Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ну все мама записала малого в садик 1го сентября нам в садик я в шоке

как в садик? Ты чего? Он же еще грудничок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OksDmi, про грудничка - в точку))))))

я вот думаю, а не сделать-ли мне компотов на зиму...вот что беременность с мозгами делает, где я и где компоты.

SoGentle, mashuu, а я тут поняла, что на руках в случае чего смывать придется, так что теперь либо вообще без лака. либо с бесцветным прозрачным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, а не сделать-ли мне компотов на зиму...вот что беременность с мозгами делает, где я и где компоты.

компоты делать щас не модно, у всех есть морозилки)))) Мне тут посоветовали варенье не в банки катать, а выливать в пластиковые контейнеры, замораживать, потом из контейнера выковаривать и класть в пакет и снова в морозилку на хранение. И вся морозилка утыкана такими кирпичами варенья)))) Компактно))) Зимой отрезал кусок и в чай. О как. Но варенье не совсем варенье, а просто ягоды с сахаром перетертые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, тогда нужна отдельная морозилка, потому что в нашей зимой мясо лежит)

уже думала про отдельную морозильную камеру, потому как и зелень морозить можно, и овощи и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну чтоб общался с детками..на горшок научился и кушать....може ка раз выйду на работу....бо не хватает денег

 

у нас садики с 1,5 года

 

платить 5,50 грн в день

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, 22 рубля в день, если на наши? хочу такой садик.

у нас частный 500 рэ в день. и это еще не особо дорогой, в нашем доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да примерно 22рубля....а вот думаю .что делать с ГВ?

 

я не могу закончить его никак

 

Fla, что-то цена космическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот думаю .что делать с ГВ?

ты пойди в сад и узнай, какие требования к малышу, что он должен уметь, чтобы чувствовать себя в садике нормально. А ГВ можно оставить утром, вечером и ночью, а можно свернуть полностью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, сказали приучайте к горшку..а если нет здесь научат всему...и кушать и на горшок..трусов по больше колготок..перед сентябрем прийти и сказать.что придем и обходить врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ура!!! с выздоровлением Сашеньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я пришла с теор. занятия, обедаю, после 3х на практику) Ульку забрала к себе свекровь, так непривычно и тихо..)

Fla, хорошо,что дочу выписывают Температура нормализовалась? Что вообще за болезня то была?

Но варенье не совсем варенье, а просто ягоды с сахаром перетертые.

надо морозильную камеру покупать)) А что витаминов больше чем в варенье-там температурная обработка. А мы перекрутили несколько банок крыжовника с сахаром-очень вкусно, храню просто в холодилнике, должно несколько месяцев простоять))Еще пару банок красный крыжовник прокрученный с апельсинами(с кожурой)-вообще супер вкусо и ароматно)Тоже типа сырое "варенье"

 

Ю-ля, все хочу тебя спросить, так ты с мужем развелась официально уже или как?я наверно пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, уауууууууууууууууууууууууууууу ЁМАЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ какая красота! уффффффффффффффффффффффф! молодца

привет девчонки!

у меня крыша едет.........мне надоело сидеть дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, просто Клаудиа Шиффер!))Красотка)Эх,тоже надо худеть, никак за себя не возьмусь. Это вы на Дюкана или -60 худеете? Я чет путаюсь, не люблю диеты, сложно продукты подбирать,муторно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, для частного еще даже не сильно много.

да и обычный дороже 22 рублей у нас)

Ю-ля, агга, уже дома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с выпиской! не болейте больше! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, спасибо, дома уже. ОРВИ на фоне прорезывания зубов, ну и реакция организма такая

в понедельник опять к гематологу поедем. сдавать все анализы.

 

Машулик_21, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пью кагоцел, ингаляции,ребенку гриппферон, надеюсь пронесет...

А мы завтра ребенка отправляем на дачу, снова на неделю...чем буду заниматься..на работу с понедельника..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)Еще пару банок красный крыжовник прокрученный с апельсинами(с кожурой)-вообще супер вкусо и ароматно)Тоже типа сырое "варенье"

с этого места поподробнее!

 

у меня крыша едет.........мне надоело сидеть дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

займись консервацией :Crazy::D

Fla, с возвращением домой Сашку!

 

А мы завтра ребенка отправляем на дачу, снова на неделю...чем буду заниматься..на работу с понедельника..

ну ты мои советы знаешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, найдешь чем заняться, лечись и выздоравливай!

вы ремонт уже полностью сделали?

OksDmi, тоже говорили способ: ягоды/сахар из расчета 1:1 по объему, просто перетереть или в блендер - и в холодильнике можно хранить.

спасибо, уже малину наяривает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой опять поймала пописы..ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас вроде гром гремит.

А так мы сегодня погуляли в парке, а я пофоткать хотела на выходных сына. Отметили наши год и 8 мес. Полет со ступеньки в парке

Ссылки скрыты.

Кто тут спрашивал чем обрабатывать раны? Нам похоже еще и перикись с собой надо носить :girl_cray:

 

Юля, как вы там? Без травм надеюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ГВ и садик ваще не проблема, оставишь утром и вечером, или только вечернее и пущай ходит себе на здоровье. Я сейчас тож этот вопрос зондирую, если Самирку осенью в сад устроим, то мне надо дневной-сонливый убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, офигеть! ничего себе, бедный Толян, что же он вечно летает, еще и ты всяко дергаешься и напрягаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с этого места поподробнее!

просто прокручиваешь через мясорубку крыжовник у меня наверно килограмм был и два крупных апельсина(с кожурой), потом мешаешь все с сахаром 1:1 или 1:1,5 где-то, настаивать 4 часа, на ночь оставила,потом по банкам и в холодильнике хранить(банки лучше помыть и простерилизовать) У нас просто завались этого крыжовника на даче было, вот в инете нашла такие рецепты. Прикольно получилось, напиток вкусный получается если с водой навести это "варенье" или в чай добавлять.

 

Optimistka, типа шрамы украшают мужчину, бедный Толян!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, до 23 отправила на дачу , про банки это ты загнула ))))))))))

Optimistka, ппц..... Бедный Толя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...