Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Машулик_21, грудь впечатлила меня :D у меня был второй, и че, ухи спаниеля кочмарные. Грудь копия как у моей мамы, гены :sorry:

 

Римм, чую что тож всуну свечку, проверю, может правда на зубы у нас припадки ежедневные.

Стыдно признаться, выхожу гулять с ребенком как на каторгу, потому что на улице мы истериииим, я никакого удовольствия не получаю от прогулки. Дома проще как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Selby, а мой наоборот. на улице нормально себя ведет. думала его вытащить, чтоб не орал, предлагаю улицу, головой мотает, не хочет. до сих пор всхлипывает во сне. уже час спит и все переживает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Самирка умничка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Машулик_21, ОГО!!! Вот это ты похудела прилично!!!! Молодец,тебя не узнать прям.

 

isle, фотки классные, я уже где-то их видела, вот фантазия работает у кого-то)))) а я все удивляюсь, КАК они спящего ребенка так таскают и укладывают? да и еще вокруг копошаться все вещи раскладывают?? чудеса!!! Пока мой сын спит, я не дышу вообще, а тут возню такую рядом устраивать....точно чудеса)))

 

 

МИЯ, как ты так живешь???

Римм, на поверишь, жива до сих пор :D мне бы ночью спать, а днем я вытерплю что угодно! Тем более, у нас проблема не в дневном плохом поведении, а в ночном. А днем мы как все, когда поноем, когда поржем :D

 

Эх, читаю про горшечные подвиги и диву даюсь))) или остальные дети вундеркинды, или мы отсталые))) будем папку нашего разорять на памы до школы, наверное)))

 

Девочки, забыла написать!!! Андрюха растет почемучкой!!! Он уже всю семью извел вопросами, уже больше месяца, как выйдет на улицу и понеслаааааась показывать пальцем на все подряд : " А это что?", " А это?", "А это?", "А то?", " А вон то?" ООООООООООООООООО, мы уже с ума сходим)))) Это у всех такой период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, спасибо Ириш! я старалась! а сейчас ленюсь!

про почемучку...мы не интересуемся пока особо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Санька просто пальцем тычет в интересующий предмет и я ей объясняю, что это. И только попробуй не объясни))))

SoGentle, Самирка молодец! Отращивайте уже свои клыки и не истерите больше)

 

Selby, велосипед вещь хорошая, ноги и попа как орЭх будут (нет, не коричневые и сморщенные :D )

 

Пффф, помоталась по своим делам по жаре (справки-документы, чот куча всего накопилась, что я с животом и Санчес не могла сделать),, результат - 2 часа по жаре - обручалку пришлось таки снять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!

я продала кровать Ваняша!!!

Машулик, ты умница!!!! Дай себе волшебный пендель и худей дальше)))

Фла, Люб, хорошо, что Санчес поправляется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ничего себе!!!!! вот это ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я продала кровать Ваняша!!!

поздравляю))) Новую купишь или он на диване будет спать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, на диване))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки! пендель дала! надеюсь поможет!

я тоже отдаю кроватку на следующей неделе...вот думаю, чем ее заменить :sorry:

idole, а у тебя на диване бортиков нет? не боишься что свалится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, вроде все основные дела переделала.

Машулик_21, Маша, респект и уважуха, какая у тебя сила воли однако, молодец, на фото просто разные люди.

idole, Даш, ты шоколад уже съела? больше не звонила на радио? ничего там интересного больше не разыгрывают?

Fla, пальцы отекают? у меня пока нет, но слежу, т.к. в первую Б в 35 недель начала, особенно ноги

Уложила Толю спать за 15 мин без проблем, просто в кровать его и посидела рядом, уснул сам (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я все в мечтах, что в этой кроватке будет 2 ребенок спать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, я подушки от дивана под икеевский матрас кладу, во сне не скатится))

 

Люб, неее, не звонила...шоколад хамно был, не горький, а молочный, да еще и с наполнителем((( Они до сегодняшнего дня шоколад раыгрывали-мне больше не нать))

 

Сижу, ем дзазики (греч. национальное блюдо...соус не соус, салат-не салат в моем исполнении) и думаю, чтоб еще продать такого не нужного, чтоб в Грецию махнуть??

