Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Е+В+А,Жень,пока незачто)))))коротаю время пока муж приедет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет)

Я загорелась, хочу подстричься... Ппц... Надоели волосы..

Что думаете? Такое удлиненное каре, чтоб хвостик собирался хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, думаю нормально будет, тем более после родов волосы все равно полезут, так меньше проблем будет, а потом опять отрастут если захочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ну то есть ты бы хотела сама? Я - нет))) Я очень рада, что так, и уже с радостью и без страха буду ждать второго ребенка))) Если что - поеду в твой РД)))

 

Я загорелась, хочу подстричься... Ппц... Надоели волосы..

если хочешь - отрезай волосы!!! У Б быстро растут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то есть ты бы хотела сама?

не то что бы я хотела (вернее я бы не хотела). НО, если вдруг экстренно меня припрет родить раньше срока и я буду дома, пока организую свою поездку в РД (пока наш папаня припрется и т.д.), а вторые роды часто бывают стрремительные, то чтобы у меня приняли роды как ситуация позволит, но у нас без вариантов, только ЭКС, или если что в другой роддом отправят (а мне это не надо). Вот это меня и пугает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, на плановое КС у нас кладут за неделю-две, так что мож и ты уложишься в сроки))) Не боИсь))) Тыдыся умненькая девочка))) Не подведет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут начиталась случаев про повторные роды, что вроде ходят мамки дома, ну чуть прихватывает живот, пока соберутся пока то да се, в роддом приезжают, а там уже полное открытие и потуги :Crazy: . Этого то я и боюсь

 

Ю-ля, так мне сказали что положут 13 августа (38 нед) на ПКС, я согласна, главное чтоб раньше не началось

 

Пришел муж, кинул мне мои деньги и сказал на забери, а то мозг мне выносила, выставила меня уродом. Пипец, я же еще и виновата осталась, точно от добра добра не ищут :(

 

пойду чтоли спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел муж, кинул мне мои деньги и сказал на забери, а то мозг мне выносила, выставила меня уродом. Пипец, я же еще и виновата осталась, точно от добра добра не ищут

слов нету((( и такое Б жене(((

 

Fla в малышей темп сбивают даже засовыванием под кран с холодной водой, но это в экстренных случаях. Знаю скорая так делала. Ну это на всякий случай, надеюсь у вас все будет хорошо

 

Ю-ля, и я не хочу даже сама рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба конечно мы не за пять минут,и даже не за десять, уснули, но главное без истерики, мы ж от бутылки отходим...

а мне понравились роды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел муж, кинул мне мои деньги и сказал на забери, а то мозг мне выносила, выставила меня уродом. Пипец, я же еще и виновата осталась

каков!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!! освободилась только недавно от всех)))) в контакте фоты новые Варины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура медленно, но верно приблизилась к 39. не 40 и уже хорошо, вставила еще одну свечку (как раз по времени можно), Санчес спит - это главное, она с 40 заснуть не могла.

И я пару часов подремала рядом, правда поняла. что рядом спать не смогу - дергаюсь на каждый шорох. Так что буду будильник ставить и ходить проверять темпу ночью.

Если это розеола - то получается дня 3-4 температура держится. да? Завтра еще врач придет из поликлиники посмотрит, потому как горло только красное и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, розеола - 3 дня несбиваемая ничем темпа, резко сама проходит, резко вываливает сыпь, дня на 3 и сама резко проходит

 

Выздоравливай Сашеньку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, спасибо Юль, я уже просто туплю, ни истерить, ни плакать. ни нервничать просто не могу. Хожу как зомби, температуру мерю, обтираю и все. Про поесть самой вспомнила к вечеру, а так с утра чашка кофе с булочкой и салат болтались в желудке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, выздоравливайте!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну тебе еще силы и еда нужны для малышастого!!!

