Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Е+В+А, когда же мы до такого дойдем то? Скоро начну впадать в отчаяние

 

Римма, как ты себя чувствуешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka, Люба, я нормально, пасибо, оживаю по-тихоньку. горло все также болит, тантум не помогает, а вот колдрекс в самый раз. но хоть темпы нет и то СБ. еще блин герпес лезет похоже. напилась ацикловира.

 

ты себя как чувствуешь? как Тыдыся ваша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Тыдыся растет, на гинипрале нам с ней получше вроде. В понедельник на УЗИ пойду....

У вас жара не спала там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой злой ребенок!!! Он и ласковым-то не был никогда, но сейчас вообще - бьет, щипает, волосы выдирает. Мне это совсем не нравится. А все эти - поймать руку и ей гладить пока не обмякнем рука - не помогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

мы омлет тоже 2 раза в неделю едим))

Жень, я так же как и Римма (Селби) удивляюсь твоей маниакальной настойчивости заиметь второго ре))) расслабься!! И потом, не мое конечно дело, но ты ж говорила, что на работу выходишь, потому как не представляешь, как на 30 тыщ жить...муж теперь генералом стал? подожди, всему свое время!!

 

Selby, а мы их фруктов только яблоки и бананы признаем :sorry: от клубники своей (с дачи) нос воротит :sorry:

Люба (Оптимистка), вот водилы растут :D :D :D

 

kibadachi, мы в подгузах)) и я себя считаю хорошей мамой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у нас дождь))))наконец-то. и стало попрохладней.

Самирка невменяем просто. это капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как мы сегодня укладывались...я прям мать–ехидна...время к полночи мы играть захотели, да еще кремами....я все убрала.и тут началась тааааакая истерика....полчаса она орала.оплотом тупо легла на пол и типа спать.яее перекладывать,а она снова в истерику, даже муж пришел, который к слову спит пока в самой дальней комнате...короче я еев кровать положила, но еще минут 5 была истерика, потом она наверное просто без сил уснула....

- мы так часто укладываемся))) если я его уговариваю, то дело на час может растянуться, а так 5 мин истерики и спячка!!! Ему просто тяжело переключится с игр на сон, спать хочет, но не понимает этого..

 

SoGentle, ты это...выздоравливай!!!

 

Ю-ля, Меня Василий бьет!!! а когда я плакать начинаю, делает удивленную, непонимающую морду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет)))))

Софийка сегодня -герой!!))) кровь из пальца сдала, отнесли какашки в один конец города, мочу в другой...и все либо ножками, либо на автобусе..довольные пришли домой))))

Optimistka, что-то Толясика так жалко стало, видимо теперь старается, чтобы маму не огорчать))...я на свою тоже бывает сорвусь и себя потоом грызу за это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, стараюсь,Даша, спасибо.

девочки, и меня сын бьет. если что-то не даю, если выговор объявила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда я плакать начинаю, делает удивленную, непонимающую морду.

а мой ржОт и продолжает(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже поняла, что половину здесь напрягает мое настойчивое желание иметь второго ребенка...и честно говоря слышать это не очень то и приятно, и я здесь не одна такая, просто все в подполье сидят и активно делают тесты....придется и мне уйти в подполье с этой темой!

 

и все либо ножками, либо на автобусе..довольные пришли домой))))

дааа выросли наши детки))

 

Е+В+А, когда же мы до такого дойдем то? Скоро начну впадать в отчаяние

до чего именно?))) что ничего не есть-пить ночью??? хз может у нас это тож на раз)

 

как на 30 тыщ жить..

сейчас уже не 30 тысяч..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже поняла, что половину здесь напрягает мое настойчивое желание иметь второго ребенка...и честно говоря слышать это не очень то и приятно, и я здесь не одна такая, просто все в подполье сидят и активно делают тесты....придется и мне уйти в подполье с этой темой!

не надо никуда уходить!!!...если каждый будет уходить в подполье, то вообще никого не останется)))) ;) ...Женя, не заморачивайся, просто девченки смотрят со своей колокольни...я когда начала планировать была такая же как и ты, если не хуже))))...а спустя два года я ооочень сильно изменилась, научилась просто ждать, без тестов и графиков..вот девочки и пытаются тебя поддержать: не гневи Бога и не кипишуй, все получится...главное вы здоровы)) Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько Тополины нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Жень, мы не хотим, чтоб ты в подполье уходила!! Тебе все советуют меньше об этом думать...все само сабой должно произойти, понимаешь? А пока наслаждайся жизнью, радуйся, что Алиса у тебя такая замечательная, с мужем прекрасно ладите))) Не напрягайся! Ты наверное сама ни раз слышала истории, как семейные пары, отчаившись уже завести своего ребенка, берут его из детского дома, а потом, совершенно неожиданно, женщина беременеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо никуда уходить!!!..

