Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

OksDmi, Оксан. я недавно в фотошопе тренировалась и мне Машаина фотка попалась, надеюсь ты не против, конечно не совсем добилась качества как хотелось, учусь, вот попытка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ю-ля, все хочу тебя спросить, так ты с мужем развелась официально уже или как?

суд 20/07, как вернусь - расскажу)))

 

Юля, как вы там? Без травм надеюсь???

ну Тооооляяяяя!!! Бедняжка... Мой пока держится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,ух ты худышечка!!!!Молодец!!!

Люба,хорошо,что Сашеньку выписывают!!!!

Женя,больше пей жидкости....

 

У нас сёня первый раз с ночи сухой пам,правда,ночью я три раза высаживала - она просилась....

 

всем трям...

 

 

Юля,а хто тогда производитель квик смарта?я была уверена что грако....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, с покупкой фотика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, бедный Толясик!!! Млин, я б поседела б наверно уже давно!

Земленика,Лена, во вкусную тему ресепт скинь плиз!шоб не затерялось, нам скоро очень кстати будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суд 20/07, как вернусь - расскажу)))

а.поняла. Вот мужики...как им не жалко такую семью терять...с лосями чтоли лучше ему...Ты как,ни о чем не жалеешь?

Е+В+А, Жень,выздоравливай! Кагоцел вроде прям неплохо действует.

 

SoGentle, хорошо. я позже все оформлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит меня, то-ли от жары, то-ли еще от чего. Вечером на прием к Г, посмотрим, что мне скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,Фла,тётя Лена почти каждое утро говорит,что в варенье и компгтах от витаминов ничего не остаётся,что это просто сладкая тянучка и пойло соответственно,ягоды нужно-есть сырыми или просто замораживать....

Оксана,ягоды перетёртые с сахаром это тоже сильнокалорийная и вредная еда - тож от тёти Лены информация)))))хотя и более витаминизированная чем компоты и варенья даж пятиминутки.....

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, это да. если есть большая морозилка - проще заморозить в свежем виде.

А с сахаром - в холодильник.

 

"косились" - это автозамена "компотах" ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я уже оформила рецепт в нужное место )))

 

На улице дождь, а прохлады нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, оптимальный вариант немножко того,немножко того-часть просто заморозить,часть с сахаром. В реале ты же не будешь все доставать и так есть, тот же крыжовник я много есть не могу и скожурой, а перекрученный на ура! просто все в меру, сахара можно поменьше класть . желирующие вещества позволяют сократить норму сахара.

Optimistka, ОК)) у меня,кстати, тоже 550кэнон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,ага,достал меня этот т9 уже,постоянно слова мне заменяет на чёрти что,а я потом правлю))))

Люба,Оптимистка,я в шоке - точняк космонавт растёт....я с собой ношу всегда салфетки антибактериальные.....

Земленика,мне нра Маша в твоей обработке,молодец!А у меня всё руки не доходят до ФШ(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, Иришка. а вы инструктору вождения фотки сдавали, какие(размер. цветные, ч/б)? Нам сказали сдать, вот я роюсь.толком не поняла,какую,вроде любую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня,кстати, тоже 550кэнон

да я помню, ты уже полностью разобралась? я вот сижу читаю матчасть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем)) поржала от ваших вчерашних разговоров про котов, наволочки и живодерства :Crazy:

Мы седня в 5.00 проснулись от того, что памп чуть не лопнул! Когда я его сняла, то из него выливалось. Качмар((( И с дневного сна тоже полны памп. Я тут почитала на досуге- мой деть 3 литра жидкости за сутки выпивает!!! Точнее - за день, ночью он не пьет.

 

Алла, красотка!!! Стройняшка!! Молодец)) аж кости торчат)) на морях не кормят, что ли? :D

Fla, с выпиской Санчес! И больше не болейте)))

 

Optimistka, вот это Толян красивый...((( ужос(( Люб, расскажи, КАК он умудряется столько много летать? он тебе не слушается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земленика,я всё просто морожу - у мну отдельная морозильная камера,потом размораживаю,Туся так ест,а я размороженое не лю просто так и делаю себе что-нибудь с ягодным или фруктовым пюре,могу с молоком коктейль сделать или с творогом и йогуртом типа мусса.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.я с собой ношу всегда салфетки антибактериальные.....

салфетки были с собой пол пачки, но их не хватило, т.к. там еще ноги и руки такие по периметру, пришлось всего вытирать, а кровь лила сильно со лба и носа (глубокие борозды) потом бонеацином насыпала, но и через него кровило минут 30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника, я дала обычную фотку ч/б, 4 на 4 шоль размер...не помню. Напиши, как откатала и на какой машине.

Насчет того, когда выпускать на дорогу и после скольких занятий. У нас каждый инструктор смотрит, когда ученик готов. Я уже нормально каталась на первом занятии, и тронулась с первого раза, на втором занятии по улицам ездили, но по тем, где мало машин, по главным улицам ездили после 4го занятия. Но на трассу чет он меня сразу выкинул, говорит, что я могу, но трусиха жуткая! Мне нужно было страх перебороть, а рулила я сразу нормально. После 7го занятия мне инструктор сказал- дуй на экзамен))) я испугалась, и пошла только после 14ти занятий, когда уже уверенность появилась)))

Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))

Девочки, чего попить такого для успокоения души...прям настроение ни куда не годится, хочется рыдать...на мужа злюсь понимаю, что не за что, все раздражает, думала ПМС, но пора бы уже закончиться ему..

 

КАПЕЦ...небо затянуло, гром и молнии,но зато прохладно стало)))

Optimistka, ой, ой(((( бедный Толясик((((((

Fla, Санчес с выздоравлением))))

OksDmi, от Машуни я просто в восторге)))))

Машулик_21, видела фотки до и после, молодчина, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!

pancino, красотка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земленика,мне нра Маша в твоей обработке,молодец!А у меня всё руки не доходят до ФШ(((((

Машка сама по себе хороша))Но спасибо, буду еще учиться))

вот когда морозильная камера есть.то хорошо. У нас пока хорошего своего холодильника нет. Но бывает хочется сладкого.так лучше такое сырое варенье чем булку там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир, слушается, полеты иногда на ровном месте, вот вообще земля не держит. Это он бегал голубей кормил и гонял, там маленькая ступенечка, он на нее зашел и вроде нормально уже и слез, но ногой зацепился в последний момент и рухнул лицом вниз, у меня на глазах.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, молодец, у тебя само сабой так сразу получилось?)) машина шевроле ланса чтоли если я правильно написала, я не очень в них шарю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ремонт уже полностью сделали?

ну это громко сказано - ремонт) обои поклеили)-да)

ну ты мои советы знаешь)))

;)

ну ты мои советы знаешь)))

не фига себе!!!! у меня бы сердце остановилось!!

Симпапупс, таааак и гиде БТшка?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А,да бтшка на одном уровне - ещё не заходила в профиль)))))мне кажется 36,8 это высокая для первой фазы....наверно надо на гормоны проверяться...ну до осени померяю,потом с графиками к гине пойду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, мой максимум воды чая выпивает за день может кружку...гв не считаю

 

а у на +35 под козырькем..на солнце больше дома сидим мокрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...