Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

У тебя сегодня выходные вдвоем с директором?)

да, только директор мой без выходных))) Уже истерит! По полу катается, по голове себя лупит, требует прогулку, а я кашу варю, но он от завтрака уже отказался. Вот сейчас шкафами хлопает, а у меня голова уже взрывается от него... Блин, я до сих пор к нему привыкнуть не могу!!! С самого рождения

 

друг!))) Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброе утро.

Фла, хорошо, что Санчес лучше, выздоравливайте!

Алла, ну вы купальщики однако! *завидуед, ква-ква парка-то нет в городе*

Римма, мой такой же. Он постоянно и громко меня зовет, проверяет,на месте ли я. Ночью надо , чтоб мы хоть одной частью тела соприкасались, стОит мне сесть, как он лезет на меня. С папой ходит пешком, со мной - просится на руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уходим гулять, больше слушать вопли невозможно, может на улице успокоится, хорошо хоть не зима сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера ездили квартиры смотреть, выбрали. В понедельник в банк поедем.

Риелтор ток странная женщина. Вчера позвонила нам и сказала, что после нас смотрели еще одни покупатели и они тож готовы брать (у них еботека в ВТБ) и чтоб мы побыстрее решали вопрос. А толку-то, кадастровый паспорт будет готов только к 20-ым числам, ни мы, ни они все равно пока сделать ниче не могем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,насчет детей-хвостов, мы вот только начали от этого отходить, а то так тоже везде за мной и со мной, вешалась, но из дому все равно одна и без его воплей уйти не могу.

Люба фла, хорошо что температура спала, облегчение такое.

Мы сегодня спали ужасно, дома жарко, Толя вертелся кувыркался, пам снимал, на меня лез, раза 3 пил, столько же раз на горш просился, весь потный и еще на меня лезет

 

SoGentle, Римма, ну как тебе квартира , то что ты хотела? Ремонт какой там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, попробуй его с сентября в группу кратковременного пребывания отдать - 3 раза в неделю по 3 часа с 9 до 12. Может он начнет на детей перестраиваться и станет более самостоятельным!?!? Хотя у подруги сыну 5 лет, он без нее тоже ни к одной горке или качелям не подойдет. Но в сад нормально ходит.

Мы тоже мамины - все время мониторим, чтобы была рядом. Ногами ходить не хочет, таскай ее на руках. Одно радует, с другими детьми ей нравится, она с ними бегает.

pancino, классно! а мы воды боимся до ужаса, в море не могли затащить!(( А в ванной, если я сижу на полу и не мою ее, то нормально.

Санчес с выздоровлением!!!!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй его с сентября в группу кратковременного пребывания отдать - 3 раза в неделю по 3 часа с 9 до 12. Может он начнет на детей перестраиваться и станет более самостоятельным!?!?

хорошая идея, может правда стоит попробовать?

Stella26, Оль, ну как твои пятки? я вот сижу и думаю что мне тоже надо, а то у меня вообще беда с ногами. Ты где это средство покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну как твои пятки?

про пятки))) Я купила этот размягчитель и щетку зингеровскую с наждачной поверхностью.. Пятки стали гладкими, но такими твердоватыми!?!? В целом, лучше, чем было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

я вот думаю, может это изза того, что он всегда только с мамой? папаню мы видимо редко, родственников нет.

детьми интересуется, но постраше, подойдет и давай втирать на своем тарабарском.

 

по поводу кратковременного пребывания - подумаю! может доведет меня, что "сдам" его в эту группу :D шучу конечно. У нас как раз такую открыли в прошлом сентябре, в саду. Знакомая заявление написала сразу, в сентябре, вот вот должны дать место :D :D :D

 

ну немного радости мамской - мы как пару дней перед сной читаем книжку, и засыпаем. Сейчас уснул, недослушав Тараканище. Вообщем, одну сказку мы можем полежать послушать, а потом полчаса скакать на мне))))))

 

Fla, Люб, как думаешь, что у Санчес то было? про орви ты писала? сорри, я запуталась, подружка звонила говорила, что они заболели, темпа, горло и тд..вот и втыкаю я про вас читала, или это история моей подружки)))

 

я надумала здесь велик тож купить))))я больная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УТРО ДОБРОЕ! мы на дачку отчаливаем, так что всем удачных выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас сегодня рабочий день, папуля ушел на работу.

