Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Е+В+А, может холодного чего тяпнула. жара же жуткая стояла.

Optimistka, ага. антибиотик начали ставить - и упала темпа

К@тюNя, так мозгами понимаю, что так лучше и для нее. и для меня, с таким сроком в детскую больницу тоже не айс, но так херово морально. Знаю, как она плачет, когда уколы делают, когда кровь берут, блин(((((

Причем она с температурой 40 еще играла, болтала и рвалась походить, лежать не хотела, а когда выше - повисла на мне и ревела, если положить или кто другой пытался взять, видно было, что ей плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka, я уже тож боюсь ..чтоб малой не прищимил руки бо постоянно за мной закрывает двери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, бедная малышка... Держись! Сейчас на лекарствах станет легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, Ой Свет, следи за Германом, реально ведь достаточно доли секунды и все, пальцы зажаты, а когда они на глазах распухают и кровь, то вообще паника, что делать...... Не дай Бог эти пальцы еще куда засунет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Спасибо, мне вроде и легче, что хоть под наблюдением врачей, но тяжко, что не со мной и вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

пойду пожалуй спать, всем здоровья, и всех с праздником семьи любви и верности

 

Fla, Люб, ты хоть поспи, с утра наверное в больницу стартанешь

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет того .что не отхдит..в туалет за мной...а мусор вообще не могу вынести один раз вынесла мусор .так орал аж на первом этаже слышно было и тарабанил в дверь...он боится ..что я уйду...на улицы или на руках.или сам..по разному...

 

Nadegdoshka, на счет прав у нас было 5000 грн+бензин..сейчас не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люб, с утра бесполезно, там все равно передачи после обеда, я по аське общаюсь с девушкой. которая лежит с Санчес, она мне оперативно все передает сразу, и температуру и прочее.

 

Мне сейчас главное перестать реветь, я трое суток держалась и хранила полное спокойствие, а тут прорвало, стоит посмотреть на какие-либо вещи или игрушки - и поехало((( Понимаю, что мелкому сейчас такой стресс тоже не нужен, но успокоиться сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, так прикольно с такой прической ты красилась?

 

Fla, какой кошмар бедная девочка....это страшно..очень..пусть выздоравливает и поскорей домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,ой какой кошмар....как я тебя понимаю....я б с ума уже сошла....держись...самое главное,что Санчес под наблюдением....всё будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у меня один раз..сходила в туалет гг.не помаленьки..а он рядом стоит просовывает руку и как пластелин жмет..мне плохо стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, нет слов....держись, не переживай, выпей че нить успокоительного и ляг поспи, завтра уже все будет хорошо!!!!!!!!!!

 

Nadegdoshka, на счет прав у нас было 5000 грн+бензин..сейчас не знаю..

ну я так и писала ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ты была спокойна, поотому что она у тебя на глазах, а сейчас ее рядом нет и поэтому тебя проорвало..конечно тебе сейчас в больницу туда не надо суваться, не переживай...мы с Софийкой после роддома тоже в больницу загремели с тяжеленной желтушкой..как сейчас помню: лежит моя козявочка, туго запеленая, в голове иголки с капельницей и лежит в одном положении с 10 утра до 19 вечера с одним памперсом(разрешали менять на какашки), молоко сцеживаю и реву, так жалко ее было, а она корчится, перевеернуть хочется ей, а ужж как эти иголки ей в голову вставляли, я вообще как зверь в клетке металась...ничего пережили, и у вас все пройдет... возьми себя в руки, доче ты этим не поможешь, а вот пузенышу твои слезы совсем ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Любаа, держись, дорогая! Главное, что она под присмотром врачей и ей уже легче! Прекрасно тебя понимаю, поэтому не буду советовать не реветь, помню, как это все сложно( ты поплачь немножко и бери себя в руки! У тебя ценный пуз! Еще не хватало тебе зарожать на нервной почве! Папу вашего пощади, он же разорвется и в больницу и в роддом ездить!

Какие прогнозы врачи дают? Надолго ее положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, маленькая зайка((( Ты давай не раскисай, подумай хотя бы о младшеньком) Сейчас главное чтоб Санчес пролечили,потом будешь ее жалеть,обнимать. Отвлекись чем то...понимаю как тяжело все это..Я еще подкмала про ангину,когда про горло писала, потом смотрю,что ннормальное типа горло..как так? Антибиотики помогут,темпа сразу уйдет и доча совсем выздоровет. А легкие слушали,все нормально?

 

Fla, по анализам крови че там не говорили?

 

долго учиться?

два месяца стандартно))У вас по цене еще дешевле в области. У меня может на пару тыс поболе выйдет.Это если мне сказали будет 15 занятий практических, но это же не обязаловка именно столько. У вас сколько занятий, ты все откатала?

с няней спокойно, всего было у них пару раз кратковременные капризки... В общем, я его не устраиваю

не говори так,я тя умоляю..)) не новость,что детки лучше себя ведут с малознакомыми людьми или даже с папой, мама самая близкая, они уже знают как на жалость надавить...Моя вот и с массажисткой себя лучше вела, когда я из комнаты ыходила...

 

~Zhukova~, прикольно получилось со стрижкой))давай теперь вместе с бровями фото)) Я от контакта никак новый пароль не найду где я его записала....не могу посмотреть.С вышиванием удачи))я хочу бисер попробовать)

 

К@тюNя, молодцы! пусть будет нужный и хороший приз))а какое фото учавствовало? У нашего папы тоже часто бывает не понос,так золотуха...я тебя понимаю...когда я на что-то настроюсь. особенно радостное и интересное, у меня такая ломка,когда не получается еще и и-за чьего-то распи...дяйства))))

 

Fla, Любаш,давай не унывай, Саня идет на поправку, сама себя тоже не раззадоривай,пустырничка если что выпей)

Доброй ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку!