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, спасибо) мы тоже думали осенью, что кроватку будем сбагривать или на дачу или куда. но пока еще год минимум будет стоять)))

Optimistka, от походов по жаре((( дома щас посидела. душ приняла - обратно все слазит-налазит.

у нас 32 в тени, и я в городе,, а не на даче((( на выходные 36-37 передавали

Е+В+А, ну и пока не продавай) либо продай, а себе пообещай. что второму малышу будет другая кроватка, дабы не "донашивал" за сестрой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

Я уже в ЖК слетала, ЭКГ сделала и стоматолога прошла) и это все вместе с Вано!!!))) Он ваще меня оч приятно удивил и вел себя ОЧЕНь примерно, сидел на стуле и держал мою сумку и вещи мои на экг))

Я похудела почти на 3 кило!!! вот что значит тошнотики))) все анализы хорошие ттт)

Ща наш папа приедет и я пойду допроходить врачей) в поликлинике ващеее ни души и ремонт) класс) я везде одна была, тока в ЖК как всегда много бегемотиков)

 

Мааша, ну ты звезда!!! Молодец ващеее!!! Вот это сила воли! Как тебе это удалось??? Научи, а?!) а то я чую после вторых родов еще дальше от своей идеальной фигуры окажусь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я все в мечтах, что в этой кроватке будет 2 ребенок спать)

это не мечты, а реальные мысли, если ты так думаешь, значит так и будет!!!

А я сижу и жую булку с изюмом и маслом, чтоб килограммы лучше налипали. А еще я стала помидорный маньяк, если 3 огромных розовых в день не съем у меня ломка начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара ппц, у меня вся голова аж мокрая, хотя я ваще так-то не потею по жизни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, а у вас специалисты не при ЖК разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про обжорства!)) Света, спасибо за рецепт пирога, я сделала, ааааа, ваще наякааа, тока я дор блю много положила и еще помидоры посолила получилось ооч соленое) но так вкусно и СЫЫЫТНО!!! ащеее)) еслиб не мутило, я б уже весь сожрала)

 

~Zhukova~, Насть, а у вас специалисты не при ЖК разве?

только терапевт, а ЭКГ, лор и окулист общие, но Б без очереди по идее, только как это толпе бабок доказать - для меня всегда было загадкой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть вы герои)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, ох, спасибо)) мне еще пломбу успели по-быстрому пришлепать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть с хорошими анализами! видела твою стрижку! здорово! очень идет!

за коммент спасибо! а я на системе миримановой была....точнее подстроила ее под свой организм! утром завтракала плотно, все что угодно, и булку тоже, потому что я без нее жить не могу к сожалению...и очень плотно обедала до 14,00 часов максимум..ну а потом могла только йрукт или овощь в себя закинутб до 6 вечера, ну а потом все, только вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, во! я так щас питаюсь)) завтракаю и обедаю норм, а на ужин кефир/простокваша и усе!! взвесится забываю правда, но вчера я в платье гуляла, я помню, что в прошлом году оно гораздо "плотнее" на мне было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а у нас все спецы при ЖК (но можно и в поликлинике пройти). НО!!! еще не известно что лучше, сидеть в толпе беременных теток в очереди или в толпе бабок, никто нигде с ребенком не пропустит.

Я тут с Толяном в банк зашла коммуналку оплатить, очередь - 10 бабок, они как увидели меня с пузом и ребенком сразу все такой страдальческий умирающий вид сделали и глаза прикрыли, ну я постояла развернулась и ушла (понятно что даже никто присесть не предложил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...