Кать, конечно я здесь, но все теперь будет только в профиле...а по поводу остального, если интересно, то я, никогда не планировала, и занимаюсь этим в первый раз, и лишь поэтому мне так все интересно и т.д. прошлая Б, которая сорвалась, получилась с ничего) поэтому я и удивляюсь почему сейчас ноль...ну суть в том, что я попробовала всем методы планирования - БТ (базальная температура), тесты, узи...все, больше не хочу) следующий цикл вообще будет ППА,хочу отдохнуть, надоело...

а за поддержку всем спасибо, только что и есть вы у меня)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Жень, никого это не напрягает. мы сопереживаем тебе. ребенок - это дар судьбы, а не результат каждодневных тренировок. наслаждайся жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Женька, меня не напрягает)) Просто я сама так озадачивалась этим вопросом и ничего не получалась, а когда перестала зацикливаться, сразу все получилось. Вы же первый раз так не планировали Алиску активно?

Ю-ля, мы тоже деремся, рвем мои волосы, а вчера еще и за живот укусила. Я сразу ей соску в рот вставила))))

idole, Даш, заказала суед для размягчения кожи ног! Тож буду с пятками как у Ванятыча))))

Мы тож в подгузах и меня это напрягает с позиции, что в сентябре в сад, а мы даже присесть на горшок не хотим.Орет, выгибается. Может насадку для унитаза купить, она такая обезьянка, может будет за мной повторять. Я чего напрягаюсь. Товарищь Комаровский обещал после 1,5 лет приучение к горшку за 2 недели, а тут еще никто особо не приучился даже за месяц. Так что и мы вряд ли освоим это дело , а нам надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто девченки смотрят со своей колокольни

+1000000000

 

Вы же первый раз так не планировали Алиску активно?

неа)

 

а еще я хочу свались с работы, в декрет...там такая ж... началась..

 

или на др работу уходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе девчонки!

моя напарница с бывшей работы, родила! мальчишку! правда на 33-ой неделе, очень стремительные роды, врачи ничего сделать не успели....слабенький очень....легкие не работают почти...ппц! полетела я на работу ее заменять, с катбхой придется, а что делать! набрала игрушек, надеюсь справлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлая Б, которая сорвалась, получилась с ничего) поэтому я и удивляюсь почему сейчас ноль

ну вот видишь, секрет успеха, не думать об успехе))))

А куда ты можешь перейти по своему профилю? (я про работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок - это дар судьбы, а не результат каждодневных тренировок

ох,как я с этим не согласна....точнее я бы,сказала "на Бога надейся,но сам не плошай".....но это лично мой опыт,если б я не заморачивалась - не измеряла бт,не делала тесты и не ловила О и т.д. не было б у меня щас моей ненаглядной.....

 

Жень,и я не хочу на свою старую работу выходить там тоже такая Ж....хотя ЗП у мну там даже очень приличная,а после такого перерыва в работе как на это посмотрит новый работодатель ещё не известно.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ты можешь перейти по своему профилю?

в принципе по структуре МВД можно пойти куда угодно..у нас следователь может перейти в эксперта и наоборот..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, ну я так понимаю, что организация то все равно одна, так сказать монополизатор и ты просто можешь сменить должность или перейти в другой район, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Жень, ты что!это не так, я очень поддерживаю тебя и держу кулачки чтоб все получилось! Я сама тоже очень хочу еще малыша, кажется после ЗБ еще больше,из-за неудачной Б на меня боль накатывает до си пор, иногда и считаю в уме сколько бы у меня было неделек(((сейчас прям слезы выступили...(( хотя знаю,что зацыкливаться не стоет.....Думаю девочки переживают за твои нервы, что ты слишком расстраиваешься, зацикливаешься, а не чтоб заткнуть тебе рот на эту тему! (если ты так восприняла) Может просто жить с мужем полноценным ПА когда захочется и не делать тесты и не строить графики...Может мужу еще витаминки подавать?

а еще я хочу свались с работы, в декрет...там такая ж... началась..или на др работу уходить..

ооооо.....это я тебя понимаю....представляю...я же тоже в этих органах работала, вообще не хочу туда выходить)) Все получится,не расстраивайся! И никаких ППА, зачем?))Просто ПА,но в удовольствие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера еще и за живот укусила. Я сразу ей соску в рот вставила))))

я соску отняла месяц назад)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...