Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Савелий научился "говорить" спасибо))) Рукой себя за голову берет и наклоняет так голову несколько раз)))

я тоже так в детстве делала)))) умничка у тебя сынулька - вон скока всего умеет, а мы умываемся с боем))))

 

я тож спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жукова Настенка, позравляяяяяююююю!!!!! Тихонечко! Держим кулачки за тебя и сладкую бусинку!ура-ура!!! полосочки хоть и светленькие-но ярчают с каждым днем, скоро жирнючая будет полосочка!а почему хгч не хочешь сдаавать? ну хоть может и рано пока, динамика по тестам видна хорошо )))) Муж чувствую на седьмом небе )))) Настюш, но вот а все таки почему решились на второго сейчас? какие самые главные аргументы?кстати, вопрос ко всем девочкам, кто уже Б или планирует второго ре? вот просто интересно ))) Женечка, раньше времени не грусти, авось будет их 2, полосочки-то?Не настраивай себя на негатив, все ще будет!!!! а мы на даче были, погода беееее, дожди-дожди ((((( прям реально осень ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, у нас не совсем запланировано, но аргумент - отстреляться сразу и не разводить потом опять бадягу с пеленками-какашками и прочим)

 

Я спать, всем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с днем рождения!!!!!!!!!!!)))

 

а умываться мы обожаемс)))зубы чистить бежит вперед меня))правда пока без пасты, она ее глотает...и я нестала пока с ней чистить, но чистит не сама - она мне зубки показывает а я чищу))потом личико умываем, вытирается она сама и высмаркивается - а после садиться за свой стол и говорит тяй - вообще это чай, но она так оглошает свое "жрать пожалуйста")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!! вас читать не перечитать,отправила своих сегодня....старшая,пипец, любовь перед лагерем закрутила с 17 летним....и забыла половину вещей..ни одни джинсы не взяла, вот овца,сижу теперь переживаю((( зато целовалась до последнего, он ее до автобуса провожал...

Ссылки скрыты.

ну хоть на юг едет...не замерзнет наверное.... у нее только шорты 3,юбка и лосины в которых поехала

 

а вот и мы с варей

 

муж напоил конем..теперь сижу по клавишам не оппадаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девки я до госов сойду с ума...у меня уже началась бессонница и паника, я вся чешусь и никакие таблы не помогают((((я ниче не знаю..я не переживу этих двух дней паники и позора((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жукова...я не поняла..ты Б что ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, скорее да чем нет - эт я про Настю))

 

пойду якурну и буду пытаться уснуть....меня аж трясет всю а что будет со мной 15-16 даж рпедставить сложно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, с днееем рождения!!!))))))

Оль, вы красотки) Дашка жжот конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро!

Люба, с Днем Варенья!!

2012dd38a17a7d85c1e6b97e6aa4bf6e.jpg

yurcha, Дашка довольная :D Блин, как здорово когда любовь весь мозг отключает *завидует* :) Чет я смотрю у вас семейная страсть к брюнетам :malicious:

 

Варя так клёво обнимается..это любовь! :smilie_girl_321: А Ленька, когда прошу обнять, берет меня за щеки двумя ладошками крепко-крепко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с днем рождения! Какие вкусняшки))) загляденье!

Ты брось далеко ходить от дома, мало ли чего. Есть ближе где погулять?

 

Лана, гасонокосильщики)))) отличный цвет! Обычно смывается а у тебя покрепчал. Почему тебя не фоткуют? Это у вас на даче?

Ой картинка хорошая найти бы на вышивку такую!!!! Хочу!

 

yurcha, я думала это ты на фото))) вкусы на мальчиков одинаковые)))

Я с тя балдю! Трое детей! Отлично выглядишь! И продвинутая, современная. Короче пример с тебя)) а среднего тож в лагерь?

 

 

Всем бодрого! Вроде распогодилось! Гулять! А то сдохнуть в однушке можно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления))))

Selby, есть, это мы на даче далеко ушли, расслабилась блин, возле дома так далеко не ходим)

yurcha, хе, ну может и не замерзнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, спасибо! Да, это наша дача (на заднем плане правда тока баня) А косилка не настоящая..точнее из нее выломаны все запчасти и остался только корпус для детских игр ;) Хна не смывается в принципе, она тока въедается еще глубже (при условии что волосы этой хной уже красились регулярно...а первый раз да - может смыться) :) Не фоткают потому что когда фоткают мне все не нравится и позировать я не люблю..вот и перестали фоткать :Crazy:

пока искала эту картинку случайно нашла похожую с схемой вышивки...может такая тоже понравится тебе? :reverans:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, красотки!!!! доча уже прям фсеее...)взрослая)

Fla, с днем рождения дорогая наша)

 

всем приветик. снился сон что делаю кучу тестов и все //) на яву все с одной(

 

аа еще снилось что Элис заговорила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жукова...я не поняла..ты Б что ли????

тип того)

 

Е+В+А, Женька, все, до 7 числа запрещаю те их делать!!!)))))))

 

блин, воду отключили, а я бошку не успела помыыыыть!!!!!! аааааааа.... боже, пусть хоть жара наступит!!! ну пожаааалуйстаааа!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я щас только в тазике мыла голову, хотя должны были отключить только в 6 вечера.

 

Е+В+А, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, блин, это пипец.... у меня стока волос... мне бидон нужен)))))) поеду ща к маме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Женька, все, до 7 числа запрещаю те их делать!!!)))))))

я и 7 не буду делать.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда?Е+В+А,

 

о, Любааа, Оптимистка, наконец-то и у меня эротика внизу появилась))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

пошла вас дальше читать!!

как вы это терпите? я бы не смогла...

ну даже не знаю)))) как-то терпимее я стала к этому что ли, лишь бы по газонам не носилась по дерьму всякому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, только если будет задержка - после 8-9 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, вы не уехали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду вышивать, а то девчата тут такую красоту показали, а я что-то отстаю от всех, надо догнать

кто бы мне пинка дал, а то такая красота лежит, а я никак не вышью((( уже 1,5 года бьюсь, все руки не доходят...

Ох, я седня сорвалась на ребенке. Сбил программу в машинке, намыла полы подскользнулся головой ударился. Увидел котлету орет ням ням! Дала - раскидал, принесла тряпку вымыла опять. Подошла мыть посуду сосскользнула сода из рук вся в соде , на полу сода, во рту сода. Опять ведро. Только помыла начал тесто раскидывать. Я уже бешеная. Днем тоска сжирала, потом бешенство ну и поплакала от того, что мегера какая то. (( Вечер чУдный был. А, насрал в ванной)) это все за полтора часа. Прям куча событий))))))

дааа , насыщенный денек)))) у меня тоже так иногда бывает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, вы не уехали еще?

завтра!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, хорошие))) Лан прическа класс, я тобой восхищаюсь, что так коротко решилась))))))))) Смотрю Ленчик волосами обрастает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...