Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Полет со ступеньки в парке

я в шоке! Толян совсем ничего не боится и лезет кругом или просто неуклюжий? Чего он постоянно летает?

 

просто прокручиваешь через мясорубку крыжовник

ооо, спасибо за рецепт, звучит вкусно!

 

до 23 отправила на дачу , про банки это ты загнула ))))))))))

ого, какие каникулы! Так я и знала, что ты не поддержишь мои консервные порывы)))

 

Оксан. я недавно в фотошопе тренировалась и мне Машаина фотка попалась, надеюсь ты не против, конечно не совсем добилась качества как хотелось, учусь, вот попытка:

я не против, тренируйтесь на здоровье))) Только лапка, что за матню держится, сильно красная получилась, осветляй))) А солнечный блик над головой и зелень там же затемняй. Вот так я это вижу своим полу-профессиональным глазом :D

 

Оксана,ягоды перетёртые с сахаром это тоже сильнокалорийная и вредная еда - тож от тёти Лены информация))))

пусть эта тетя Лена истеричная поцелует меня в одно заднее место! Так ей и передай. :D Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не заметили, что ноги я не показываю? У меня жуткая апельсиновая корка (((((

Алла, все равно хорошо выглядишь!!!! )))) А сколько племяннику лет? Он один приехал что ли? А папа ваш на море не ходит с вами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ходе проведенных исследований речевых способностей детей выяснилось,что развивающиеся занятия ребенок лучше воспринимает от ПАПЫ!

согласна, Маша за мужем все буквы и звуки повторяет, а со мной не хочет, морозится.

 

3 литра в день, это очень много? а то я чет переживаю, не будет ли нагрузки на почки......

много наверное. Ты же сама доктор, как думаешь - много?

 

Nadegdoshka, про писающую девочку - фэ! Я Машку без подгуза на площадку не пускаю. Стараюсь в коляске держать или по дорожкам топать пускаю, подальше от людей.

 

мне кажется девочкам по легче гулять без пама..не то.что мальчика..по 100 раз передевать...он тлько и психовать будит...а девочку не заметно переодел..в платице юбочке..а мальчик все на ружу..

чепуха, девочка может так пописать, что все вокруг мокрое, и платье, и носки, и туфли. А еще бывают девочки в штанах или шортах, так там вообще засада, все наружу тоже))))

 

самый-самый паршивый - 1500-2000, возле нашего дома 4200, а если с каким либо уклоном и всякими прибамбасами то от 5000 до 2000 долларов

это государственные садики или частные?

 

девочки, дайте совет..как быть? через силу сажать или отстать от ребенка? к

через силу не сажать, хватит того, что в садике нянечка это делать будет. Пусть Соня лучше ее ненавидит, чем тебя)))

 

кризис возраста наверное как у детей

у меня тоже кризис напал, все задолбало! Хотя может это не кризис возраста, а тупо старость)))

 

Оксана, Юля, че у вас там Чупакабра бушует? в Зап.Укр.

это просто кошмар и ужас! Сидим в норах и боимси выползти, из-за этого чупакабры! Оно же дикое, может курицу загрызть, а может и человеку ногу откусить!

 

ну от нас она далеко, чубакабра эта, а вот к теще близко....

реально близко, мне кажется на чердаке у нас не бомж живет, а энта самая чупакабра! Мусор страшно выбрасывать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дочу отвезли на дачу,а у меня тт 38,3...лежу пластом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос всем автоледи! Какая у вас машина мечты?! Самая удобная, хорошая по БЕЗОПАСНОСТИ, компактная, не сильно дорогая?

мне нужна машнка маленькая, чтобы я ее хорошо чувствовала, как пышную юбку, например. Поэтому хочу смарт. Сама за руль, Машку рядом, а муж пусть добирается как хочет. А еще мне оооочень Мини нравятся, прям прусь от них!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет, мы вернулись с малюсенького отпуска. Были на Селигере. В доме отдыха.

Отдохнули отлично : купались каждый день, катались на великах ( со специальными сиденьями для детей) , катались на лодке, папа наш ловил рыбу.

У нас был 2комнатный номер. Заказывали детск. кроватки. Малышня спала не с нами в комнате! Я была в шоке. Первую ночь не спала , а только прислушивалась (и даже плакала - как они там без меня ). А потом даж понравилось))

Привезли тамышнюю чернику - завтра буду варить варенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж прокатил на машине своей любовницы))

совсем чиканутый)))

 

Кстати, вопрос всем автоледи! Какая у вас машина мечты?! Самая удобная, хорошая по БЕЗОПАСНОСТИ, компактная, не сильно дорогая?

