Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Девочки советую посмотреть фильм СЕКСА МНОГО НЕ БЫВАЕТ, он не про секс,а по беременность, роды и следующую жизнь с ребенком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla, Люба, держись до 23 июля и рожай льва! Optimistka, и ты тоже льва, только в конце августа)))

Marinella, поздравляю с праздником! Любви вам и взаимопонимания! Здоровья вам и вашим деткам!

Прививка от ветрянки дает иммунитет на 10 лет. Для девочек она опасна во время беременности, поэтому нужно будет прививаться все детородное время, если не переболеть ей в детстве.

Всем привет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

советую посмотреть фильм СЕКСА МНОГО НЕ БЫВАЕТ, он не про секс,а по беременность, роды и следующую жизнь с ребенком..

если не про секс, то тогда очень странное название для фильма....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ир,секса там почти нет..люди тоже в удивлении почему такое название..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девочек она опасна во время беременности

по-моему краснуха опасна...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не делаю))) тусим, в кафе -кино, вчера в кусково ездили, дома валяемся, телек смотрим)))))

вот это жизнь! А че никуда не поедете к морю?

 

ну не скажи))) Почти антиквариат)))

та да, он у нас такой отпи*арашенный и языком вылизанный, что и продать жалко))) Музж твой не объявился? Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перекинула фотки и решила вам показаться)))

Тырим деньги на мороженое))

Ссылки скрыты.

В баре

Святой Стефан

наша компашка

ревизия на кухне

Попугаи в Дубровнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пипец,как-то общалась с девочкой на площадке,на след.день она мне говорит у нас ветрянка,ждите.И вот этот день настал,вроде как мелкие прыщики,некоторые уже стали красные и надулись,а может и нет накручиваю себя.Завтра надо будет доктора вызвать

так малявки вроде легче переносят. Но все равно, лучше чтобы это не ветрянка была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ветрянка тоже, может не в такой степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, какие вы летние и красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ой какие вы обе красотки)))

 

Музж твой не объявился?

Был... С 12 до 13. Уехал. Сказал позже заедет мусор вывезет. Со двора и гаража. Ну вот и всё)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, спасибки)))

 

Ю-ля, спасибо! А муж, что совсем "шланг"? Ему все все равно? Блин, не ходите девки замуж за тельцов разведенных......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла ну красотки!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж, что совсем "шланг"? Ему все все равно? Блин, не ходите девки замуж за тельцов разведенных......

ага, с сыном никак, не поцеловал, на руки не взял, Сава зовет его ДЯДЯ... Я пару раз на всяк случай поправила, потом забила. "Алименты" привет - 3 десятка ииц домашних, 4 кабачка, черники несколько килограмм. Всё... Я спросила про триммер - участок покосить - сказал, что он сломан... Но вроде у кого-то возьмет тут и все покосит и вывезет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вашу твердую макфу не пробовала, бодаться не буду. Пробовала какую-то макфу, кисель киселем. Но твои, Ксюша, шуточки про варку на одну минуту меньше меня все же настораживают.

Стелла, какие вы хорошенькие обе, красавицы!!!

Маринелла, с возвращением и годовщиной!

Всем здрасте )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты))

pancino, я на тебя в купальнике посмотрела и хочу сказать, что тебе пятерых можно рожать с такими генами, как говорит Гузеева "грудь как стрелы торчит"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мусор вывезет, это он свои вещи имеет в виду? ))

У тя че-нить екнуло? Эх, грустно все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот еще, муж приехал раньше, чем мы вернулись с прогулки, стоял у ворот, во двор не зашел, в дом тоже. Ну типа посторонний человек... Для меня всё сейчас происходящее так дико...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, все это так знакомо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, спасибо дорогая))) просто она у меня мааааленькая. наконец-то, думала не дождусь. Мои сочувствия всем обладательницам большой груди, это же ужас ужасный!!!

 

Женя, не болейте там!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мусор вывезет, это он свои вещи имеет в виду? )) У тя че-нить екнуло? Эх, грустно все это...

нет, не вещи, реально мусор какой-то))) Но не тот, что воняет)))

Ёкнуло конечно! Мы с ним с моих 14 лет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, так моя еще меньше, но выглядит не так хорошо...

 

Ю-ля, у вас с ним были перерывы, пока он жениться ходил? Ты кажись писала, что аборт делала... от него? Сори, если чего попутала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, какие вы красотки обе. Хоть отдохнуть съездили (завидуед :malicious: )

 

Мои сочувствия всем обладательницам большой груди

сила привычки, я после своей шикарной 3 пришла в ужас, когда после ГВ у меня стал висячий 1,5.. Сейчас на фоне Б опять стоячая 3, я кайфую.

У Толяна опть какой-то отказ от еды пошел, на кусок вареной картошки в супе - рвотный рефлекс, что-то в рот тычет, болит чтоли там? Горло или зуб??? вот как понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, будет у вас еще папа, самый лучший и вас.с Савенком достойный! Не грустите ((

Стелла, не наговаривай на себя;)

Люба, как Толик? У нас вчера тоже был день полетов. Но обошлось без травм. хотя спланировали с 1.5 метровой высоты на площадке. Хорошие там покрытия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Толя нормально, болячки стали подсыхать, он их чешет и скорябывает и по новой кровь. С мужем смеемся, хоть ошейник надевай как для собак с пластиковым кругом, чтоб рукой не дотягивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...