Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Е+В+А, у тебя хотя бы сутки-трое, а следователи вообще живут на работе, мне например на фиг не надо, без выходных с 8до 8 миниум работать и дитя не видеть....если у вас в столице ж..па,у нас на местах вообще....Давай-давай,скоро все получится и в декрет!

 

ох,как я с этим не согласна....точнее я бы,сказала "на Бога надейся,но сам не плошай".....но это лично мой опыт,если б я не заморачивалась - не измеряла бт,не делала тесты и не ловила О и т.д. не было б у меня щас моей ненаглядной.....

это да, не все могут Б легко, я тоже потрудилась,цикл себе восстанавливала, всякие витамины, БАДы,травки,графики...

 

Добрый день всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ю-ля, я читаю про ноябрят и понимаю, что знак зодиака откладывает отпечаток на детей))) На площадке посмотришь, дети и спокойнее и мамаши их на лавочках сидят болтают. А тут все пишут, что носятся по горкам за своими детьми, большинство дерется и т.п. Мне на площадке не верят, что Полине нет 2-х лет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Ой посмотрела профиль, вы такие класснючие в аквапарке! Просто супер-фотка! У нас тоже есть в Волжском аквапарк,хотелось бы пойти, как там с детьми? на сколько времени вы туда ходили?есть детсике бассейны для совсем малышей таких?))

 

дети и спокойнее и мамаши их на лавочках сидят болтают

мне такое и не снилось)) бегаю за ней все время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, ну я так понимаю, что организация то все равно одна, так сказать монополизатор и ты просто можешь сменить должность или перейти в другой район, да?

да)

А тут все пишут, что носятся по горкам за своими детьми, большинство дерется и т.

я тоже на лавочке сижу иногда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, вот вот, ключевое слово "иногда". Я тоже присаживаюсь, когда уже сил нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там с детьми? на сколько времени вы туда ходили?есть детские бассейны для совсем малышей таких?))

сначала Алиса испугалась...потом вроде хорошо) мы были там 3 часа! у нас есть лягушатник с горкой но она с нами плескалась, там типа моря, берег и плавный сход в воду) на мелководье плескались ну и на глубину в жилете плавали) фото там платные, свой фотик нельзя! так что нас сфоткал фотограф а мы потом купили диск с фото)

кто-то спрашивал про мой цвет волос. так вот на фото мокрые волосы МОЙ ЦВЕТ ВОЛОС РОДНОЙ (корни уже большие выросли) я его отращиваю! ща покажу сухие.желтый это крашенный волос, кстати я уже не красилась месяца 4 наверное..

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Е+В+А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Блондинко!У тебя свой красивый цвет,краситься не надо,максимум легкое мелирование,чтоб оживить цвет))

Девочки, кто покупал ребенку машинку , на которой верхом ездить надо, отталкиваясь ногами? Как вам? какого лучше размера побольше или поменьше? Хорошо получается ездить?Улька прется по ним, ко всем лезет кататься если кто с такой машинкой катается)) И для наших ножек полезно будет,хочу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E+В+А, не Женька, ты все не так поняла :reverans: Уходить не нать, мы тя поддерживаем и болеем. Лично для меня - не могу пока представить чтоб я так рьяно хотела второго малышастика, время не пришло видимо. У меня Романка столько неВроВ сожрал, что я пока думать не хочу))))))

 

 

Девчата привет)))))

Софийка сегодня -герой!!))) кровь из пальца сдала, отнесли какашки в один конец города, мочу в другой...и все либо ножками, либо на автобусе..довольные пришли домой))))

 

ОМГ! мы ваще ногами не ходим!! у нас проблема с лестницы спусититься, один пролет за ручку - это максимум!

На улицу он тупо берет свою коляску и идет куда ему надо, кричать, отвлекать и объяснять - бесполезно! и всегда направляемся на проезжую часть.

ЗАйти в магазин - проблема, тут же начинается нытье, на ручки-ручки-ручки! чет ноет-ноет-ноет. Это просто пипец какойто. Моя мама в шоке от него. Как не играл в игрухи, так и не играет. На улице единственное - подходит и лапает машины, и все. Реально напрягает его поведение.

 

утро доброе девчонки!

моя напарница с бывшей работы, родила! мальчишку! правда на 33-ой неделе, очень стремительные роды, врачи ничего сделать не успели....слабенький очень....легкие не работают почти...ппц! полетела я на работу ее заменять, с катбхой придется, а что делать! набрала игрушек, надеюсь справлюсь!

Маш, справишься! жалко подружку:( надеюсь обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа такой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Zemlenika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто покупал ребенку машинку , на которой верхом ездить надо, отталкиваясь ногами? Как вам? какого лучше размера побольше или поменьше? Хорошо получается ездить?Улька прется по ним, ко всем лезет кататься если кто с такой машинкой катается)) И для наших ножек полезно будет,хочу купить.

у нас есть давно вот такая

Ссылки скрыты.

..не особо большая.Алиска ножками отткалкивается)

 

Девчат я не обижаюсь, просто с этой тем ой буду в профиле)кому интересно будет смотреть?)

по поводу пешком..мы очень любим пешком...коляска давно собрана, на велике иногда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, вот в этой моделе на твоей картинке жуткая сирена)))))) ее слышно за версту, и если не нажать на другую кнопку она будет продолжать верещать)))))))

у нас как на первой картинке. Для нас высоковато, есть ниже, как у Алиски. Но мы мелкие :)

 

А еще прикольная штукенция Puky :)

post-54803-0-95295500-1341561302_thumb.jpg

post-54803-0-83400300-1341561374_thumb.jpg

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы мелкие

а какой у вас рост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще прикольная штукенция Puky

ой я такое первый раз вижу))у нас наверно и нет таких))че лучше с ручкой брать?

