Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

у вас с ним были перерывы, пока он жениться ходил? Ты кажись писала, что аборт делала... от него?

ну аборт был в 17 лет, ну и жениться мы с ним на пару ходили, в браках прожили пару лет, вместе мы последние 13 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но твои, Ксюша, шуточки про варку на одну минуту меньше меня все же настораживают.

а почему? Это ты а италиях привыкла, шоб хрустело, а я тут не привыкла. Люблю чтобы тверденькое, но без хруста)))

 

Ю-ля, а он про развод и слова не сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, эх Юльчик как-то не почеловечески,он наверно свихнулся от своей охоты.Но ты непереживай,всё у вас с Савкой будет хорошо.

OksDmi, я просто переживаю что фотосессию надо будет отменять.А так конечно лучше сейчас переболеть.Вот сейчас смотрела,вроде ничего и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, не болейте там!!

:chih: стараемся..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Люба точно пишет, что дело привычки, мне со вторым размером после 3,5 было дико не то, не так и неудобно. Правда сейчас с почти 4 тоже неудобно, пожалуй, хочу обратно второй)

bahra, там вроде 21 день на то, чтобы выяснить, заболели или нет, инкубационный период.

я уже тоже весной думала, что если у кого знакомых будет ветрянка - надо в гости сходить, я болела в детстве - мне по фиг, а Санчес лучше раньше переболеть, чем потом когда еще мелкий дома будет.

Ю-ля, хехе, я просто сама документы на перевыпуск охотничьего подала, 17 июля забирать надо))))

Stella26, отлично выглядите обе! и так похожи. на мой взгляд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а он про развод и слова не сказал?

неа

 

Ю-ля, хехе, я просто сама документы на перевыпуск охотничьего подала

ну может он на перевыпуск приехал, его билет делался... не помню, несколько лет назад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если варить итальянскую пасту на минуту меньше, чем.указано на.упаковке, хрустеть она никак не будет. ))) с макфой видимо все по-другому.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям)))мы сень по магазам каталися)))чет мне так осточертел комп просто жуть))так шо вы меня не теряйте - я к вам обязательно вернусь))скоро мне должны денег перечислить детских, которые должны были и мы погасим последний кредит)))

 

Fla, ох как бы твои роды то не пропустить с моим то отсутствием))))))))

 

Девоньки кто там читал какую то книжку про детский сон??Ира Мия не ты случаем???че за книжка - мне пора уже начинать читать а то вместе спать надоело, хочу нормально в кровать ложиться и с нее вставать))ток если не сложно киньте в личку название и автора а то тут потеряю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице непонятный мелкий моросящий дождь, сын хочет гулять, выносит мозг дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а ты раз в сутки заходи)))))

про надоевший комп - бывает такое. но меня щас по аське мониторят, если не выхожу - начинают беспокоиться))))

Optimistka, у нас второй вечер подряд проходит дождь и даже подобие грозы, только его хватает на 10 минут, потом опять сухо и жарко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Сава плохо завтракал, уснул днем без обеда, встал - съел три ложки супа, творожок, сейчас пора ужином кормить - спрашиваю - кушать хочешь, говорит нет, кашу хочешь - нет, макароны - нет. Что делать??? Я его хочу в 21 укладывать идти...

Папя денег сыну дал... 8 РУБЛЕЙ!!! это он выкупал у сына зажигалку свою... И долго ржал от того, что сын аж метнулся за деньгами(((

Не поняла за чем он сейчас заходил минут на 10, с 2-мя друзьями, мож брал что-то во дворе...

Жру чистую валерьянку 30 капель и чуть плачу... Держусь, пока сын не уснет, а там уж и покурю и всплакну.

Простите, засоряю эфир))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не стоит он, поверь. Ты красивая успешная самодостаточная мама, а он? Плюнуть и растереть. курить покури, а вот всплакнуть лишнее, было бы из за чего, в самом деле. Держись там. А Сава чувствует и не ест, так, что хвост трубой, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, как же мне жалко тебя.. аж слезы навернулись.

Во мужик - тварь.

 

 

Девчат, спасибо за поздравления!!!

Забежала на 5 минут вас почитать - снова убегаю. Стряпаю праздничный ужин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а ты не спрашивай, просто попробуй покормить.

А насчет мужа - понимаю, что легко советовать, но попробуй выкинуть из головы и вычеркнуть. Ему же потом будет хуже, когда Савенок вырастет и поймет что папа не принимал участия в его жизни совсем. Главное, что у тебя есть сын, радуйся) И черт с ним с мужем, это уже по ходу посторонний для тебя человек, вот и относись как к постороннему.

