Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

idole, у нас у родителей такая девочка у соседей. Пришла к нам в гости на качели, дед ее усадил и ушел. Она накаталась и проситься ее вынуть. Я чуть не померла, пока ее вытащила! Она у них тоже не фига не бегает, а сидит куличики лепит)) И на руках ее никто уже не носит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

упаси Бог меня от такой невестки!! она нас на голову выше, и весим мы 12 кил, а характер у нее!! Ваняш ее реально боится уже))

ха аха!представляю...есть женщины в русских селеньях)) Так что не всегда счстье в раннем развитии))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой директор :D :D :D :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо))) но это ТРОФЕЙ был!!!

вот ведь жадюги.....на самом деле мне они нафиг не нужны ежели чего,а ты вроде писала что собираешься - если надумаешь вышлю почтой или с мужем могу передать,когда он в очередной раз в питер в командировку поедетъ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розеола одним большим пятном, а не сыпью. Это аллергия на лекарства! Она такая тетенька в возрасте, я ей поверила)))

когда Савелий заболел, у нас не было приема лекарств, просто все на ровном месте...

 

Рисуйте побольше, лепите, бусины и камешки собирайте...

заставлять штоле???? Он ничего не хочет!!!

 

да есть уникумы, которые уже в 1,5 болтают

мой племянник в год и 2 говорил - часики тикают, мама придет, ЭКСКАВАТОР, ну и много чего, и все понятно, а не на детском языке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я и говорю что есть такие детки, но это совсем не значит, что другие дети отстают в развитии! я вон в 3 заболтала! и ниче, пытаюсь бизнес свой раскручивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, и взгляд начальственный какой))хвостики прикольные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,ща проснётся зафотаю на машинке....прыгунов тож хочу чтоб на улице прыгала - видела в инете в виде слона,пони,коровы,единорога - производитель у всех один....вот думаю кого выбрать.....

 

А моя тож с качелей может целый день не служить,но мы свои ещё не купили и я ей трапецию (палочка такая на двух верёвочках) опустила пониже - так она за 5 сек проспала как на ней качаться,фиг сгонишь и ведь не падает,держит равновесие - эквилибристка блин растёт....

 

Машулик_21,хороша директрисса!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю что есть такие детки, но это совсем не значит, что другие дети отстают в развитии!

вот именно.потом разболтаются - не заткнешь))))))) Зато дочь у меня культурная, знает,что мусор и другую каку надо в ведро дома выбрасывать, а на улице в урну...чужие палочки от мороженого и бумажки подбирать пытается..))))))))И понимают же они все, а говорить научаться скоро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, мне невролог в год говорила, что до трех лет ребенкиных к ней не ходить с вопросами - почему не говорит, проблема - после трех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,а чего Сава хочет делать,если рисовать,лепить,собирать камушки и т.д. ему не нра.....чем он у тебя весь день занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, а у той девочки няня такая миниатюрная))) как она ее таскает??? Как пятки???

Zemlenika, это точно))) и про женщин и про развитие))

Машулик_21, хороша директрисса! Катерина как по батюшке?

Симпапупс, Свет спасибо еще раз)) у нас своего рода плохая примета-однажды в книжном магазе купила путеводитель по Германии, хороший такой, толстый, скидка на него была...мы до сих пор туда едем)) так что путеводители покупаем только после оплаты тура!! а в японию наверное и в жизни не выберемся-просто почитать..

Мы кстати тоже не лепим и прочее-машины катаем, в пистолеты стреляем...машины мы изощеренно катаем-или на парковке (я показывала нашу) или из книжек и конструктора строим эстакаду...

 

пойду Фунта тревожить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз, мы днем еще с дачи выбрались. точнее сначала муж полтора часа по пробкам добирался, потом в обратную сторону столько же, пятница. народ массово во все стороны ломанулся, обычно едем раза в 3 меньше.

