Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

а я как раз заболтала после того, как шпильку от совдеповских бигудей в розетку сунула

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

какие вы хвостатые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девки, есть у нас этот ограничитель между задних колес, но все равно он падал и с ним, голова наверное сильно тяжелая и перевешивает )))))))

 

Люб работой чели?

ну да, ей самой, я с офиса приехала и прям тоскааааааааааааааааа накрыла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Классные хвостики, а мы резиночки пока никак признавать не желаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне в офисе сегодня тааааааак понравилось! а самый кайф что все знаешь! ни к чему привыкать не надо! подумываю вернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Отличный причесон у Катюхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Лисеной дома каждый день)

ты в отпуске штоле??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, пятки вечером начищу)) Сейчас по дому хлопатала и вас почитывала. Поля должна сейчас проснуться, покушать и пойдем на горку. Потом ужин, каникулы в мексике и у Полины отбой))) а у меня салон красоты!

Машулик_21, классные хвосты! Мы так не позволяем с собой обращаться. Уже как ети ходит, надо стричь! Куплю картридер и покажу вам фотки с морей.

Мы сегодня в зоомагазин ходили, считай как в зоопарк, Полина там 40 минут торчала, и я ее вынесла орущую и вырывающуюся))) Бегала от клетки к клетке, чет зверятам рассказывала, от аквариумов не могла оттащить, она по ним руками дубасила. Рекомендую, дешево и сердито)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую, дешево и сердито)))

надо будет попробовать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую, дешево и сердито)))

мы тоже были, если бы не ор, каждый день заходили бы.

Пойдем мы на улицу собираться, у нас на площадке кто-то вчера любимую лопату утащил, сегодня будем караулить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, фига се директор))) Финансовый, не менее)))

 

межбулочное пространство

:D :D :D не знала такого названия))) Видать потому, что мучное не употребляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девчонки! удачного всем вечера! я снова в офис поехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая устойчивая лихорадка как раз при розеолле бывает. При ОРВИ темпа легко сбивается обычно

+1000, при розеоле не сбивается, ну так - чуток...

Машулик_21, ну и причесон))) Может мне все таки получится дочку родить??? Я всегда хотела дочку

 

Ну так нормальные детские занятия, вполне себе занят весь день парень

так я хотела рисование, чтение, лепку, он даже мелками на улице не хочет рисовать - не хватает силы или ума надавить посильнее на мелок - у меня рисует, у него нет, Сава сразу в кипише - мелки швыряет, они бьются)))

 

я снова в офис поехала!

в ночную что ли? Ты кем работаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Юль! я в туризме кручусь верчусь! завтра автобусов много едет, надо подготовить к отправке! утром писала что моя напарница родила раньше срока на 33-ой неделе....работать некому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ж мы ее подцепить могли...Посмотрим, что с температурой будет, если посыпет потом - значит она была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Может мелки не ахти. У нас тут появились мелки большие и толстенькие, круглые, Смешарики, по-моему, они реально хорошо пишут и держать их удобно. А так да, мы так и рисуем, вытащим все мелки, разложим, пару палок наваяем, потом все разбросаем и дальше по горкам и лестницам лазать. Ручкой может по бумаге минут 5 калякать, а пальчиковыми мин на 3 хватает :) больше удовольствие пятерню в них увазить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей, после укола температура сбилась только до 39 (хотя по идее до 37 сшибает обычно), сейчас померила - 40,4, при этом только сейчас Санчес захотела спать и начала вялиться, до этого играла и гоняла по всей квартире за котами. Поставила свечку в попу, обтирать запретили при холодных ногах и руках (а они холодные, носки пришлось напялить), уложила спать, минут через 40 перемерю.

Если я за эти пару дней не поседею и не рожу - я герой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, как у вас там все серьезно.. выздоравливайте!

 

А у меня сын просто чудо! :smilie_girl_321: Пока мама мыло посуду, он покакал на горшок и вынес его.

Проблема в том, что вынес почемуто в раковину... :Crazy:

 

А еще мы налупились самодельный вареников с капустой и с черникой. Вкууусно)))

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, держись дорогая, это просто пипец....я бы уже родила, а тебе никто не помогает?

 

А у меня сын просто чудо! Пока мама мыло посуду, он покакал на горшок и вынес его.

только вылезла из- под стола - упала в обморок....

 

вареников с капустой и с черникой

че вперемешку????или по отдельности черника, отдельно капуста?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, :D да лан, с горшком у нас порядок, а вот вынесли первый раз)))))

Вареники отдельные были, да) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, спасибо

Nadegdoshka, муж дома, помогает. правда чем тут поможешь, свечку поставить и я могу.

Обтирать ее запретили с холодными ногами. но вот думаю - вчера обтирала, хотя бы до 38 падала температура.

Сейчас перемерила - 40,2, свечку полчаса назад уже поставила, вроде падает, но тааак медленно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, муж дома, помогает. правда чем тут поможешь,

да ладно, морально хотя бы легче...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, это да. хотя бы не одна. а то прошлая ночь на даче была вдвойне веселой.

Вроде снижаться начала. 39,8 стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Господи, да что же такая температура то жмет ребенка? Держись там, сбивайте быстрее, я бы родиила наверное.... :shok: . Ты точно герой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обтирать ее запретили с холодными ногами. но вот думаю - вчера обтирала, хотя бы до 38 падала температура.

нам врач наоборот говорит обтирать когда руки и ноги холодные!" блин кто что в инете пишет)но суть в том, что холодные конечности точно нужно согреть! можно натереть!

ты в отпуске штоле??

ага до 16 числа) Изменено пользователем Е+В+А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, спасибо

Е+В+А, Жень, вот в том и дело, что я надеваю носки разогреваю, потом обтираю, потом опять носки и так по кругу. Стала вроде падать по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...