Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

блин, пойти ли себе за правами...а то так стремно, муж когда без денег в кошельке мне ехать не дает....а наличка с собой не всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zemlenika, о да. помню впечатления от первых поездок))) с покатушками тебя

SoGentle, вово, я просто мечтаю уже о грозе, ливне и холоде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,я вчерась ещё всем дождя высылала - шлю ещё раз!!!!

Лана,хорошо вам в Карелии отдохнуть - расскажи потом как всё прошло.У меня муж собирается туда на неделю в августе и нас с Тусей зовёт,но я чёт стремаюсь...мож тоже поехать?Правда на машине......мне там так нра - мы на сям озеро ездили когда я ещё Б была ,в глухую деревушку - никакой цивилизации,тишина и покой....эээээх.....ностальгия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа недавно за рулем вырвалось матерное слово "...лять"..так Маруся тут же "пять, пять". Думала прибью мужа!!!!!!!!!!!!!!

вот-вот! В той передаче так и сказали "папе надо особенно следить за своей речью в присутствии ребенка, даже если он за рулем!"))))))))

К@тюNя, с первым днем в садике! Насильно сажать нельзя если вырывается конечно. А ты не пробовала с собой в туалет брать ее, сама на унитаз и ее горшок с собой-вот типа мама писяет и Сонечка тоже)) Ругать за пописы вне горшка сильно нельзя, но свои эмоции показывать надо,что типа это некрасиво, это кака, фууу, а если в горшок сходит,то хвалить и в ладоши хлопать. Ну я так делаю, Улька какать просится, писать я стараюсь ловить, так как она хуже контролирует чтоли

 

Спасибо,девочки))

Ланочка, С Днем Рождения!всего самого классного! Отличного отдыха в Карелии!

 

Кстати, вопрос всем автоледи! Какая у вас машина мечты?! Самая удобная, хорошая по БЕЗОПАСНОСТИ, компактная, не сильно дорогая? Или может мечта-но дорогая и второй вариант-поскромнее, но тоже нравится...

 

Симпапупс, а ты чего боишься7 именно.что на машине или что в глушь? Че это муж один без вас едет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Симпапупс, спасибо!

Симпапупс, В Карелии здорово, я б поехала :) Тока на машине дооолго и надо быть готовым к комарам...хотя в августе там несколько прохладнее и комарья поменьше ;) Но это еще сильно зависит от района, Карелия она ж большая :D

 

Все! Отчаливаю последние вещи паковать и всех кормить на дорожку :) Через 2 недели вернусь и расскажу впечатления :girl_bye:

Изменено пользователем lanenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, И фоток побольше!Счастливого пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, поздравляю с первым уроком)))) моя мечта- машина на первое время это хундай гетц. Ну а потооооом)) хе-хе)) хочу большую машину, типа джипа БМВ :Crazy: ГЫЫЫЫ. И хочу автомат обязательно. Ну это переключение скоростей, надо одну руку освобождать и красить губы за рулем :Crazy:

 

lanenka, счастливого пути))) ждем фотоотчет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, в автомате вообще скорости переключать не надо??клааас! я уже задолбалась с ними, ну понятно с практикой буде умелее

 

моя мечта- машина на первое время это хундай гетц.

классный(посмотрела фото) новый или подержанный бы купила? А пежо не нра?такой компактный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, в автомате вообще скорости переключать не надо??

в автомате только 2 педали и передачи переключать не надо ;) Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, у меня пежо 308. Драйва ей не хватает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, из того, что реально - гетц, матизка или что-то в этом роде, главное, чтобы автомат, да, не хочу долбаться с передачами. Либо муж себе купит новую, мне отдаст двухлитровый спортивный Мицубиси Лансер, который сейчас.

А хотеть хочу либо субару форестер, либо что-то подобное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да, из эконом-ваниантов Хундай Гетз, из подороже Ниссан Джук, Фольксваген Джетта, ну и из самого дорогого Вольво (любой). Французов не хочу (у нас Рено) уж какие-то они нежные, чууть бензин хуже и все

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, на счет того что вместе ходить в туалет вместе с его горшком. у меня не садится..только в комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земленика,да я даже не боюсь - думаю,всё-таки 16 часов в дороге...муж едет на рыбалку....и машина будет загружена по самые уши,плюс остановки по требованию его обычно сильно подбешивают.....про машину мечты - о первой мечтала маленькой,собственно её и купили мне хундай гетс автомат,но щас вот поездила полгода и поняла,что хочу машину больше и типа кроссовера,люблю японцев....

 

 

 

французы и впрямь нежные,правильно Люба пишет,в своё время намучались с ним и думали,что это нормально так часто машину в сервис гонять,зато потом когда взяли ниссан и за пять лет в нём ни разу ничего не сломалось,а в сервис ездили только на то,сидели и ржали над собой какие мы были дураки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я считала Комаровского - умным дядькой. Видимо то, что он вещает, многие слыхом не слыхивали......и он чушь несет.

