahra, спасибо, меня как раз и напрягает, что в случае чего мы даже не в городе, правда полис и прочее у меня с собой, но компания та еще - ребенок и мать на сносях. Не зря я 9 планирую с дачи свалить и уже в городе на попе ровно сидеть, ссыкотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, уезжайте в город!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у нас полвторого ночи, если сейчас температура собьется - до утра нормально поспим, завтра муж заберет. Я с пузом сейчас за руль никак. потому и нервничаю, что без машины на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Действительно стремная ситуация. Держитесь там. Надеюсь темпа спадет у Санчес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я тоже помню у Сони такую температуру, я от страха рассудок потеряла, хорошо со свекровью тогда жили, она меня на телефоон в скорую, а сама холодное полотенце прикладывать...держитесь!! дочуню из рук не выпускай и в скорую звони

К@тюNя, так с собой в туалет и водить, сама на унитаз, ребенка на горшок - и соревнования кто быстрее)

у меня проблема одна-она НЕ СИДИТ НИ МИНУТЫ на горшке, как видит его орать начинает, и ноги просто не сгибает... если бы хоть сидела, тогда можно было бы учить для чего он нужен, а тут даже не сидит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спать, всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, К@тюNя, в час сбила до 38,6, полвторого - 38,2, продолжаю дальше обтирать

К@тюNя, может ей горшок не нра? у Санчес так же было раньше, убрала горшок, потом она с ним таскалась по дому как с игрушкой, потом садиться начала ну и дальше пошло-поехало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, поздравляю с правами, большое дело сделала)

 

Девочки как мы сегодня укладывались...я прям мать–ехидна...время к полночи мы играть захотели, да еще кремами....я все убрала.и тут началась тааааакая истерика....полчаса она орала.оплотом тупо легла на пол и типа спать.яее перекладывать,а она снова в истерику, даже муж пришел, который к слову спит пока в самой дальней комнате...короче я еев кровать положила, но еще минут 5 была истерика, потом она наверное просто без сил уснула....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,чёт это Санчес температурить надумала....выздоравливай её скорее....мож малины переела,а потом ветерком обдуло.....

 

Люб,а пам с Санчес сняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ага, сразу же сняла.

сейчас 2 ночи. вроде 37,9, пойду хотя бы пару часов вздремну, а то я с 7 утра на ногах, и утро фееричное было и ночь не лучше((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi, мой тоже в подгузниках... на горшок приучаю сидеть, не часто конечно получается.я тоже мама не подарок

 

Fla, выздоравливайте

 

Fla, я пмню как 3 дня у малого была темпа высокая на зуб... ..намучался ...главное побольше пить и обтирай.но я уксус с водой

 

а мойй малой еще не спит уже 12 ночи

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.

Фла, Санчес скорейшего выздоровления! Возвращайтесь скорее в город.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ночь прошла средне. ниже 37,9 я по ходу так и не сбила, с утра опять уже 38,2. Как только муж сможет, приедет за нами.

 

Девочки, вы с температурящими детьми гуляете? Мне уже Санчес мозг вынесла. просится на улицу, пойдем, наверное, выйдем, что делать-то.

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, я гуляла с Самиркой. Но мы выходили с утра,когда еще не жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Fla, я гуляла во дворе, недолго, чисто подышать.

Девчонки, я сегодня почти не спала. Каждый час сын будил - то он плакал, то ныл, то ворочался. Жарко наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас сегодня вроде не жарко. Посмотрю, в общем. на участок может и выйдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Самирка нудит и плачет, говорит "баа-баа" и зовет на диван.сиску сосать мля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй укладывать и выходить, а не стоять над ним

тогда он встает на ноги и орет, как Юля писала выше, а когда я над ним - не разрешаю встать, так появляется шанс что повозится и уснет.

 

Fla, да я бы пошла гулять, на улице попрохладней будет

Всем доброе утро, ночь у меня тоже вышла не очень. Толя проснулся через час, позвал меня и больше не отпустил, более того всю ночь ко мне прижимался, держал меня то за руку то за ночнушку и боялся отпуститть. И утром это продолжается. Видимо вчера я его сильно напугала своими криками, пацан теперь жмется ко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе.

Санчес скорейшего выздоровления!!!!!

Сегодня ночью мы посыпались один раз, но так и не стали пить– есть)в итоге проспала до 8:30!и не писала в памп вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...