Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Сходила на узи, осталась в недоумении за что я отдала деньги: 15 минут вялого осмотра, еле как посчитанно и померяно все, срок ставит 35 (!) недель типо по параметрам. при этом голова 35,5 см - на 38-40 по -хорошему. но она напротив значения ставит - норма для 35 недель, охереть, простите.

И все остальные параметры так же, загнала на Кукузю в калькулятор - все параметры 37 недель, голова 38-40 (папа большеголовый, если что).

В общем, т.к. ходила лично для себя. то не буду его даже в ЖК показывать, а то опять начнется оспаривание срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

срок ставит 35 (!) недель типо по параметрам

офигеть..и сколько ты отдала за такое узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а нельзя жалобу подать? У нас в течение месяца можно подать жалобу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, 1200, как обычно

SoGentle, это платное в мед.центре, просто обычно не к этой тете хожу, а к другой, но у моей любимой все занято было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я поняла,что платное. Вот как раз на платное у нас,например, принимают жалобы в течение месяца. Девочку одну не устроило качество, как раз как ты пишешь, ей сделал повторное узи сам директор центра бесплатно. Врачу не помню что было, но прецедент есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мне на них нервы тратить не хочется уже, если честно. Хочу уже родить спокойно и все))))) С Санчес после 32 недель не делала и не дергалась. Главное, пуповину посмотрели - все так же вокруг шеи свободно, не затянута. А остальное - ну их на фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ладно,Люба. Я-то подумала вдруг тебе принцЫпиально)))

я все узи только платно проходила, с мужем глядели и тож только у одного и того же врача. Со вторым муж сказал, что только к ней опять пойдем.

Насти Жуковой втут случайно нету? Хотела спросить у них про лифт, поменяли им или нет. И стал он шире или нет на входе. Или ток кабину меняют.

В доме,где мы выбрали квартиру, самый обычный лифт. Капелла моя втуда не входит,если ток сложить и боком затащить. Вот и думаю, Марита в него залезет или надо будет другую покупать,когда второго бум ждать.

 

этот лифт будут менять,вот и думаю, какой поставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да не переживай,главное посмотрели на УЗИ что хотела, а с такой головкой рождаются в 40недель детки,больше уже тяжеловато рожать как Улька крупная у меня))Ничего.еще недельку отходить бы и можно. а ты уже готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, вполне готова) морально - точно готова, тяжко уже. Комод еще соберем сегодня - и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

Сегодня ходили в поликлинику....заработала эл.очередь, НО как прут все без записи так и прут, на фига сделали не пойму.....Столько ругани теперь(((((((((

Е+В+А, моя на ночь не пьет и ночью тоже не просит, и перед сном стараюсь посдить на горшок, но все равно в пам сикает, уж откуда выжимает не знаю((

Симпапупс, Туся твоя маленькая копия)))) Красавицы))))))))))

Хотела спросить у них про лифт, поменяли им или нет. И стал он шире или нет на входе. Или ток кабину меняют.

нам меняли лифт и кабину и двери меняют, двери стали лучше открываться , старые приходилось руками еще отодвигать)

Fla, с недельками))) уже скоро малышню увидишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

права уже на руках? В Москве тоже водить будешь?

да, на руках, выдали в тот же день))) в Москве планирую водить, но тааааак стремно, ужОсссссссс. Тут движение попроще, чем в Мск.

Теперь ты водила!!)Наливай! Какую машину себе хотела бы?))

дык наливала ужО)) ты хде была?)))) машину какую- не знаю пока, пока у нас одна на двоих с мужем- хундай санта фе. Мне бы на первое время небольшую машину, типа хундая гетса, ну и автомат я хочу однозначно))) хоть на механике я уже нормально езжу, но все-таки на автомате проще))) Насчет экзамена- сдала легко и без напряга, билеты я знала на 100%, а вожу- хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Закину вам пару фоток по-быстрому, пока есть минутка. Гостей уже выпроводила, Машку уложу и к вам приду)))

Вот моя голая купальщица))) Упс!

Ссылки скрыты.

Такого кота нам дали на 20 дней, пока хозяева на морях отдыхают. Машка из него за это время все перья повыдергивает :malicious:

Вот моя Марусевна снова на пляжУ, уже в купальном костюме)))

А это она говорит: Мама, Э-Э-Э! Пописяла и сообщает мне радостную весть. Нет чтобы наоборот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, вууундеркинд :Crazy:

 

Всем привет.

можно я про ногти...у меня другой вопрос: Как можно довести до такого состояния??? что нужно сделать..наверно НЕ мыть неделями? :D

 

Свееетааа, фото ДО и не треба! Я помню тебя с фотки когда вы все встречались! шикаааарна! :applause:

А муж вообще видит изменения? что говорит?

А вы втроем все похожи, я уже говорила:) А муж чем то похож на участника одного программы ЧтоГдеКогда)))) я в секте как то заходила к тебе (давно), мысля засела в голову и осталась)))))

 

у нас радость, дела большие сделали в горшок, это я подловила, и частенько писаем в горшок - тож ловила)) и один раз сказал Мама, няняня, держа за фитилек)))

Напоминает сцену из сказки Золушка: улыбнулся-один раз, посмотрел - три раза)))))))

 

Ну модееель ваша Маша!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, грамотно так Маша прикрылась))))

красотка!

Selby, с горшковым прогрессом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Маша -прелесть))))

 

Selby, с прогрессом))) у нас только 1 раз каки в горшок попали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,ааааааа!!!!какая Машка классная - я от неё тащусь!!!!!

Римма,спасибо!Муж изменения видит и радуется,говорит секси стала и пристаёт))))на самом деле он и до не считал меня толстой - говорил,что ток чуток животик мне надо в порядок привести....а на кого он похож из чтогдекогда?меня в секте давненько нет - я на них обижена))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Маруська красотка)))

 

Симпапупс, я таки сделала пирог))) вся диета нафиг))) ммммм, вкуснотища))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Машулька сладкая такая)))) на фото в купальнике на тебя очень похожа, а на последней такая куклёна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,моя диета тож вчера была послана нафиг с этим пирогом)))))правда сегодня на весах всё нормуль))))))Савёнок стал такой есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Маша ну такая скромница, купальный костюм модный..

Selby, Поздравляем с достижениями, вот это прогресс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я его ещё делала с начинками курица+сыр,ветчина+сыр тож вкусно получается...у меня это вообще спасительный номер,когда гости на пороге)))))правда с сыром сметается быстрее всего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Саве не дала))) солено очень))) Вообще мне это осетинский пирог напомнило))) Спасибо))) Завтра выложу во вкусную тему)))

 

Optimistka, мой человечек-катастрофа отличился сегодня... Две коленки, щека, губа прокусана....

 

А я сегдня продала летний душ, купила себе босоножки изи тон за 790 р, до распродажи они стоили 2990))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты!

Симпапупс, посмотрела как Туся болтает - молодец! Такие сложные слова у нее здорово получаются! Мы самолетик еще не скоро скажем))) У нас сейчас любимое: Не буду, не буду!

Ты заметно схуднула, фотка отличная!

 

у нас радость, дела большие сделали в горшок, это я подловила, и частенько писаем в горшок - тож ловила)) и один раз сказал Мама, няняня, держа за фитилек)))

урря! прям горшочный скачек в развитии :Crazy:

Optimistka, поздравляю с подтверждением Тыдыси))

miya2, ты уже на права сдала??? Вот шустрая! Меня всего пару дней не было, а ты уже отстрелялась! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а Туся хомячит за обе щёки,правда много не даю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегдня продала летний душ

что за фиговина???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...