Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Selby, он из хлопчатобумажных ниток и ажурный. чисто завернуть, до машины донести и быстро снять на фиг, если как сейчас за 30 будет) на выписку приготовила либо один бодик с коротким рукавом. либо костюмчик - по погоде посмотрим.

Optimistka, по ходу реакция именно на жару. сижу дома - нетт отеков, выхожу на улицу и хожу - слегка икры заплывают, не ппц, но неприятно.

Selby, ого, бедная, как ты ходила с такими отеками((((

~Zhukova~, привет)

 

Selby, я дыни ем, колхозница которые, мелкие) они уже вкусные и сладкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет)))

Хто там с утра пораньше на улицу? Мы в 7 утра выходим))) гуляем до 11 утра, потом кушаем ( на улице), потом домой спать))))

 

Про отеки- у мню при Б они тоже были((( ну и давление, белок в моче(( все как полагается((( Я канефрон ила почти всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, а представь как обидно, в первую беременность не было, кольцо за 3 дня до родов сняла только.

Сейчас правда так и не сняла еще, держусь, но от жары ноги подплывают(((((фу, кто придумал второй месяц за 30 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 7 утра выходим))) гуляем до 11 утра, потом кушаем

Андрюшка с ночи до 11 голодный гуляет???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка с ночи до 11 голодный гуляет???

мы например с утра съели персик и пошли гулять. в 12 только ели банан и коржик, печенье...и спать будем скоро, не знаю будет йогурт или нет..суп после сна сегодня.

 

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто придумал второй месяц за 30 градусов.

у нас обычно в июле за 40 градусов))) греемся.

 

 

Андрюшка с ночи до 11 голодный гуляет???

почему с ночи? встаем мы рано, часов в 6, а когда и в 5. Завтракаем с 6.30-7.00 и гулять выходим. На улице еще фрукты иногда кушаем, хлебцы, и вода литрами. В 11.00 у нас обед уже, а в 11.30-12.00- сон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот с улицы пришли, в итоге и ноги отекли и пальцы на руках, не сильно но заметно. Хоть и жарко, но Толя с утра омлет съел, перед сном сейчас супа тарелку съел, пьет много, жара на аппетит не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итить, мы сходили на улицу. жара невыносимая просто. купила Пимафуцин, буду ставить. стресс дал о себе знать, опять у меня обострение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять у меня обострение.

пимафуцин помогает? Мне, кроме флюкостата, уже ничего не помогает. Я обычно флюкостат пью и на ночь 1 свечу залаина ставлю. Только так помогает.

 

Девчат, все, я сдаюсь....приеду в Мск, опять пойду с гине, с гормонами Ж походу полная(( Надо М вызывать. Лицо испортилось, жирнющая кожа, мелкие прыщи, и волосы на ногах так поперли, я уже с ними не справляюсь(( плакаю :girl_cray:

 

Походу в мужика превращаюсь...бля, смех, сквозь слезы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

miya2, Ир, ну а если там сдать гормоны и посмотреть что да как? там нет хорошего специалиста? Мож тебе шалфей попить или какой еще женский фитогормон? Я себе в свое время шалфеем и бузиной овуляцию стимулировала, приходила иногда

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пимафуцин помогает?

во и посмотрю, помогает или нет.

 

мне тож к Г надо, но только после окончания ГВ пойду. т.к. пролактин все равно глушит все мои гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я уже обследована вдоль и поперек. Гормоны сдавала, Узи после родов делала сто раз. Пипец у меня с яичниками, как всегда. Нет и намека на М даже. А фитогормоны я пила уже, циклодинон пила 5 месяцев, все без толку. Тут надо серьезнее заниматься своим здоровьем. Я же последние 15 лет на гормонах была, а тут, после родов, размечталась, что все само собой уйдет...хрен там! Опять гормоны пить надо.((((( Эх...что с кожей и лишними волосами делать? прям депрессия накрывает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, так циклодинон это прогестероновый препарат , а эстрогеновые есть там Эстровел, и прочие. Ну чтоб у тебя эндометрий нарос хоть немного. Я вот еще чай в аптеке покупала для зачатия. Ну зачатию он конечно не помог, но в целом хуже не стало от него

 

Балин, сейчас взвесилась. Срочно надо воду изгонять из тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так циклодинон это прогестероновый препарат , а эстрогеновые есть там Эстровел, и прочие.

нет, Люб, это почти одинаковые препараты, они оба содержат цимицифугу. Так что смысла нет менять шило на мыло. Опять подсяду на КОКи на много лет, пока не соберусь Б.

