Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

miya2, насчет машины, тоже переворачивался с нее назад. Не пойму почему, может не удобная у нас просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka, опять бедняжка Толик отличился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может не удобная у нас просто?

может быть...но вторую я не собираюсь покупать, если он особо не катается на этой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять бедняжка Толик отличился(((

:girl_cray: я готова рыдать сама, так жалко, еще и кожа вся содралась с внутренней стороны фаланги, замазала зеленкой, как на площадку идти теперь....

 

но вторую я не собираюсь покупать, если он особо не катается на этой.

об этом и речи не идет, мы и первую то не покупали, нам подарили, но заинтересованности нет, мы вообще машины не очень жалуем никакие. Мы в зверей играем (жалею теперь что не стала ферму покупать журналы), коробочки разные любим открывать закрывать, все туда складывать, тюбики.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и кожа вся содралась с внутренней стороны фаланги

чем дальше, тем я больше убеждаюсь, что у Толи и Савы одиинаковые повреждения... Мой так же кожу содрал внутри фаланги, только он бежал, а пальчик сунул в дверь, ну и бежал дальше, а пальчик рвался, кровищи море, это было месяца 3 назад(((

Вот они - скорпиончики от 13 числа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они - скорпиончики от 13 числа...

это точнооооо :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, с заказом, Оль!!! Ты б видела щас Ванятыча пятки, да и все ноги!! весь покоцанный, как дворовый кот)) а пятки новыми сандалями стер... Ты видела я на передачу усатого дядьки тут ссыль кидала? про горшки..Он обещает горшок с 22-30 мес, так что не парься!! Мы тоже в августе в сад и тоже не на горше))) там научат

Е+В+А, Жень, решай пока проблемы с работой, не нужно как страус голову в песок прятать, ты всю жизнь в декрете не просидишь, а дальше, думаю, на твоей работе лучше не станет...

 

Optimistka, бедный Толян!!! мы тоже все шрамированые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!! Соскучилась по вам!!! Навестили прабабушек и родителей)))

 

Как же хорошо в деревне и в своем доме. На улице целый день, вот вернулись надо АКДС сделать, хочу обратно. У Маши невероятный скачок за месяц в болтании, с горшком по лучше, но ночью все равно в паме, т.к.просит пить. Мы в деревне переболели розеолой, я чуть не посидела, ТТ 39 и никаких симптомов простуды и так 3 дня, а потом сыпь вылезла причем на коже головы и на шее.

 

miya2, Ириш, поздравляю с правами!!!!

Fla, Люба, как там доча, страсть какая температура, выздоравливайте!!!

Zemlenika, у нас есть пластмассовая машинка, Маша часто рассекает на ней по дому, на улицу не беру, хочу в деревню оттарабанить

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Бедный Толян,пусть скорее заживает)) Я мажу троксевазином ушибы,быстро рассасывается и заживает.Лучше это делать когда спит ребзь)) Заснет и посмотри что та у него,намажь

SlyTanys, спасибо,хорошие советы))Вот поэтому я всегда опасаюсь что-то через интернет, я смотрела на нашем городском интернет-магазине машинки, можно купить,но вот опять же-хочется посадить ребенка,покатать,осмотреть,лучше в обычном магазе...

Е+В+А, ой ставить мужикам ультиматумы себе дороже, особенно если характер вредный, так только хуже...лучше потом сама отправься в кафешку с подругой, а он пусть с ребенком посидит и напомни,что ты его отпускала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

эх девки, знали бы вы на какую сумму мы живем, подумали бы наверное что на хлебе и воде сидим )))

 

- во-во...мы тут давеча историю мужниной кредитки рассматривали-мы живем, как банкиры!! все в долг...тока погасим задолженность и по новой...

 

Эль, Марина! привет-привет!!! Пропащая душа :D Машуня молодец!!!

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, кем ты работала до декрета?

ой,числилась в вытрезвителе, работала в группе делопроизводства))Вроде с бумажками, а тоже нервы такие..

Optimistka, спасибо,что про аквапарк ответила))Там только этот один лягшатник детский?))Понятно что от дитя не отлучишься,эт везде так)) Но я ж не одна,папа или бабушка побудут, я б с горки скатнулась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно если характер вредный,

слава Богу характеру него нормальный, просто типа начальник большой и т.д..... у нас просто так не заведено!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девки, знали бы вы на какую сумму мы живем, подумали бы наверное что на хлебе и воде сидим )))

:plus1:

Да,Люб,Толясик бедняжка(((( У меня брат двоюродный в детстве вечно попадал, на голове мы как-то насчитали 12!!!! шрамов, ну зато когда вырос..ттт все хорошо, травм великих не было

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, Молодцы!Что болтаете?)) страсть какая..эта розеола...

Девочки,спасибо за отзывы по машинкам)) Буду выбирать,примерять по доче))Надеюсь она будет кататься, так как проявляет большой интерес на улице к ним))(хотя у них вообще большой интерес к ЧУЖИМ игрухам))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, бедный Толик! У меня аж мурашки поползли как представила.бррр

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большой интерес к ЧУЖИМ игрухам))))))))))

+1000000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, ну ты же сама знаешь как в органах...иногда НАДО присутствовать, рука руку моет, чтоб если что можно было обратиться...Особенно если он так не систематически дома не бывает,можно отпустить с легкой душой, зачем скандал?Жень,ну правда, надо по случаю смотреть,пообижаться,но отпустить)) А что из отпуска дернули, я даже не удивляюсь, у нас это обыденность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, получается говорить предложениями.Вот сегодня выдала: Мама, Мася, лега пать(мама, Маша легла спать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто покупал ребенку машинку , на которой верхом ездить надо, отталкиваясь ногами? Как вам? какого лучше размера побольше или поменьше? Хорошо получается ездить?Улька прется по ним, ко всем лезет кататься если кто с такой машинкой катается)) И для наших ножек полезно будет,хочу купить.

постою послушаю, я тоже выбираю, но нам она больше нужна для того что бы колеса крутить, так что я смотрю в основном на колеса

 

уже 2 раза перевернулся на этой машинке назад, упал на спину и ударился головой, а машина сверху еще в придачу упала((( Жесть ваще

miya2, насчет машины, тоже переворачивался с нее назад. Не пойму почему, может не удобная у нас просто?

ого..там же специальный рычажок сзади есть, что бы машина не переворачивалась....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на дюкане овсяные отруби нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Даша, как этой судой пользоваться? Намазать на пятки и сидеть? Сколько сидеть? Чем-нибудь заматывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, он говорит ненадолго....а что 3 часа это ненадолго? плюс 2 часа на дорогу...ради этих козлов?

 

блин точно пмс..прям плакать охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, Мася, лега пать(мама, Маша легла спать).

я в обмороке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я как-то к педику с ре, после 3-х дней температуры и последующей сыпью и говорю, у нас розеола. А она мол мамаш не в себе что-ль? Розеола одним большим пятном, а не сыпью. Это аллергия на лекарства! Она такая тетенька в возрасте, я ей поверила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфффффффф я с работы! ездила с катюхой! жесть конечно, но работать это таааааааааааааааааак клева!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D такая суматоха, клиенты, звонки, письма!!!!!!!!! хочу на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...