Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Оксан, Марина охраняет свою частную жизнь. Заметьте, она всегда немногословна.

 

;)

Optimistka, у сыночка были просто страашные, просто аадские колики. мы из-за них спали по 2 часа за сутки. а у малышек ни дни не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marinella, ясно, у меня у сына тоже ужасные были, вот теперь боюсь что будет у дочки, надеюсь минуют они нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я ужасных и не стала ждать, при малейших добавляла саб симплекс в еду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я тоже очень боялась повторения.

Честно говоря не понимаю от чего это зависит..

Говорят девочки реже подвержены этому.

 

Ю-ля, нам почти ниче не помогало. Бейбикалм только маленько.

Изменено пользователем Marinella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать. Всем спокойной ночи! У меня завтра трудный день. Очень надеюсь, что всё спокойно пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, И нам ничего не помогало, Саб Симплекс и сейчас есть в аптечке у сына, т.к. до сих пор колики бывают, редко но метко. А еще есть Бебинос капли, Бейбикалм тоже пили литрами, ну и по рецепту Багиры варила отвары, чтоб хоть как то облегчить

 

Довышивала листы у Ириса, можно идти ложиться, сна ни в одном глазу правда, но ничего, меня еще судоку в телефоне ждет. Всем приятных снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала вы все недавно "вышли" из этого взраста - всё сами еще забыть не успели - не интересно.

ой да ладно, мне например интересно, как это - двойня???

 

Оксан, Марина охраняет свою частную жизнь. Заметьте, она всегда немногословна.

не всегда. Про Степку, цветы и торты она много пишет. А про дочек - тишина.

Еще про секс тоже много. Это что не частная жизнь?

 

Всем спокойной ночи! У меня завтра трудный день. Очень надеюсь, что всё спокойно пройдёт.

а что завтра? Крестины?

 

Вот мне нравится тут. Взяла бутылку пива, выгнала мужа из-за компа, уселась, приготовилась потрындеть - и никого!

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы))

OksDmi, красную руку я вижу, не получилось убрать, чтоб и лицо не темнело и рука не краснела, я тогда уже устала и такой пока резкльтат)) А блик солнечный-это ты так сфоткала с солнцем позади))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, из того, что написано на коробке, тебе надо только время варки с момента закидывания в соленую кипящую воду. Время на каждой коробке разное. А рецепты пасты давно во вкусной теме. Или я не так поняла тебя?н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгоны на трассе мне вообще страшно представить, я с мужем глаза иногда закрываю)) И как я на догогу въеду, во что я ввязалась....!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А блик солнечный-это ты так сфоткала с солнцем позади))

так я и знала, что я во всем виновата))) А что нельзя кусками затемнять-осветлять? Может в фотокружке знают?

 

из того, что написано на коробке, тебе надо только время варки с момента закидывания в соленую кипящую воду. Время на каждой коробке разное.

ага, написано на коробке 5 минут, а ты, Юля, вари 4, шоб хрустело)))

 

Обгоны на трассе мне вообще страшно представить, я с мужем глаза иногда закрываю)) И как я на догогу въеду, во что я ввязалась....!))

я раз коня с телегой обогнала, чувствовала себя героем))) А больше вроде никого и не обгоняла, родила :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нельзя кусками затемнять-осветлять? Может в фотокружке знают?

вот я так еще не умею)) надо изучать,это только когда моя спит,это на самом деле кропотливая работа,сейчас времени то нет, надо ПДД учить)) А мне нравится эффекты когда есть солнечные блики, не всегда надо соответствовать правилам и стандартам в творчестве, главное же красота и смысл))

я раз коня с телегой обогнала, чувствовала себя героем)))

))))молодец!А что это тоже транспорт! Я бы решилась на обгон на 2-хполосной дороге если ю впереде что-то совсем еле тащилось и на встречке до горизонта машин не было)))))))))

 

Девчат.блог в тему приучения к горшку)) http://www.babyplan.ru/blog/121096/entry-173362-otchet-kak-nauchit-3-mesyachnogo-malysha-prositsya-pi-pi/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда надо соответствовать правилам и стандартам в творчестве, главное же красота и смысл))

это да! Теперь остается узнать смысл красной руки))) Земляничка, ты только не обижайся. Хочешь я фото Ули обработаю в ФШ и ты будешь меня подкалывать?