 

Я ухожу спать, Санчесу здоровья, тебе - сил! И поешь уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, спасибо)

mcsherry, ага, так даже просто обтирание водой обычной или заворачивание в мокрую пеленку действует

Optimistka, как примета сработала четко) ты настраивайся на то, что Тыдыся дисциплинированно досидит!

 

Ю-ля, спасибищще, я уже поела) раз вспомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Бедняжки,ужасно когда малыш болеет((ты еще и с пузиком..Вздоравливайте!Можно из душа полить еле теплой водичкой и дать обсохнуть, можно два раза-помогало. Может еще супрастин дать? Такой рецепт-по по 1/4 супрастина,анальгина,парацетамола, вроде так пусть меня поправят,если ошибаюсь или даже по пол таблетки уже...

 

вроде ходят мамки дома, ну чуть прихватывает живот, пока соберутся пока то да се, в роддом приезжают, а там уже полное открытие и потуги

мечта ЕР)) но так далеко не всегда бывает, бывает и дольше роды идут, ну или поменьше.но не так прям идеально)все будет хорошо!

 

Мы сегодня в зоомагазин ходили, считай как в зоопарк,

мы тоже так иногда развлекаемся,зоомагазин прям в нашем доме, даже шиншиллы есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, спасибо, я мокрой пеленкой укрываю - реально помогло, ттт, температура наконец-то ниже 38 опустилась, 37,6 стала, можно самой уйти поспать.

а с анальгином делали укол, когда скорая приезжала. его часто делать нельзя, плохо сказывается на сердце и прочем, поэтому стараюсь сбивать так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну Слава богу!Про анальгин поняла....колят ту же смесь...литичка называют... Доброй ночи и чтоб как огурчики с утра))Я тоже спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в аквапарке, с 10.30 до 17.00. Все в восторге! Рика катался с горок, нырял, купался в бассейне. обязательно вернемся!

Всем спокойной ночи.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, спасибо))))

Спасибо, девочки, за поддержку. Сегодня просыпаюсь в 9 утра от того, что я не мерила температуру ночью, не вставала (т.к. звуков не было) стало аж не по себе, мозг рисует страшные картины почему ребенок не проснулся в 8 утра и т.п. Галопом до спальни, лежит, вытянувшись пластом под пеленкой на животе и спит)))))

температура 36,6, на меня даже не отреагировала, умоталась, видимо, за 2 последних дня. Уффф, надеюсь, что не будет больше таких кошмарных цифр на градуснике, как вчера.

pancino, ого, ну вы и пловцы) а ел-спал там же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Fla, рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ващеееее, пусть теперь отсыпается, сил набирается) как камень с души. Надеюсь, что днем и вечером все ок будет, и даже если поднимется, то не до таких значений, раз прогресс такой.

У тебя сегодня выходные вдвоем с директором?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, завидую!))) а че спать в Рикины планы не входило?)))) или вы уже без сна обходитесь.

 

Девочки меня трясееееет, рыдаю от безысходности уже. Ребенку ваще ничего не надо! он от меня не отходит воообще!

Все пишут, что лезет, бежит, камушки собирает, качается, мой ребенок без меня не ходит! да даже со мной не ходит, сразу руки!!! и при этом ноет и ноет, чуть не по его сразу сильнейшая истерика!!! и видно, что нет слез, личико беленькое, просто меня изводит! ночью меня лапает, руки просовывает под меня, чтоб я рядом была. с утра не уходит, не встает, сидит возле меня, если надоедает то будит..Если присела - тут же пытается по мне на коленки залезть.

НИКОГДА ребенок не уходил в другую комнату сам. Хвост за мной!! я выхожу, он все бросает и бежит за мной.

Эти дни после приезда все итерики гасили родители, то есть они сами не подозревали этого, я то вижу! я просто уходила, а они его отвлекали. Но у них огород и дом перестраивает, им не до внука особо.

Все наши действия сопровождаются нытьем, разной степени громкости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...