Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

с пеной у рта доказывают какой-нибудь полнейший бред женщины, Б первым ре..))

именно так и есть, я уж столько молчала, а хотелось поязвить. Но замечаю, как я себя сдерживаю, так Фла подключается там. Одна девочка там жаловалась на отеки или гипоксию чтоли, ну ей там куча советов чего попить и пр, так наша звезда ей написала, таблетки - зло и реклама, лучше выпей свежего морса, выйди в поле погулять и почувствуй единение с природой и все пройдет :malicious: . Клиникаааааааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люб, меня больше всего поражает, что чаще всего с пеной у рта доказывают какой-нибудь полнейший бред женщины, Б первым ре..))

Да, они же еще с пеной у рта доказывают, что высаживанием занимаются африканские мамы ( у которых наверно самые развитые и здоровые дети на свете), забывая что на африканской маме 10 голодных детей, муж дом и скот, и в "слинге" она детей не от хорошей жизни весь день таскает, про высаживание каждые полчаса я вообще молчу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, =)))))))))))))))) дааа...

у меня кажется перья полетели)) удалить чтоль запись, пока меня до белого каления не довели?))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, А сколько лет вашей звезде? Мне всегда интересно, до скольких лет можно дожить, оставаясь такой дурой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, мне кажется "любви все возрасты покорны"))))))))))))))))))))

 

о, мне даже начинает нравится уже)) я наверное мазохист)

если б комментарии были платными, я бы уже потребовала компенсации за свою тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчат!!!!

тутычки еще есть кто?????

еле прочитала вас, так побыстренькому.....

а че Люба -Фла уже рожать собралась????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, я втут) и в блоге своем) считаю вот кого на сайте больше адекватов или невменозниц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, спасибо :confusion: Я только про велик хотела спросить, но меня опередили))) Я примерно такой Поле купила, она тоже не может пока крутить педали, не хватает роста, но пытается))) Мы ее так катаем, но в доме. Она когда с него слезает, периодически падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Ванька тоже падал уже)) правда на траву, мягко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, нашей звезде 28 лет, Москвичка, она такие перлы выдает, можно сборник цитат собрать :D . Кстати муж у нее тоже ей подстать, она сказала, что это он против коляски, он только за слинг. И дело даже не в самом слинге, я просто написала, что это средство переноски ребенка из пункта А в пункт Б для удобства , а гулять с ре 3 часа в нем не представляю как, вот и получила философию в ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, блин, жалко детей вот таких родителей! ни-то ни в чем не виноваты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора мне валить спать, а то завтра рано вставать, всем приятных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут, не рожаю пока. Сейчас допью кофе, соберусь и поедем с Санчес к гематологу.

Живот и спину всю ночь с попеременным успехом тянуло. щас тоже потягивает, закинусь ношпой и поедем, что делать, нужно показать мелочь врачу. там анализы назначить должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам)))

Пасмурно так на улице... А если дождь? Как гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем.

Настя, осилила только первую страницу комментов. далее решила с утра себе настроение не портить и закрыла)))

а про слинги. я носила Самирку. но как раз в случае перенести из А в Б. или если быстренько сходить на рынок, и не тащить коляску. НО - спать и гулять по 3 часа - только в коляске. ибо гораздо приятнее и лучше спать в удобном положении лежа, нежели быть в коконе и прижатом. от пеленания "солдатиком" это ничем не отличается ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых сегодня годовщана свадьбы - с праздником вас! ))

 

Мы вчера чудесненько так посидели. Я малость заковырялась с праздничным ужином, и не успела к ужину )) Зато папа наш помыл и уложил малышню, и мы посидели совсем вдвоем. Повспоминали. Романтизьм.

 

Девочки мои кстати поползли! Уряя! Степан хвалит их, кладит по головкам и ползает рядом , солидарность наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, на улице свежл, хорошо, но сыро.

но как раз в случае перенести из А в Б. или если быстренько сходить на рынок, и не тащить коляску.

Римм, так я думала эти слинги для того и придумали? Значит ты тоже не из посвященных :D .

Девочки мои кстати поползли! Уряя! Степан хвалит их, кладит по головкам и ползает рядом , солидарность наверное))

как прикольно, заснять не забудь, а ползут в одном направлении или каждая в свою???

Ира и Настя, с годовщиной свадьбы вас. Благополучия семье и прибавления ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Optimistka, хехе, нам не понять высокой философии слингоношения)))))

Marinella, ох, здорово как, теперь будут расползаться))))

Optimistka, а у нас опять жарко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусят вместе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у меня прибавка +500 гр, я думала будет больше. Впервые озвучила, что ОЖ у меня 93 и ВДМ 33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринку и Настю с годовщинами! (нарочно не придумаешь)))

Ксюша, паста должна быть однородной консистенции. Если снаружи одна, внутри другая, значит она еще не готова.

Всем доброе

Ну, чтож, вот и мы без ГВ. А так же без бутылки и соски )

 

А у кого-ниить есть больше 16 зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, хорошая прибавка) а ОЖ у меня меньше)))) и ВДМ вниз пошла, была 33, стала 32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паста должна быть однородной консистенции. Если снаружи одна, внутри другая, значит она еще не готова.

опа...а как же ваше знаменитое "альденте"????Внутри правильно приготовленной пасты должна быть "струна"

Альденте как переводится???-"на зуб"???то есть пасту надо перекусывать зубками, она должна быть слегка недоваренной внутри...

провела ликбез итальянцам как нужно готовить их пасту :D

ща Алла придет и по шапке мне надает, но у нас так считается правильно, так что теща права ;)

 

 

Всем приветы

 

Ну, чтож, вот и мы без ГВ. А так же без бутылки и соски )

 

 

Поздравляю с окончанием ГВ, я вообще не представляю как можно так долго кормить, для меня вы герои, в каком то роде Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...