Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Разве что живьем гденить увижу.

я видала живьем как раз, после этого захотела купить....200 рубасиков...вынь да положь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

..200 рубасиков...вынь да положь....

во дерут!

Как там наш Ромка? Что гутарит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха,во всех смертных грехах виноват котяра плюшевый)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол вспомнила. Вчера в милиции стоим, я Машу на руках держу. Муж с милицейскими разговаривает. Тут Машка хватает меня за грудь и громко так, на весь кабинет говорит: Это сися! Я заржала и вышла, правда покраснела))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат)))

Весело тут у вас, сразу видно Оксана пришла))))))))))

Коту от меня пендель передай))

А мы завтра в садик сдаемся...все вещички в пакетик уложила, сменку приготовила, папка тоже собрался идти, переживает))))...страшно..сегодня зашли знакомиться с нашей группой, полоовина деток ходят с красными глазами как зомби: мамаааа и плачут...моя сразу метнулась к игрухам, запрыгнула в бассейн с шариками, еле утащила оттуда))

 

Прикол вспомнила. Вчера в милиции стоим, я Машу на руках держу. Муж с милицейскими разговаривает. Тут Машка хватает меня за грудь и громко так, на весь кабинет говорит: Это сися! Я заржала и вышла, правда покраснела))))

:D :D Маша жжжгёёт))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наш Ромка? Что гутарит уже?

гутарит по страшному - но только на своем марсианском, из наших слов так , по мелочи - зверей озвучивает, машины, паровозики...

а еще ойкает и айкает при любом удобном случае :D так ржачно

 

Коту от меня пендель передай))

о, и ты туда же...

хде же вы были когда меня тут теща обзывала всякими разными словами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хде же вы были когда меня тут теща обзывала всякими разными словами...

за что хоть она тебя обзывала? что скотинка натворила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наволочка то на нашу подушку села идеально :D

видать и подушечка у нас бракованная :sorry:

 

за что хоть она тебя обзывала? что скотинка натворила?

да было дело...когда я Ире предложила котика своего куда нить сбагрить, авось у Андрюшки АД пройдет, так тут мне устроили пушечные залпы.....

 

и Юлины противотанковые ежи не помогли.... :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра в садик сдаемся.

как в садик??? Уже? Ой мама! На сколько оставлять будешь первый раз? На час?

 

а еще ойкает и айкает при любом удобном случае так ржачно

Машка говорит Ай-яй-яй! если что-то напартачит или себя ручкой разрисует.

 

хде же вы были когда меня тут теща обзывала всякими разными словами...

боже, какие злопамятные родичи, прям не знаю, как дальше жить?

 

за что хоть она тебя обзывала? что скотинка натворила?

эта история уже давно мхом поросла и плесенью покрылась, а Юлька все обижается и плачет ночами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня,оооооо в садик уже....на сколько часов первый раз ведёте? расскажи потом как первый день Соня в садике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже давно мхом поросла и плесенью покрылась

ну у кого как, а у Юльки все чистенько, гладко и ухожено :P

 

 

лана, пойду спрячу яйцы в памп и на боковую, всем споки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да было дело...когда я Ире предложила котика своего куда нить сбагрить, авось у Андрюшки АД пройдет, так тут мне устроили пушечные залпы.....

ооой мне своего куда-нибудь сбагрить...отдачи никакой, дикий, вечно голодный и сильно орущий...но люблю засранца)))

как в садик??? Уже? Ой мама! На сколько оставлять будешь первый раз? На час?

ага, на час...пока тепло, лето, может болеть не так будет и сикать в горшок может другие детки научат...хотя мне воспиталка сказала: ничего страшного, что вы в горшок не ходите...у нас тут почти все не ходят, а кто дома ходил, перестал :blym: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана, пойду спрячу яйцы в памп и на боковую, всем споки!!!!!

ты там только не обижайся сильно, а то опять в ракушку залезешь и будешь шипеть!

 

..у нас тут почти все не ходят, а кто дома ходил, перестал ...

зашибись, вот это садик! И че теперь? Привели ребенка в трусах, забрали в паме???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня,хорошенькая перспектива с горшком,а про садик то все наоборот думают - чё типа дома париться приучать ежели в саду научат.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня,оооооо в садик уже....на сколько часов первый раз ведёте? расскажи потом как первый день Соня в садике....

завтра отчитаюсь))) хотя меня уже предупредили, первые 2-3 дня на ура, а потом начинают плакать...сегодня видела в группе девочку, стоит у окна, мусолит сосу и плачет...таак жалко было, не хочу чтобы моя такая была...

 

зашибись, вот это садик! И че теперь? Привели ребенка в трусах, забрали в паме???

я тоже прифигела...но там реально у половина глаза на мокром месте, может они от стресса писают в трусики, даже кто умелл...незнаю...а может нам не повезло с воспитателем..девочка совсем молоденькая...а до меня дошли слухи, что они меняются в малышковой группе чуть ли не каждый месяц... может посмотрю на все это дело и заберу Соню назад)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, бедные воспитатели. Там ведь один ребзь начинает выть, а за ним остальные 35 подвывают. Чикануться!

 

чё типа дома париться приучать ежели в саду научат.....

Вот и ты, Свет, не парься. Все равно Туся в памп обратно залезет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня,блиииин,как представлю эту рыдающую малышню у меня сердце разрывается.....сама с трудом представляю как свою в сад осенью сдавать буду....сама вместе с ней буду рыдать за дверью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может посмотрю на все это дело и заберу Соню назад)

а на фига ты ее вообще сдаешь? Работать рвешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, бедные воспитатели. Там ведь один ребзь начинает выть, а за ним остальные 35 подвывают. Чикануться!

35))))))) :D ...около 10 сегодня было, но воспитателю кажется поофигу, при мне никого не успокаивала(

Вот и ты, Свет, не парься. Все равно Туся в памп обратно залезет)))

:D :D :D ..не пугай Свету))))...Туся там наоборот всех и писать и говорить научит))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,нифига,я лучше в сад её тогда сдавать не буду))))) доюзываю последнюю пачку памов и всё - дальше ток труселя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но воспитателю кажется поофигу, при мне никого не успокаивала

у нас в садике, если ребзь заводит волынку, его берут за шкирку и закрывают в спальне, чтобы других детей не бунтовал. Это мне мужнин племянник рассказывал.

 

Туся там наоборот всех и писать и говорить научит))))

может быть. а может и наоборот. Придет домой в паме и скажет : Агу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня,меня трудно напугать....а Туся да научить может)))) она ща уже лучше двухлеток болтает - радио моё незатыкаемое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доюзываю последнюю пачку памов и всё - дальше ток труселя.... Нравится Не нравится ipb.global.registerReputation( 'rep_post_7666053', { domLikeStripId: 'like_post_7666053', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '7666053' }, parseInt('0') );

да ладно! А если в гости пойдешь, где нет горшка ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на фига ты ее вообще сдаешь? Работать рвешься?

год еще дома мне кажется я чикалдыкнусь....а потом меня не покидает надежда, что доча легко впишется в садике, так как маманя ей особо никогда не нужна была, играть она любит одна и пофигу кто рядом... ну посмотрим, решили попробывать, а там если плохо ей будет или болеть начнет часто, то нафиг нужен тогда этот сад

Ладно, девочки)))я баиньки пошла, завтра чуть свет-вставать :Hello:

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, везет! Моя липучка, ей мамка надо и все! Ну иногда еще папка. Хотя детей любит, бежит к ним с распростертыми объятьями! Надо мне воспиталкой устраиваться)))

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...