Симпапупс, ну хуже, чем 40,7 на градуснике я не видела. раз легче сразу стало в больнице - понемногу успокаиваюсь, посмотрим. как завтра будет - нормально ей будет не со мной или нет.

Nadegdoshka, уже щас 36,9, так что хоть полегче

К@тюNя, да и при ней же я истерить не буду, мама сильная и все может. А без нее прорвало.

~Zhukova~, вот мы это и представили, если меня положить с мелкой, мало-ли что, ему ездитьь туда-сюда

Zemlenika, ох, это называется сколько врачей, столько мнений. Вчера скорая сказали - ну красноватое, но не такое, чтоб такую температуру дать, сегодня врач дежурный утром - вообще спокойное горло, вечером смотрел в приемном покое уже врач, очень в возрасте дедуля можно сказать, тутт же выдал "не красное, но отвратительно рыхлое, могу поспорить, что завтра появятся гнойнички и будут все признаки ангины, я горло смотрел еще пока вас даже в планах у родителей не было", и вот ему почему-то верится, плюс после антибиотика температура падать стала, так что всяко что-то есть. Кровь взяли вечером, когда только прибыли (мы после 10 вечера уже скорую вызывали), утром будет известно, что там и как. У Санчес же еще нейтропения (некоторых клеток мало, поэтому организм температуру может такую выдавать), скорее всего ее анализы еще свожу к гематологу без нее самой, чтобы посмотрела, что и как делать со своей точки зрения.

Легкие слушали - тут все сошлись во мнении. что все чисто. Думаю, что если что, то сделают рентген, в январе с ларингитом лежали - тоже температура не падала долго, делали рентген ей.

 

~Zhukova~, прогнозы по времени и диагнозу пока не дают, завтра по анализам и осмотру видно будет, что дальше делать.

 

Пойду все-таки спать, надеюсь, что усну.

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел в приемном покое уже врач, очень в возрасте дедуля можно сказать, тутт же выдал "не красное, но отвратительно рыхлое, могу поспорить, что завтра появятся гнойнички и будут все признаки ангины, я горло смотрел еще пока вас даже в планах у родителей не было", и вот ему почему-то верится

кстати такие дедули и оказываются правы, бесценный опыт их долгой практики,умение подметить то на что молодые специалисты могут не обратить внимание,понадеясь может на технику,лабараторные исследования...Пролечитесь хорошо, пусть делают физио-процедуры если она их хорошо принимает,выздоравливайте!

Я в детстве сильно переболела ангиной, скакала на улице весь день,пришла вечером домой и такая слабость накатила,спать захоелось подозрительно рано в 8ч, а к ночи как дала лихорадка, я как в бреду,скорая, обтирали меня все тоже...в больницу не поехали,утром голос пропал и лежала не могла руки поднять такая слабость....потом только горло поболело, но потом еще осложнение дало на сердце,но все вылечили,лет 12 мне было.

Чет вспомнила)) не напугать конечно, но что лечить лучше в больнице и антибиотики обязательно,ты все правильно сделала,завтра расскажи что там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба держись!! Санчес обязательно поправится! Как хорошо, что есть такие знакомые!!

еще злится на меня, что я его не пожалела, что он опаздал и все билеты расхватали...

))))))))))поржала, главная защита - нападение)))))))

 

Selby, так всегда было или когда к родителям приехали?

всегда Марин :)

 

 

без бутылки вроде привыкает..по крайней мере не писает теперь ночью в памп...а я только пачку купила..открыла уже..

пусть лежит открытая, скоро понадобится ;)

 

Всем привет. Вчера натаскалась щебня блин, спина разрывается. Хиляк я :)))

Хех, я теперь всегда буду первой))) разница с Москвой))

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.я уже проснулась,а ребенок еще спит.ночью всего один раз поканючила, но не проснулась,уряяяя...

Да когда ж они понадобятся, через 2 года?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сводки с полей - ночью еще раз было 39, утром уже тоже, сбивали.

Есть кашу отказалась - она сладкая(((, придется свою вести, чтобы хоть что-то ела.

От ингаляции отказалась наотрез, не смогли уговорить, видимо, вспомнила январь и ларингит, тогда по 4 раза в сутки ингалировали.

Selby, вот я всегда первая и выползала. за редким исключением. ты же теперь в одном часовом поясе с нами.

 

Сама проснулась в 9 утра и заснуть больше не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго)))...как спать то охото, в глазах стекло..папулька наш вернулся))

Fla, как там малышка??

К@тюNя, молодцы! пусть будет нужный и хороший приз))а какое фото учавствовало?

вот это))):

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, фото клевое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, классная фотка))маленькя леди))

Fla, блин,че ж опять темпа((Быстрей бы вздоровела!

Девочки, с ДНЕМ СЕМЬИ,ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!)

Какая же жараааа... ппц.... просто ппц... мы все мокрые проснулись(( а ночью было прохладно.. приходилось даже окна закрывать вставать..

Еще я до часу ночи вышивала с фонариком))) в итоге вчера вышила два цвета) уже прям картинка просматривается))

 

Fla, блин(( пусть поправляется скорее!!! бедная малышка(

Е+В+А, Женька, ну с новым циклом тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда ж они понадобятся, через 2 года?)

Алиска уже не писается совсем? И на улице? я на ночь одеваю,хоть и несклько ночей было сухо, а сегодня напрудила,но я не уверена во сне или как проснулась сразу,я не успела высадить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...