 

Блин, Люб, я вспомнила, что это разные препараты, я уже уточнила. Эстровел я пила несколько месяцев еще до Б, и мне он не помог, я вот и циклодинон стала пить из-за того, что только его я еще не пробовала. А так- и ременс пила, и эстовел, и мастодинон, и агнукастон...короче, че я только из гомеопатии уже не пробовала за свою жизнь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

miya2, Ир, а может надо опять заб? :Crazy: Не думай что я издеваюсь, но пока сейчас восстановишь гормональный фон, пока выносишь, Андрюхе будет 3-4 года, можно рожать.

Я кстати тоже много чего перепила из того что ты написала, и тоже не особо помогло, но волосы кожа и ногти стали получше, а может мне так казалось? Короче, я искала положительные моменты ))))

 

у нас на градуснике +35 и это солнца нет

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у нас тоже жопа(((( еще и солнце жарит

пока дома сижу - еще ничего, съездили щас к мелкой в больницу - опять слегка подплыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лопаю арбуз...няяямка! кто нить открыл уже сезон дынь и арбузов? грят Астраханские ))

сегодня муж притащил первый арбуз!ща отведаю)) Сказал с бахчи где-то)) Слышала недавно по местным новостям, что скоро на днях будут собирать наши Быковские арбузы(они более поздние чем астраханские конкуренты), а астраханские уже готовы получается)

Всем привет! У нас ливень прошел с ветром и громом, сейчас тишина и пасмурно. еще не гуляли сегодня, я готовила,дочь сейчас занула наконец...блин, у меня какое-то депрессивно-злобное настроение, несколько раз наорала на дочь за обычные шалости...потом поняла-ПМС на днях меськи должны...теперь стыдно что так себя веду с ребенком..((

 

Fla, если б не жара, посоветовала бы тебе ходить в компрессионных гольфах(чулки чересчур)), у меня сильно ноги отекали последний месяц, опухшие ступни прям "худели" после прогулки в таких гольфах, у тебя даже не так сильно, у меня постоянно держались.

Любашки обе,держитесь, уже скоро встретитесь с малышами! Оптимистке.конечно,еще месяцок минимум походить надо))

 

Разрезала арбуз,немного не доспелый,но ниче так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ты наверное хочешь, чтобы я в дурку попала? :Crazy: Неееее, я за вторым через несколько лет соберусь, надо Андрюху на ноги поднять, чтобы он мог сам себя обслуживать, ходить на горшок, говорить и ходить в д.сад :malicious: Ну и отдохнуть-выспаться мне бы не помешало. Как я буду носить Б, если организм мой так замучен? Первую Б я очень плохо носила, угрозы, тонус, жуткий токс, ну и напоследок гестоз с преэклапсией. Вторым ребенком рисковать не хочу. Ну и мы хотим жилье свое. Мы двушку не потянем снимать, а в этой однухе мы просто не поместимся. Так что всему свое время, думаю. Если получится заБ само собой, то обрадуюсь. Но мы сроду не предохранялись, так что это маловероятно.

 

У нас дождь и духота((( Арбузов мы еще не пробовали, надо будет прикупить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас бассейн на сколько литров?

Оксан,я даже не знаю, мы выбирали по виду,чтоб и не маленький совсем(только сидеть) и не огромный(уже есть с горкой,но его пока негде поставить), Улька помещается лежа на животе бултыхаться(на фото))) Упаковки нет уже,по литрам не скажу))

 

miya2, у нас уже закончился дождь.духота,я сплит включила.

напоследок гестоз с преэклапсией.

да уж,наверно вам не стоит пока спешить. А это может еще из-за тромбофиллии было....в след. раз надо контролировать и профилактировать. Дай Бог чтоб у вас уже быстрее со своим жильем все получилось и ребеночка потом еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тож гроза - аж земля трясётся при громе и ливень начался,при этом духота невозможная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а у нас даже и не пахнет дождем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, так в том и дело что если бы не жара - я бы и не отекала, ттт

miya2, Zemlenika, Симпапупс, пошлите нам дождь. ну пожааааалуйста. Духотища, жарища и никакого намека на дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, спасибо))) готова завтра рулить?))))

 

Fla, послала бы, но он уже закончился. И духотища, капец. Не думаю, что после дождя вам легче станет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ну да, если так "весело" первый раз носила. то второй раз подряд можешь просто не осилить, организм не окреп еще, да еще с вечным недосыпом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тож гроза - аж земля трясётся при громе и ливень начался,при этом духота невозможная..

Свет, ты ж в Подмосковье? У нас жара страшная, духоте, на дождь и намека нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...