А Савка может чувствовать твое настроение, и тоже грустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот всплакнуть лишнее

так ведь как по живому режут... Если бы не приехал, или бы приехал и не пришел к нам, то одно.

 

Во мужик - тварь

спасибо. Я даже не понимаю - почему плачу. Я ведь все решила, привыкла жить вдвоем с сыном. А тут он приехал к нам и все. СБ хоть ночевать не остался, к маме поехал, или не знаю к кому, но не суть, главное - не у нас

 

Савенок вырастет и поймет что папа не принимал участия в его жизни совсем

Сава его и так дядей называет весь день)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, время лечит! Прими это как неизбежный факт, такая категория мужчин, ты ничего изменить не сможешь. А жить нужно дальше. Сейчас сложный год - високосный, а за ним начнется новый жизненный цикл и все будет по другому в хорошем смысле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, так он может и потом приезжать будет, просто сейчас тебе нелегко, все еще свежо, да и у тебя никого другого нет. Когда или времени побольше пройдет, или ты отвлечешься на кого-либо другого, уже не так будет восприниматься все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я твоего мужа ну никак понять не могу. Мне кажется, что ты сама не совсем понимаешь, почему он себя так ведет. Если бы сесть и поговорить, расставить все точки над Ё, может тогда бы легче было.

Саву не спрашивай про еду, приготовь и поставь тарелку перед носом. не захочет есть - тогда думать будешь.

 

Если варить итальянскую пасту на минуту меньше, чем.указано на.упаковке, хрустеть она никак не будет. ))) с макфой видимо все по-другому.)

панча, какая она должна быть - правильно приготовленная итальянская паста? Мягкая снаружи и твердоватая внутри?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, я ТАК еще не кормила))) вот прям совсем танцы с бубнами))) бегом за сыном по всему дому с плясками-сказками, как успевала - так и впихивала кашу))) Ржали оба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не стоит он, поверь. Ты красивая успешная самодостаточная мама, а он? Плюнуть и растереть. курить покури, а вот всплакнуть лишнее, было бы из за чего, в самом деле. Держись там. А Сава чувствует и не ест, так, что хвост трубой, ок?

согласна с каждым словом, Юля, держись там.

Marinella, Марина с праздником семейным вас, уверена что проведете время отлично ))))

Да, хуже всего так голову ломать, почем? что не так? и расставаться не объяснившись. Сама через такое проходила и до последнего думала, ну ведь есть значит 1 % у нас? Человек потом приехал через пол года (у меня уже другая жизнь была) и объяснился, и я все равно рыдала, думаю и через 2 года мне было бы обидно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, так я уже абсолютно спокойна была!!! Но, пиля, стоило ему приехать...

Fla, да всё это я понимаю, но настолько родной человек, и уже не мой, и Я уже ничего не хочу, но тааак тяжело

 

Если бы сесть и поговорить

я даже готова встать и поговорить, любые варианты, но он не говорит, я сегодня даже пробовать не стала, не хотела себе добавки к херовому настроению, держалась, улыбалась, была вся накрашена, уложена и ты пы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Кстати Толян сегодня отвратительно ест, тем самым выводит меня просто жутко, на ужин - творожок, кусок груши и 0,3 воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я попробую поговорить, самой интересно

 

Кстати Толян сегодня отвратительно ест, тем самым выводит меня просто жутко, на ужин - творожок, кусок груши и 0,3 воды

ох уж эти тринадцатые скорпиончики!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, хм, у меня за день Саша почти ничего не съела. В основном пила воду-сок-морс.

Жарко, есть не хочется.

Ю-ля, может и поговорите потом, уже из любопытства. А так - не хочет так и хрен с ним. Не трать время и нервы. Ты же сильная) Более чем уверена, что ты справишься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я испекла торт наполеон и уложила сына!!! Сделала 2 больших дела)))

 

И так грустно из-за того, что завтра годовщину нашу с мужем мы будем отмечать не вместе(( первый раз за 7 лет(((

 

Ю-ля, ох, уж этот муж...пипец ходячий.....Юль, не знаю, но мне кажется, что вам нужно поговорить, хотя бы поговорить о том, как он собирается потом строить свое общение с сыном или он явно дает знать,что сын нафиг не нужен? А он вообще пытается с тобой разговаривать? вы вообще о чем-то разговаривали? И он спокойно отнесся к той новости про развод и даже ничего не сказал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...