Дома вызывала скорую. было 40, поставили укол, предложили госпитализацию с ОРВИ в больницу, отказалась, предупредили, что температура может повышаться 3 суток, горло красное, но всего-лишь ОРВИ. смотреть, что будет, сбиватьь после 39 только, не поверили сначала в такую температуру. своим градусником перемеряли, т.к. она активная и играет. Ну и на мой живот покосились. спросили срок и покивали, что да, лучше вам не госпитализироваться, либо мужу или бабушке, но смысл только в сбивании температуры и наблюдении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Дмитриевна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Fla, а может у вас розеолла? Держитесь!

idole, гады! разве ты виновата что дозваниваешься?!

Машулик_21, ооо какой директор!!!! Красотка!

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

спасибо всем за комплименты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб она не переворачивалась назад сзади между задними колёсами должен быть спец стопор,который не даёт перевернуться при упоре на заднюю спинку...

агась , я о нем писала

idole, позвони им 5 обязательно, но не для того чтобы выиграть, а для того что бы на все страну рассказать им как они не правы, в прямом эфире ;)

 

по поводу говорилок - мой болтает на ура!!!!у него прям утром, после пробуждения, словесный понос, и мимика и жесты руками - что то машет, тычет, показывает, объясняет, но все на МАРСИАНСКОМ!!!!!Из понятных слов может проскакивать только "АВ"-собака, ну остальное куча другого лексикона (очень хочу это все заснять), мы гуляем с ребятами постарше, так есть такие которые вообще не разговаривают, только мычат и от набора звуков моего ребенка впадают в ступор (мамашки кста тоже), так что я вот жду что одним прекрасным утром мы проснемся и услышим нормальный (пусть и детский) говор, более менее понятный :) думаю это будет скоро, и мне кажется там как попрет - не остановишь :D

 

она как Ванятыча моего заприметит, у нее забрало падает и усе!!

закохалась видать девченка то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Для взрослых там горки есть и повыше и пониже, с самой высокой когда едешь - готовься, потом трусы из попы вытягивать придется, в прямом смысле слова. Они в процевве скатываются в стринги и врезаются в межбулочное пространство :D

Elle, молодец Машуля, заговорила, поздравляю...

Машулик_21, не трави душуууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вон в 3 заболтала! и ниче, пытаюсь бизнес свой раскручивать

у меня муж после 3 заговорил - и ниче, не дыбил вроде, вполне умный парниша :D

правда потом его током долбануло и он опять на месяц замолчал :D

 

прыгунов тож хочу чтоб на улице прыгала - видела в инете в виде слона,пони,коровы,единорога - производитель у всех один....вот думаю кого выбрать.....

а что за зверь такой, покаж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб работой чели? :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну вот камушки собирает))) ходит-бродит по участку, каталку слоника катает и ей собак пугает и ржот, на велике ездит, на качелях катается, сейчас в бассике плюхается, в песочнице крайне редко восседает, утром и до обеда с няней на площадку ездит, там два часа по горке носится, качели, вот только начал к деткам подходить, за пять дней осмелел))) Если я пилю дерево, он держится тоже за пилу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато дочь у меня культурная, знает,что мусор и другую каку надо в ведро дома выбрасывать, а на улице в урну...чужие палочки от мороженого и бумажки подбирать пытается..))))))))

мы сегодня так сотни листиков от ивы в урну выбрасывали, я думала возле той урны пройдет вся моя молодость шальная :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Такая устойчивая лихорадка как раз при розеолле бывает. При ОРВИ темпа легко сбивается обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж после 3 заговорил - и ниче, не дыбил вроде, вполне умный парниша :D

правда потом его током долбануло и он опять на месяц замолчал :D

 

а что за зверь такой, покаж

:D :D :D :D

а я как раз заболтала после того, как шпильку от совдеповских бигудей в розетку сунула :D :D :D

 

Ссылки скрыты.

оооооо наконец то полуичлось вставить наши хвостики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Ну так нормальные детские занятия, вполне себе занят весь день парень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...