я показала нашей бабушке Комаровского..смотрела :anger: молча, а потом вердикт:хмм, глупости, много он понимает... мне интересно, мы своих детей в воспитании внуков тоже так учить будем? у них по-любому все будет на новый лад))))

К@тюNя, У няни работа такая, я бы на твоем месте и ей пригрозила, чтобы ребенка не вздумала мордовать с горшком в саду.

да я все понимаю, но грозить не буду, я ей своего ребенка доверяю как никак, страшновато :(

lanenka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! :flower: :flower: :flower: и СЧАСТЛИВОГО ПУТИ! :Hello:

 

и воспитателям таким запретила бы так обращаться со своим ребёнком!!!!!

я не думаю, что они будут силой с воплями держать..за два дня еще не одного на горшке не видела, а воплей им и так хватает..я даже больше чем уверена и не учат, так как воспиталка мне сказала, что больше половины на горшок не ходят, а кто ходил перестал...

К@тюNя, с первым детсадовским днем, а горшок меняли? может ей именно этот не нравится?

 

два горшка, осталось насадку на унитаз еще попробывать

К@тюNя, с первым днем в садике! Насильно сажать нельзя если вырывается конечно. А ты не пробовала с собой в туалет брать ее, сама на унитаз и ее горшок с собой-вот типа мама писяет и Сонечка тоже)) Ругать за пописы вне горшка сильно нельзя, но свои эмоции показывать надо,что типа это некрасиво, это кака, фууу, а если в горшок сходит,то хвалить и в ладоши хлопать. Ну я так делаю, Улька какать просится, писать я стараюсь ловить, так как она хуже контролирует чтоли

 

брала с собой в туалет, но на мои попытки присесть-убежала, да ей вообще пофигу что я в туалете делаю, ее там только туалетная бумага интересует

плюс остановки по требованию его обычно сильно подбешивают

оооо мой такой же..его еще побешивает, когда едят в машине в дороге, дорога дальняя-за котлеткой руку тянешь- а он как ГАВ-ГАВ, ты чё потерпеть не можешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,а хто тогда производитель квик смарта?я была уверена что грако....

не помню...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у Квик Смарта производитель Квик Смарт и есть)))))

К@тюNя, у меня на остановки плохо реагирует, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас форд фокус,мне нравится, но мы хотим побольше машину,из реальных ниссан икс трейл,субару форестер...в принципе нравятся многие,лучше автомат, тем более с ребенком,у нас ручка,в принципе я привыкла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан Джук маловат, багажник маленький и сзади места очень мало, зато 190 лошадей. Меня муж прокатил на машине своей любовницы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то горшечный прогресс, а у нас - регресс :( Мы уже сто лет на улице и в общественных местах не какались, а тут блин пошло. С понедельника уже второй раз. То на развивашках покакали, а сегодня пришлось прогулку свернуть раньше времени :( Вот с чего бы это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж в дороге нормально реагирует и на кучу остановок ,и еду в дороге. Ему ваще пофиг. Единственное, что его может иногда напрягать, так это частые визги сына, и то сидит молча и слушает))) он музыку слушает и абстрагируется от всего))

 

Насчет машин- я написала, что хочу машину маленькую на первое время, типа хундай гетц, и припарковаться удобнее, и в обслуживании проста и дешевизна привлекает. Я хочу подержанную. Деу матиз даже не рассматриваю,боюсь, что с моим ростом мне будет ооочень неудобно в ней, да и маленькая она слишком. Но повторюсь - это на первое время, чтобы не страшно было поцарапать/помять и пр...Дорогую/новую мне будет жалко, да и денег пока маловато для этого. А потом с опытом хочу большую машину, люблю джипы. У нас сейчас хундай санта фе. Балдеююююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится хендай ай30.компактно и для города в самый раз. А для семьи хотим форд фокус как у Жени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я тоже люблю большие машины, но блин в обслуживании, на бензин сколько бабла уходит (в нашм финансовом случае), реально задумываешься о малолитражке (для города), но на дальняк я бы не хотела на ней, а то фура мимо проедет и тебя ветром с трассы снесет.

И вообще мне пока о своей личной машине и мечтать не приходится, мы не потянем, как только я выйду на работу сразу квартирный вопрос решать будем. Я уложила Толю, хорошо, тишинааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится хендай ай30.компактно и для города в самый раз. А для семьи хотим форд фокус как у Жени.

у нас хэтчбек,универсал для семьи удобнее,но нам пока места хватает))

 

Люб мы тоже уложились,каайф...я еще все– таки с соплями...может ей сегодня одной в комнате поспать?я уже ей гриппферон капаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой спит))) тишина.

Жень, выздоравливай! Я кагоцел пила и колдрекс. Как огурец была через два дня.

 

 

Жень, нам именно хэтчбек нра. Но пока только мечтаем. Еботека сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...