мне нужна машнка маленькая, чтобы я ее хорошо чувствовала, как пышную юбку, например. Поэтому хочу смарт. Сама за руль, Машку рядом, а муж пусть добирается как хочет. А еще мне оооочень Мини нравятся, прям прусь от них!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется на чердаке у нас не бомж живет, а энта самая чупакабра! Мусор страшно выбрасывать!

а ты не носи мусор на чердак!!!

Е+В+А, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Женя, выздоравливай!!!!!!

 

 

мы вернулись с малюсенького отпуска. Были на Селигере. В доме отдыха.

ух ты!! круто!!! дорогое удовольствие (если не секрет)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то его брат ночевал, спать лег раньше, так он услышал храп брата и говорит - ни нифига себе, это я тоже тТАК храплю??? а я ему отвечаю, раз в 10 громче и заливистие. Он не поверил.

я своего храпуна регулярно записываю на диктофон на мобилке и даю послушать. Он говорит: А че, не так уж и громко! Совсем совести нет)))

 

Стоят посреди магаза и тут коронное Андрюхино- ОЁЙЁЙЁЙООООООЙ, и пальцем тычет, всем показывает

и кто лужу вытирал? Мама или продавцы? Или Андрюху припахали?))))

продукты дороже квартиры???? Блин, ну Ксюха-то как-то живет, и вроде не бедствует, а насколько я помню, у нее город чуть подальше от тебя (Оксана!!! прости, если что перепутала!!!)

Мы от светика далеко, километров 800 наверное. Но у нас тож такие зарплаты в городе. Ну кроме АЭС, конечно. Так как муж у меня работник станции, то мы тут жируем))) Едим колбасу, а по праздникам даже красную рыбу :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, да какой секрет .. почти неделя стоит почти тридцать тыщ.

 

Вы тут про соски и горшки.

Горшок мы на днях планируем начать. Но без особого энтузиазма как-то. Москва не сразу строилась)

А соски.. У меня сынок сосет и младшенькая.

Иногда вопрос сосания Степаном поднимается родными, но я обрываю грубо.

Ни одного дядю на улице с соской не видела. Бросит когда надо.

Изменено пользователем Marinella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тт поднимается уже надо пить чего – то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не носи мусор на чердак!!!

а куда его носить? Просто из окна швырять не могу, я хорошо воспитана! :princess:

 

уд будет в след пятницу, папа наш вряд ли приедет, платить вряд ли будет. И что???

и ниче! Все равно заставят платить алименты, иначе посадят! Так что будешь получать алименты гусями-лебедями)))

 

Девочки тт поднимается уже надо пить чего – то?

давно пора! Что у тебя есть?

 

Кстати, всем привет! Пока отвечала с 248 страницы поздороваться забыла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан детский нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан детский нурофен

и все? Никакого взрослого парацетамола нет? Ну отпей тогда пол-бутылки нурофену))) Посчитай, сколько тебе шприцов надо на твой вес и хряпни сладкой тянучку, фе)) Или у тебя в свечах :Crazy:

 

Женька, пусть муж сгоняет в аптеку или нет никого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж дома, что ему купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж дома, что ему купить?

ой, даж не заню. У тебя просто температура и все? Может какие-нибудь пакетики типа колдрекса выпить? Или просто парацетамол? Может в аптеке посоветуют. Ты ему свои симптомы расскажи и пусть он аптекарше передаст.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня озноб, голова кружится, тело ломит..сопли, горло, кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, попробуй свечи цефекон взрослые, сбивают неплохо температуру.

ну и то, что ты пила и так, для борьбы с простудой, выздоровления тебе!

Marinella, хорошо, что отдохнули, дети все в восторге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, в диком восторге) как и мама с папой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто лужу вытирал?

не знаю кто, мама предложила убрать, сказали, что сами уберут)))

 

Е+В+А, пусть муж купит пакетики типа колдрекс, терафлю, ну в аптеке подскажут, что у них есть. И обычный парацетамол можно выпить.. Ну и обильное питье, чай с медом-малиной, горячее молоко. Если горло болит, то можно еще пополаскать чем-нить, из простого- сода с солью, ну или в аптеке спросить, что у них есть из полосканий прыскалок в горло. Мне нра биопарокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Толян когда заигрывается то способен на все, под ноги не смотрит вообще....

Хотя может это не кризис возраста, а тупо старость)))

:D :D :D

Е+В+А, Женя сбивай температуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Жень, лечись и выздоравливай!

Marinella, Марин,а где вы жили?Грудью девчонок кормишь еще?

 

мы утолкались, есть хочу, держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо..как же хреново..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, а я, а я...в честь похолодания слупила 10 пельменей и кусок "наполеона". Чувствую, что сейчас лопну.

Е+В+А, попробуй поспать, побольше жидкости и пропотеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...