Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Оксан,так есть в гостях унитаз - мы уже так ходили в гости - всё успешно в белого друга делали - она же просится,а куда ей делать пофиг....у меня единственная сложность пока это когда я за рулём посреди дороги и свернуть некуда или не могу из-за пробки,она может терпеть пока не очень долго - подкладываю под неё пелёнку впитыващую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Придет домой в паме и скажет : Агу!

а потом добавит: успокойся, мамань))) ноостальгия напала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а же забыла, что она просится! Тогда проблем нет. моя то не просится, только высаживать на горшок. В унитаз только раз письнула, и то, скорее от удивления)) Мы на пеленке в коляске ездим. Ну подумаешь, описается Туся, и че? Остановишься и переоденешь)))

 

У меня еще вопрос есть. Про клеенку в кроватку. Достаточно одной байковой пеленки на ней или надо побольше настелить? Просто до сегодня я впитывающими пеленками пользовалась, а сегодня они закончились. Только клеенка медицинская осталась.

 

а потом добавит: успокойся, мамань))) ноостальгия напала)))

ну это еще не скоро, года в 2-2,5)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тож особо мамой не болеет когда меня рядом нет - спокойно оставалась пока со всеми и с детками играть любит....а вот если я рядом и появляется кто-то незнакомый взрослый тут же ко мне на ручкиалезает и утыкается в шею,типа спряталась....надеюсь в сад пойдём без истерик,правда мы пока в группу короткого дня собираемся.....

 

Оксан,да я так и делаю - просто бывают моменты,что остановку сделать трудно,а она же сидит и канючит что она мокрая и отвлекает меня этим......у меня на матрас натянута клеёнка на резинках,а сверху просто простынь хб или пелёнка тоже тонкая....

 

 

 

кстати,насчёт просится - мы ща гуляем у нас компания трое двухлеток,и одной девочке уже ближе к 2,5....так вот мамки их тож высаживают - сами не просятся,все приучать начали этим летом,точнее с середины мая где-то...это так из опросов и наблюдений.....

 

я спатеньки - всем баиньки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда и я на боковую! Пока-пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, я на секундочку.

У нас с попой все ок! Это был зуб...

 

Кто просил в купальнике? ))

4bd7aaebdf5d.jpg

Завтра удалю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, супер

 

 

всем привет...

 

Fla хотела спросить у тебя мальчик будит?

 

 

а я 1 раз подловила попис в горшок...жаль,что один..сидела мусолила игрались ..смотрю..а он уже по писял я даже и не слышала....

К@тюNя с удачным походом в садик....своего хочется тое ..но боюсь и жалко...я даже не записывалась

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,у тебя тоже квик смарт граковская?

квик смарт не граковская...

 

Тут Машка хватает меня за грудь и громко так, на весь кабинет говорит: Это сися!

:D :D :D

 

Ой, поздороваться забыла! Всем привет!

 

Только клеенка медицинская осталась.

я на такую клеенку простынку стелю одну и все - это дневной сон

 

Кто просил в купальнике? ))

стройняшечка))))

 

а я 1 раз подловила попис в горшок...жаль,что один

Свет, так почаще высаживай, чаще и ловить будешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панча!!! Я просила в хупальнике фото!!!загляденье,красавица моя! Как скажет Маша - "епстель-мопстель, че я не мужик"))) Алла, молодчина!

Люба-Оптимистка, я кладу впитывающую пеленку и простую пеленку сверху. Самирка ночью к нам перелазит,одна стенка кроватки снята и кроватка придвинута к дивану. Между нами спит и ниче не подкладываю. Перед сном выпивает поильник,150 мл, иногда может ночью попить. Но ночью не писает. Я памп сняла ночной только потому,что утром снимала его сухим, и после пятой сухой ночи перестала одевать его.

Завтра поедем к свекрови,попробую в дорогу тож без подгуза

 

всем доброго утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я вчера спать легла в час (мужу хотелось поговорить). Сегодня подъем в 7,30 и я как огурец (ттт) отекший правда :D .

SoGentle, хорошо что вы ночью не ссыте. А у нас вот днем проблем нет, никуда пам не одеваю, уже и забыла когда одевала в последний раз, Толя просится, в машине с собой второй горшок вожу на всяк пожарный. А вот ночью, ну никак..... до часу ночи сегодня раз поссал в пам, потом в час попросился на горш и вот потом только утром

 

pancino, Алла, выглядишь отлично, приятно смотреть просто, молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мелочь выписывают сегодня! :applause: :applause: :applause:

pancino, какой симпатичный загорелый худырик))) нечего наговаривать на фигуру - все отлично!

Optimistka, я с утра пока не отекшая. но я и на улицу еще не выходила. Думаю, как идти к Г вечером, чтобы по дорроге не отечь(((

светик1986, да, мальчик

OksDmi, на дневной сон стелю поверх клеенки простынь или пеленку, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мелочь выписывают сегодня!

рада за вас !!!!!!!

 

 

девочки привет..я чет приболела,точнее муж заболел и меня заразил.....че пить то?першит горло голова чугунная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, нам легче,канеш, что он ночью не ссыт. Он и днем сухой спит. В дорогу на всякий случай одевала памп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а у меня веки и пальцы на руках немного остались отекшие, с выпиской и с 1,5 годием Санчес.

Е+В+А, Жень, выпей Терафлю или подобное, правда с них на сон тянет.... Алису не заразите.

SoGentle, Вот Самирка молодец, быстро свои рефлексы понял. Надеюсь до нас скоро тоже дойдет,. а то по ночам жопку жалко, жарко в квартире, попа потеет сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панча, красотка!! Все как надо у тебя)))

 

 

Я Майку вчера на дачу отправила , всплакнула чуток, а потом весь день ходила не знала чем занятся))))) круто конечно, спасибо моим родителям за такую возможность отдохнуть!

Майюха вообще нормально там себя ведет, только под утро забыла где она и с кем и меня стала звать-орать(( ща уже все хорошо , с дедом на рынок поехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,завидую белой завистью))) Самирку мушш забрал на улицу, а я смотрю по ТВ3 про Екатерину Вторую и магию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, клево! и правда если ребенка рядом нет - сначала ощущение, что заняться вообще нечем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Fla, вчера сгоняла на манипеди, потом шаталась по улицам в шоке)))))))мимо площадки прошла, так непривычно)))))

Fla, как Санчес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, Люба,хорошо, что дочурку выписывают!

Маша, не трави душу манипеди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не буду больше))))

у меня просто шел лак на ногах месяц был, жизненная необходимость на педи попасть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, сегодня выписывают)))

SoGentle, агггаааа

а я сделала сама на руках с бесцветным лаком на всякий. на ногах - кукольно-розовый. бггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тож напедикюрилась))) правда покрасить не успела, на самиркин дневной сон покрашу. Фиолетовым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вот здорово!

У меня на ногах тоже барби-лак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто просил в купальнике? ))

а где обещанные белки-жиры-углеводы? Совсем исхудала на морях, тростинка)))

 

Мы сегодня ночью не описались. Раз в горшок высадила и все. До 7.30 спали. Потом уже утром сходила снова на горшок.

 

Я Майку вчера на дачу отправила , всплакнула чуток,

на долго отправила? Если не знаешь чем заняться - займись консервацией))) Закатай огурцы в банки или малину)))

 

вчера сгоняла на манипеди

до меня долго доходило, что это)))

 

Всем привет!

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все мама записала малого в садик 1го сентября нам в садик :( я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...