У нас жаааарище в квартире +34, представьте, я уже боюсь что у меня просто остановится сердце, ща покушаем и на улицу, там хоть тенек есть, ветерок.....

Мася сидит копошится в моих прокладках, а мне даже слово тяжело сказать....

Фла, дай Бог что бы температура не поднималась больше, но если уже нормальная, то по идее ну максимум может до 37 подняться, но это уже не так критично. Сыпи нет никакой?

Selby, да конечно, тебе не позавидуешь, я реально не видела таких детей...но он же не всю жизнь будет за юбку держаться, видно ты просто ооооочень хорошая, и ребенок тебя просто обожает

 

ну немного радости мамской - мы как пару дней перед сной читаем книжку, и засыпаем. Сейчас уснул, недослушав Тараканище.

а мой любит только смотреть книжки и слушать про то что там нарисовано, как только начинаю стишки читатьзразу рот мне рукой прикрывает и мычит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулка не спасла от истерик, становится все только хуже. А еще даже не обед!!! Как дожить до ночи???

SoGentle, с квартирой!!! Какая она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, спасибо Юль.

Ага, мы тож тыкаем в книжки приговаривая "Э,Э,Э" каждая Э на каждый предмет, я должна озвучить что это.

 

Сплита нет? у нас второй день прохладненько, плюс 26))

 

Римма, риэлторы всегда поторапливают и стращают другими покупателями, им главное продать же. Поэтому если квартира уйдет,значит не ваша. Сколько мы казалось упустили!! я сейчас говорю "Ну и СБ!!!Что ушли те"...мне нравится и район и дом, и квартирка.

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Римма, ели и спали там же. ели то, что принесли с собой, там столики зонтики, стулья. все организовано. а спали в тенечке на шезлонге, свалился без задних ног. потом на обратном пути еще в машине задремал.

Оля, мы первые 2 недели даже ножки в море не мочили и меня не пускали, я тут жаловалась. Вы сколько на море были? Дети нашего возвраста почти все на пляже сидели и в море ни ногой. я просто уперлась и по-тихонечку уломала)))

Фла, хорошо, что поправились, не болейте!

У меня Рика тоже без меня, как рыба без воды. только не видит, сразу "Алла!"

Но у меня не до такой степени, как у Риммы, меня не напрягает. наоборот, я наслаждаюсь, скоро этот период пройдет и мама станет не нужна, так что ...

Всем доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Fla, моолодцы! думаю уже не должно так температурить, отпайвай Саню морсиками ягодными!

 

Девочки,офигеть в Геленджике наводнение какое!погибло 5чел....

 

Забыла сказать, я записалась таки в автошколу,занятия с понедельника))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплита нет? у нас второй день прохладненько, плюс 26))

неа..... :chih:

 

pancino, ну када уже будет фото в купальнике?????????

 

ен в ГАИ

Забыла сказать, я записалась таки в автошколу,занятия с понедельника))))))))

УРА!!!!Умница!

а я всегда думала вот уйду в декрет, на права сдам, английский выучу....ага - 35 раз....надеюсь в след году что то сделать

девоки, а сколько у вас стоит на права отучиться?

У нас 20000 ваших, это без бензина ну и без хабаря (лет 5 назад, когда училась моя подруга было 200 дол), который платят ВСЕ, за то что бы сдать экзамен в ГАИ

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Турции эпидемия герпетической ангины, сыпь у детей.... таких из отелей выселяют...ужас короче...я пишу это чтоб осторожнее с поездками

Nadegdoshka, 6тыс теория,урок вождения 400р 1,5ч у нас,это хорошая автошкола с компьютерами,лицензионное все

 

еще 400руб учебные посибия-билеты иллюстрированные ПДД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам поплакаться(((((((((((((....

