Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ТриО_, неее, не родила.

хотя сегодня утром было подозрение, что наведаюсь в роддом раньше времени, вчера на прогулке Санчес заистерила, а были на даче и далеко от дома, вдоль реки гуляли. И за руку даже волоком идти отказывалась, упиралась, дрыгалась и т.п., пришлось взять на руки и дотащить до дома(( Как итог - утром встала - болит все, живот, спина, все тянет, я итак на гинипрале 4 день, утром не полтаблетки, а таблетку заглотила и отлеживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вообще Сава, например, поедая кашу, если вляпается в кашу рукой или рукой подправит выпавшую изо рта кашу сразу прям передергивается и мне руку выдает - убери, мать, эту бяку)))

моя такая же...а если не сразу метнешься вытирать, то и заорать может...белоручка :D ..но по лужам бегать любимое дело)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про самостоятельное вытирание рук - мы этим не страдаем. Ленька какой то чистюля и если внепланово извазюкается - растопырит ладошку, смотрит на неё и орет ГРЯЗЬ! МЫТЬ! БОДА! :D Ну и ко мне бежит...а если в песочнице играет и я говорю "потом помоем когда домой придем", то спокойно играет ничего не вытирая :sorry:

Fla, ой-ой, береги себя и маську!

Изменено пользователем lanenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой странице дают Аллу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, аааааааааа, Лёнька-газонокосильщик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, на 17 :) пошла тоже щас искать :D

Алла красотка такая! А море хочу конечно, но поход к комарам еще больше хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, Ленечка у тебя такая лапуляя :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.белоручка

ой, ну вот и родственная душа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Тимоху нашла :)Naisa, такой классный улыбашка! Он вообще вредничает когда нибудь? :D У Тима пушистик как у Леньки..какая прелесть :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ты в след раз сажай её на шею, так нагрузка меньше.

lanenka, только хотела написАть Лёня- газонокосильщик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, потихоньку)))но я сень засранка сожрала кукурузные хлопья...ну никак не смогла устоять, катька кормила а я не могу сказать ей нет, она обижается тогда...

 

кстати у меня катька тож тя еще белоручка - в песочнице руки втирает каждую минуту...у меня несколько пачек салфеток уходит ё-моё...а за едой ваще атас..она у меня кушает за своим маленьким столом на табуретке, так вот если вдруг у нее с ложки че упадет на табуретку и на стол рядом с ней вскакиевает и с противным визгом требует все вытереть и убрать и только потом садиться обратно и ест!это кошмар я поесть спокойно не могу вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг у нее с ложки че упадет на табуретку и на стол рядом с ней вскакиевает и с противным визгом требует все вытереть и убрать и только потом садиться обратно и ест!

какая прелесть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, береги себя!

Ю-ля, меня свинство иногда тоже бесит, а иногда и спокойно отношусь. Но по лужам моя не ходит)

 

Сегодня дала Веронике тесто сырое с пиццы, а оно к рукам липнет, она так скривилась и требовала убрать его :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, чистюль прибывает)))

 

Кстати про руки в еде испачкать - Савёнок ел сегодня руками картошку, курицу, оладьи кабачковые - ничё, нормально! А вот каша -фуууууууу.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

чистюль прибывает)))

а Толян свинтус. Когда есть все роняет, специально брызгает и размазывает, может супом фонтан сделати и ржать над этим потом. На улице если вляпался вытрет об себя или об меня, мыть руки и умываться ненавидит просто, у нас это с боем. Иногда прокатывает - выдаю салфетку влажную и говорю, а как Толя сам вытирает? и он может повазюкать 5 сек по лицу и рукам и все... Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас сегодня случились пальчиковые игры))) Он фасольки вставлял себе между пальчиками ног))) И что теперь? На каком языке заговорит???)))

 

мыть руки и умываться ненавидит просто, у нас это с боем. Иногда прокатывает - выдаю салфетку влажную и говорю, а как Толя сам вытирает? и он может повазюкать 5 сек по лицу и рукам и все...

умываться любит, тащит стульчик свой пластиковый, ставит к раковине и умывается, бивни чисти, правда, без пасты, щечки умывает, а если дать салфетку или туалетную бумагу носик почистить, то все делает, как положено, а потом это орудие в унитаз складывает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ты молодец, что заставляешь Толяна самого убирать! я пока до такого не додумалась! И с горшком молодчина!!! так быстро добилась успеха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я с ней тогда не поднимусь)))) в следующий раз просто поволоку за руку, по фиг на истерики.

lanenka, спасибо, нашла) Леня крутой газонокосильщик!

и Тимон клевый

и вышивки)))

 

Ёженька, вот ничего себе) ых, у меня значит поросенок)))))

 

mcsherry, спасибо) давно уже не перетаскивала Санчес, далеко никуда пешком не уходили, а тут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, Лёня такой очаровательный)))

 

Мы раньше тоже, если пальчик в каше испачкаем орали как потерпевшие, я стала выдавать сразу салфетку вместе с кашей и она в процессе сама вытирает, а на улице, если упадет встает и просто отряхивает ручки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, уже и по Москве наливать всем можно)))

Мне сегодня 26)

krush-2.jpg

 

bright-drink-2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щечки умывает, а если дать салфетку или туалетную бумагу носик почистить, то все делает, как положено, а потом это орудие в унитаз складывает)))

ну вот, я в обмороке точно, в этом нам всех догонять и догонять. Савелий молодец, хоть горшок не любит, зато утренний туалет наводит как надо.

mcsherry, Да с горшком он как-то сам, если честно я не сильно напрягалась в этом, но у нас с года было 3 отказа от горшка, первый раз полностью на месяц, второй раз недели на две и третий раз вот в волгограде неделю не хотел садиться, видимо к своему привык, а тут чужой, или от перемены места...... Но потом наладилось.

Леня кстати да, прикольный, а на последней фотки у Ланы и Лени профиль один в один, родственники наверное))))

 

Fla, С днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с днюшкой!!!!!! здоровья тебе и твоим деткам))))скока всего вкуснаго,а мну низзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с Днём Рождения!!!! Всего наилучшего)))

 

 

Савелий научился "говорить" спасибо))) Рукой себя за голову берет и наклоняет так голову несколько раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Симпапупс, Ю-ля, спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савелий молодец, хоть горшок не любит, зат

горшок любит, сидит, но не делает ничего в него))

 

Ой, поздно, пойду я спать. Всем сладких снов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...