Е+В+А, хорошая машинка))И Алиска лапуля)) Нам уже наверно стоит побольше размером машинку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Алиска лапуля)) Нам уже наверно стоит побольше размером машинку...

спасибо) ну да, мне понра этот пуки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, были 81-82 :) два месяца назад. Он на этой машинке отталкивается одной ножкой, если сдвинет попу в сторону. Если прямо, то пальчиками тоолько достает. :)

 

Землиника, в Москве есть! в инете магазине продаются. Просто не очень распространено. Своими глазами видела, прикольная :) но мы не фанаты покататься верхом, мы больше по коляскам

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, у нас такая же машинка, только без палки и подножек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже 90 ростом))нас тут много таких - девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, А! нашла такую в нашем интернет-магазине))Че выбрать то?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, :D вот это монстр!! Бери обычную машинку лучше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот педальная машинка))

 

Ссылки скрыты.

 

Selby, ха ха! на насекомое какое-то похоже))По цене не дороже))но прикольное, ни разу такое не видела на прогулки чтоб дети катались. нравится,что он складывается, а машинку до парка на себе тащить вдруг придется, или тогда обычную небольшую брать...

 

Selby, а Улька прям так лезет на все велосипеды.машинки и даже самокаты)) Мы не стали велосипед покупать,так хоть машинку такую купить чтоб ножками работала))

 

вот это монстр!! Бери обычную машинку лучше

так и называется жук)) Почитала отзывы, чет не очень нам подходит. Кататься хорошо на гладкой поверхности,колеса слишком вращаются и руля нет...

 

Хотя есть отзывы.что с удовольствием дите катается, а есть.что никак не поймет как на нем ездить)) Есть видео там прям волчком крутится.но года 3 уже ..и на паркетном полу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж просто убил....мало того что его вызвали из отпуска на 2 недели раньше, таааак он мне сейчас звонит и говорит, типа завтра начальник их собирает в МЫТИЩАХ (кто живет в Москве понимает где Выхино а где город Мытищи) в 12 дня...мой типа говорит поеду часиков до 3....я аж прифигела...т.е. в свой выходной (сцуко вообще отпуск должен быть) он попрется на машине просто посидеть с коллегами (он за рулем - значит пить не будет)....а мы с ребенком снова одни дома до вечера....я блин ни на один свой проф праздник не хожу ( у нас последний проводился в кафе у нас через дорогу от дома)!!!!!! пришлось типа обидеться и поставить перед выбором...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придется и мне уйти в подполье с этой темой!

ну ты чего, никуда не надо уходить. Кто-то думает, что если перестать делать тесты, то все сразу будет, видит в этом выход.НИФИГА, будет, тогда когда будет, но с тестами то интереснее ждать момента (мне так точно было), и меня планирование нифига не напрягало, если я и мерила бт, то это не значит что я свихнулась на этой теме, мне просто так было проще каратать время и я всегда знала что сейчас в моем организме.

сейчас уже не 30 тысяч..

эх девки, знали бы вы на какую сумму мы живем, подумали бы наверное что на хлебе и воде сидим )))

вот видишь, секрет успеха, не думать об успехе))))

а как же тогда Жукова? У нее секрет успеха был в уверенности в успехе...... она и БТ (базальная температура) мерила и тесты делала всякие и была уверена что все далает правильно. Просто кому как проще планировать...

У нас машина есть, но не сильно интересна, только когда на улице другие катаются, нам тоже надо, я ее не беру туда даже, дома редко ей играет.

Zemlenika, Мы были в аквапарке в Волжском, там есть лягушатник для мелких (по колено где-то), но сама понимаешь, придется с дитем там ползать постоянно..

А у нас опять травма, Толя прибил пальцы входной дверью, пальцы чуть распухли, но смотреть не дает, сам вроде этой ладонью что-то делает но не силно. Наблюдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять травма, Толя прибил пальцы входной дверью, пальцы чуть распухли, но смотреть не дает, сам вроде этой ладонью что-то делает но не силно. Наблюдаю...

ужас какой! маленький непоседа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, У нас есть машинка, Пикап Молто. Нам ее подарили. Когда будете покупать, меряйте по ребенку, у нас машина высокая. Машка до сих пор как следует ногами не достает. Сиденье должно быть удобным, не широким и не узким. И когда ребенок толкается, то ноги не должны попадать под задние колеса, а то и такие машинки бывают. Такие прикольные пуки есть на сайте bike24 точка нет. Мы с него велик заказывали, там доставка дешевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Че хотела написать, все из головы вылетело....

Сегодня с утра готовила, вечером у нас шашлык с алкоголем, и гости))) будет продолжение банкета)))

 

Насчет каталок всяких. У нас есть машинка, Андрюха на ней очень редко катается, и если катается, то как-то стремно,уже 2 раза перевернулся на этой машинке назад, упал на спину и ударился головой, а машина сверху еще в придачу упала((( Жесть ваще. Велик нам подарили, очень похож на лексус, но это другая фирма, как я говорю-это китайский лексус)))) Андрюха на нем катается, но без энтузиазма, и еще он нам большой, даже до подножек у сына ноги не достают, до педалей так тем более. Андрюха у меня любитель пешком ходить. За день проходит больше километра, а иногда и больше. Это они с дедом гуляют по окрестностям.

Насчет роста- я чуть не упала))) сын вырос на 4 см за 1,5 мес)))) сейчас рост около 89-90 см, точно не могу измерить, не дается)))

 

Zemlenika, кем ты работала до декрета?

 

Optimistka, ужас какой(( ну Толян у тебя прям катастрофа ходячая, что ни день, то травма(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...