 

Я бы решилась на обгон на 2-хполосной дороге если ю впереде что-то совсем еле тащилось и на встречке до горизонта машин не было)))))))))

скоро будешь гонять как Мия, у вас там инструкторы чумовые, хорошо учат)))

 

Девчат.блог в тему приучения к горшку))

во люди дают, откуда столько времени свободного?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

все хотела сказать бабульки бывают говорят вот уже пора на горшочек..а никто не задумывался ..когда они отдавали детей в садик... раньше..совсем маленьких отдавали ..как одна в маршрутке рассказывала в 4 месяца отдала в садик ребенка..конечно в садике и научили...а раньше декрет был 3 месяца или чуть больше и отправляли на работу...потом год...а сейчас увеличили 3 года.

так что как говорится обязанность научить деток в садике..а нянечки просто очень хотят ,чтоб ребенок умел сам да и вообще.....так что придет время и наши детки по любому буду ходить в туалет и на горшок .как говорится всему свое время..но в мозгу этот стереотип как бы научить))))

 

выздоравливайте..кто болеет..колдрекс не плохой..если горло болит молоко горячее хорошо еще вмместе с маслом какао

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро всем!

Спим отвратно,жесть просто.

Скорее бы клык прорезался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что завтра? Крестины?

нет, крестины в августе, думаю. Мух должен приехать. Вот утро, во дворе машины нет))) Уже неплохо утро началось)))

 

Вот мне нравится тут. Взяла бутылку пива, выгнала мужа из-за компа, уселась, приготовилась потрындеть - и никого!

конечно!, ты б еще попозже вышла! Даже Люба уже ушла

 

Время на каждой коробке разное

ага, я про то как именно варить))) Спасибо, нашла, 8 минут. Сварила я эту бариллу... Ну что макфа, что она, разницы никакой))) Смысл переплачивать?

 

я раз коня с телегой обогнала, чувствовала себя героем))) А больше вроде никого и не обгоняла, родила

рожать штоле ехала, обгоняя лошадь???

Доброе утро всем)))

 

так что как говорится обязанность научить деток в садике..а нянечки просто очень хотят ,чтоб ребенок умел сам

Свет, вот ты представь на минуточку - у нас у всех по одному ребенку, которого надо приучить к горшку, а у нянечки в саду их десяток, а то и два!!! Есть разница? Вот они и хотят приученного ребенка в группу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе, я выспалась))) Встала только один раз в 6 утра и до 9 дальше. Санчес по ходу тоже отсыпалась после больницы.

Если верить приметам с прошлых родов - осталась пара дней максимум, потому как второй день подряд по утрам кольцо обручальное с трудом по пальцу могу двигать (вес меньше, чем с Санчес набирала, поэтому совсем не снимала), с Санькой за 3 дня до родов пришлось снять, при том, что отеков на ногах и прочем нет.

Ну и да, сплю и ем усиленно)

 

Marinella, ох блин, у меня у дочки вообще колик не было, надеюсь, что с сыном тоже не узнаю что это такое.

Ю-ля, ух ты, муж даже решил до вас доехать, за вещами или так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осталась пара дней максимум

ой, мамочки))) Я бы уже тряслась от страха))) Я готова была всю оставшуюся жизнь беременной ходить, и плевать на жару и отеки))) Люб, ну отсыпайся, отъедайся))) Готовься)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, неее, я наоборот уже жду, задолбалась по жаре с животом ходить, вроде и прибавка небольшая, и живот небольшой, и ноги всего два дня в самую жару припухали (врач сказала что это не отеки). а все равно бесит ходить летом беременной. Зимой попроще было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, Люба, почитала тебя с утра и чет сцыкатно стало. Холод в ногах почуяла даж))) с утра проснулась с мыслью, а не умотала ли ты уже в РД)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не, если поеду - напишу, мы еще сегодня с девочкой из январят встречаемся, всю весну пытались пересечься. то я на даче, то еще что, надо бы до родов все же))) Так что мне пока нельзя в роддом, сначала погулять с детками в Зеленой роще и поболтать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, долго втыкала про Зеленую Рощу))) район, в котором мы сейчас живем, называется Зеленая Роща, вот я прифигела поначалу с тебя)

 

Юля, мух появился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мух появился?

нет пока, или еще не приехал, или у родителей сидит))) Что-то я не хочу чтобы приезжал ко мне... Ноу думаю, нагрянет рано или поздно, есть еще какие-то его вещи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йопт, прочитала блог, особенно комменты. мдя, совок еще долго у нас не выветриться. :think1: идиотизм некоторых мамаш тож

Все видимо свалили, Оксанка там решили поболтать)))))

 

Деть упакован в памп, второй день, чет со стулом у нас бяда! пошли мы в очередной раз мыть попень

 

ой, привет! с этим блогом поздороваться забыла)

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой разбирает ящик с крупами. ох блин, новую кухню буду делать с замочными скважинами, а ключ буду высоко-высоко класть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...