Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Fla, Как хорошо значит , что в больницу забрали, хоть под присмотром, температуру сбивают. Скоро поправится.

К@тюNя, Хорошее фото, Соня прям позирует, молодец.

Е+В+А, Мы сегодня тоже без кефиру, проснулся в начале второго, дала воду, выпил пол бутыли, подумал, что что-то не то, но я его быстро спать и он забыл что хотел (утром пам полный)

 

Мы ни разу сухие утром не просыпались.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня муж после 3 заговорил - и ниче, не дыбил вроде, вполне умный парниша :D

правда потом его током долбануло и он опять на месяц замолчал :D

 

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла,Любаш,как Санчес? Пусть скорее поправляется. А тебе в больнице на таком срок делать нечего, дочка ведь там не одна, она со знакомым ей человеком. Знаю,что все равно сердце у тебя неспокойно, и никакие слова не помогут. Скоро Санчес поправится и вы будете вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Жара умотала меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас жара. мы пообедали, но спать наверно сегодня не ляжет, мы поздно встали, ближе к обеду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еле уложила Толяна, проснулся рано, так скачет как конь, а если не положишь, то с 7 вечера начнется вынос мозга. час укладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли с парикмахерской....это ужас, с каждым разом все хуже и хуже- столько крика., соплей :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой уложился. какая прелесть. сижу ем лаваш со сгущенкой. балдею.

Юля , Ромарио становится на тебя похожим. улыбки у вас одинаковые. сегодня в секте тебя смотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, и почему то подумала что улыбкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в секте тебя смотрела)))

пошла в секту смотреть )))

 

И правда похожи улыбкой, хорошие фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взялась за сына, вышли погулять без коляски. Выдержал минут 40, причем я шла впереди, стоило приблизиться сраззу ор - типа на ручки. Уф, уматалась млин. Обратно немного не дошли, разорался - взяла на шею посадила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, вот это правильно, так и привыкнет скоро, а у нас проблема в коляску посадить, только сам, только ногами......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в больницу, мелочь мне была рада, но с еще большей радостью пошла проситься на руки к папе, тк почти все время у него и просидела. Вроде температуры пока нет, посмотрим, что ночью будет, надеюсь, что такого больше как вчера не повторится. все же антибиотики 3 раза в сутки и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Fla, бедная доча...такая ТТ, лечитесь и выздоравливайте и чтобы без осложнений!!!жалко ужасно малявочку...Люб береги себя и малыша в пузике!

Selby, у меня Маша не совсем как твой, но мамина бывает просто капец, после 1,6 лет стала вести себя по лучше, но все равно мама должна быть в пределах досягаемости.Тут в деревне говорю мужу поезжай к своей бабушке с Машей(она в этой же деревне живет), а я побуду со своей и поделаю дела. Они без проблем поехали, но через 15 минут вернулись, потому что Маша упала и срочно затребовала маму, т.к. ни бабушка, ни прабабушка и папа не подходили для этого..

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет)))

а у меню вопрос)) хто до сих пор в подгузах..как в такую жару без подгуза дите выводить? Это ж не в прошлом году-в коляску простынку, обоссался-все сменила и дальше пошла! Щас же мы на детской площадке тысим и я боюсь, что мамашам не понравится, если Ваняш, копаясь в песочгице, туда же нассыт...

 

Fla, бедненькая Сашенька!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, ну моя нассала единожды, ну бывает, сделала вид, что ничо не случилось, никто ничего не сказал)

Elle, спасибо) стараюсь, вроде успокоилась, ездили - Санчес спокойная, плюс по скайпу пообщались днем с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, мы ходим гулять в подгузах, потому как мне например, не нравится наблюдать как детка какая то пописает а потом вся толпа в этой луже тусит, и игрушки там и поильники потом, пасочки умудряются из этого песка делать ....я понимаю что бывает, это деточка, она не виновата, но факт присутствует ....

 

Даш, тут дело даже не в других мамашках или чужих детях, а самой наверное будет не очень прикольно когда твой ребзь слепит из этого тебе замок :D

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Nadegdoshka, не, я и сама не позволю в общественную песочницу ссать)) Жарко у нас +25-27....жопка потеет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, мы пару раз гуляли без подгуза, НО я на это решилась тогда когда четко заметила, что Маша даже после 2-х часовой прогулки приходит в сухом паме. В деревне без памперса как-то лазила и пописала, так пришлось менять не только штаны, но и носки и босоножки, все было мокрым, это получается с собой и сменку носить, а не только одежку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, у нас +36 :girl_mad:

 

у нас не только попка потеет, потница по всему телу, жесть просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +36 :girl_mad:

:blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, Юль, у нас очень влажно и жара чувствуется намного сильнее, чем в жарких странах (я правда в Киеве ни разу не была, а в Украине лет 20, поэтому не знаю. как у вас жара переносится) Юль, а в Киеве есть хде купаться?

Elle, мы еще всегда в подгузах, мы еще горшка не понимаем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, у Санчес все осталось в трусиках и шортах, она только начала свое грязное дело, лужи в песочнице не было) а так да, либо не лезть в песочницы, либо как-то приучать сначала дома без подгузников, потом уже на улицу

Nadegdoshka, бедолаги, в такую жару брррр, а в ванную тебя не тащит Ромарио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дувочки, чьи детки в подгузах, ребенки знаки подают перед пописами? Ерзают или держатся за фитилек и т.п. И высаживать в кусты. Ниче ж такого в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ниче мой не подает!! и в кусты не пойдет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...