Сегодня должен был вернуться наш папа из командировки и сразу поехать на праздник , где Софийке должны вручить подарок за победу в фотоконкурсе... в кои-то веки что-то выиграли)) я так радовалась..думала и Соня развлекется и подарок получит, к слову подарки спонсоры оочень хорошие подготовили.... ждем папу и...тут смс: я опоздал на поезд, приеду завтра...а без него я в такую даль с Соней не попрусь...позвонила в редакцию, девушка сказалаа, что если не придете за подарком, то автоматически передается другому ребенку..... обидно больше всего то, что у нас всегда так все через жопу..вот ждешь чего-то, готовишься, там планы строишь...и вечно все на перекосяк.. еще злится на меня, что я его не пожалела, что он опаздал и все билеты расхватали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, слушай, а с няней он так же себя ведет? или спокойно?

SoGentle, странная риэлтер, я понимаю, что ей хочется создать конкуренцию и подороже "впарить" квартиру, т.к. у нее процент от сделки, не ведись на такое, как только не выжимают бабло из покупателей-продавцов, найдете ту, которая вам точно подойдет)))))

Optimistka, ага. сразу и мне легче стало) мелочь утром встала - круги под глазами, лохматая, повела меня тут же в ванну, мол, мать, помой уже, а)))) щас в обед поспит - пойдем выгуляемся на площадку. врач приходила из поликлиники - ничо не нашла, даже горло не красное.

Stella26, спасибо!

Selby, а по ходу зубы плюс то, что уже месяца полтора жара стояла 30 и дальше, за день до температуры было вообще жутко, 35 в тени даже на даче, может еще и перегрелась, т.к. горло в порядке сегодня

Nadegdoshka, неа, сыпь уже поискали, нету)

по поводу жары - сочувствую, мы вот по дачам с мелкой и мотались, т.к. дома невозможно было находиться, надо будет решать осенью-зимой с кондером вопрос, еще одно такое лето - брррррр. Сейчас полегче, температура ниже стала - градусов 22-25, в городе нормально) А то я щас засяду и на дачу ни ногой одна. нунафиг.

pancino, круто, умотался)))

Zemlenika, поздравляю с записью в автошколу) я когда училась - 2010 год был, 18 с чем-то тыр за все, с третьего раза город сдала ГАИ, но хоть сдала.

К@тюNя, блин(((, а сами не доедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ю-ля, я пропустила кое-что))) ты на работу вышла что-ли?

Zemlenika, молодец, я тоже хочу...но муж чет пыхтит, не нравится ему эта затея(((

Selby, так всегда было или когда к родителям приехали? у меня такое было в апреле, когда к родителям поехала, Маша меня никуда не выпускала, даже родители не могли погасить истерики...ей нужна была только мама. Сейчас намного легче, как-то повзрослела за последний месяц...

Fla, ну как хорошо, что ТТ спала. представляю, что ты пережила,когда Маруся температурила в деревне мы с мужем чуть не посидели, хотели уже в Москву ехать

ам планы строишь...и вечно все на перекосяк.. еще зли

мда, обидно, однако...а что за подарки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мы вчера классно посидели, шашлык был вкусный, пиво-тоже))))

SoGentle, поздравляю!!! как круто, скоро у вас будет свой собственный угол!!! какое счастье)) моя мечта))))

Fla, рада, что с Санчес все нормально!!

Zemlenika, поздравляю тебя, что решилась))) долго учиться?

Nadegdoshka, вся учеба обошлась мне в 10 тыс руб))) смешные цены) в Мск я бы за 50 тыс отучилась..вот такие разные цены везде.

К@тюNя, жалко, что так вышло...ну а если на такси поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я записалась таки в автошколу

молодец!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы наконец-то спать завалились)

Ссылки скрыты.

))))))

без бутылки вроде привыкает..по крайней мере не писает теперь ночью в памп...а я только пачку купила..открыла уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, слушай, а с няней он так же себя ведет? или спокойно?

с няней спокойно, всего было у них пару раз кратковременные капризки... В общем, я его не устраиваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...