Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Всем доброе!)

Девочки, с годовщинами вас! Счастья вашим семьям!))

 

Римм, я уже остыла и даже ржу над некоторыми там)) дочитывай давай))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Новобрачных с годовщинами свадеб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу соски, если помните я жаловалась что в последнее время мась без соски не мог, хотела отбирать, но по советам многих решила все же повременить и ждать "когда придет время" и он сам от нее откажется, так вот на следующий день он уснул без соски и больше ее не видел и аааааабсолютно спокойно к этому отнесся, даже не вспоминал про нее, так что мы тоже с мая без соски :D без истерик и слез, так вот после этого я не приучаю к горшку, точнее не навязываю - хочеш сесть - сядь, нет- до свидания ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, тебя с неделькой? или у тебя по каким дням, эти линейки округляют все)

Nadegdoshka, вот, для меня ГВ после года тоже что-то такое непознанное и непонятное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  блин, отсттойная линейка.. Никак не могу ее настроить.... Надо кукузю ставить нафик!))))) у меня по чт недельки на самом деле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, вот и я в итоге поставила одинарную) т.к. округляла от балды сама линейка срок.

после родов двойную поставлю, там уже по фиг будет, не в неделях вроде ровно считает

У тебя в четверг 10? или 11 уже будет?

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Ксюша, паста должна быть однородной консистенции. Если снаружи одна, внутри другая, значит она еще не готова.

al dente (на зубок) у нас тут по телеку учат что паста должна быть внутри твердоватая. Поэтому я и прикалываюсь, что хрустит)))

 

опа...а как же ваше знаменитое "альденте"????В

во-во, Надеждочка не даст соврать)))

 

Fla, фух, я на предыдущей странице думала, что на этой ты уже рожаешь))) Как я тебе накаркала с тошнотиками? Вот увидишь, родишь во вторник!

 

Ну, чтож, вот и мы без ГВ. А так же без бутылки и соски )

и что, само рассосалось, как ты и хотела? Давно без ГВ? Поздравляю!

 

У нас вчера был концерт с мега-зведами, бесплатно на площади. Приезжали Песняры, Аурика Ротару (на Софию бабла не хватило, решили брать Аурику), еще пара звезд местного разлива, а в конце выпустили Диму Колдуна. Мне со всей этой братии понравились Песняры, прям почувствовала себя своей мамой в молодости))) И Колдун. Пел живьем. Я особо его творчество не уважаю, поет себе, ну и ладно. А живьем понравился и даже очень. Особенно когда запел Чистые пруды Талькова. В конце был фейерверк, Машка была сначала в шоке, потом ей нравилось, потом у нее шея устала на небо глазеть. Потом всю дорогу домой показывала пальцем в небо и говорила ПШШШШ!

Вот моя тусовщица

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, отличная тусовщица!

Оксан, я согласна на вторник :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла! Иру и Настю с годовщинами! Пусть в вашем доме всегда будет только радость и смех! :flower:

 

OksDmi, отличная тусовщица!

Оксан, я согласна на вторник :girl_bye:

Спасибо! Ага, согласна, значит так и записываю у себя в блокнотике для каркания)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Ой девочки спасибо за поздравления,приятно)))наливаю :bokaly:

Ириш и вас с мужем с праздником!!!!!

Nadegdoshka, у меня ребенок только сейчас осознанно начала просить соску и попробуй не дай это просто жопа((((До больницы она как-то не вспоминала только на ночь,а потом всё нерастается,знает где лежит,подходит и стоит нудит показывая на комод а потом на рот.

Мы начали говорить пить,чай,сама,так смешно слушать.

Да погода пасмурная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, с годовщиной!

Ира, вас тоже с годовщиной, не грусти, что по отдельности отмечаете, приедешь - отметите вместе еще раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, тусовщица лапочка,как-то смущенно стоит.

 

Давно свою не показывала

Ссылки скрыты.

моя воображуля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Машка красавица!!!!!!Кавалеров много подцепила?

 

Nadegdoshka, у меня ребенок только сейчас осознанно начала просить соску и попробуй не дай это просто жопа((((До больницы она как-то не вспоминала только на ночь,а потом всё нерастается,знает где лежит,подходит и стоит нудит показывая на комод а потом на рот.

у нас была такая же ситуация, один в один, но как я писала в один прекрасный день все закончилось, так что не переживай и выжидай момент...

 

а мы вчера были у родителей, там пронесся ураган, я никогда в жизни такого не видела, родители мужа живут в военном городке, в лесу, мы не могли выехать домой так как вся дорога была завалена деревьями, но там буквально за мин 40 солдаты все убрали оперативно, а вот по другими дорогам мы вообще проехать не могли, пару раз возвращались обьезжали другими дорогами, девочки это так страшно, огромные бигборды с бетонными основами валялись, деревья с корнями выворачивало, корни размером с машину - жуть....я до сих пор под впечатлением, это так страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, прикольная воображуля) Моя так домиком не становится, поэтому у нас нет таких веселых фото))

 

Машка красавица!!!!!!Кавалеров много подцепила?

спасибо! Для вас растим ягодку))) Кавалер был один, но на машине. Она за ним гонялась, а он от нее уезжал и ржал. Потом Машка схватила машину за зад, кавалер резко толкнулся ногами , Маша упала и он патащил ее по асфальту. Колени счесаны сильно. Вот так лябоффь прошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом Машка схватила машину за зад, кавалер резко толкнулся ногами , Маша упала и он патащил ее по асфальту. Колени счесаны сильно. Вот так лябоффь прошла.

о Боже.......не уследила мать??????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боже.......не уследила мать??????

я ее предупреждала 8 раз и 4 раза гонялась по площади в длинной юбке со скоростью 60 км/час туда сюда за кавалером. Но она меня не слышала и вот результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, не, я бред читать не могу))) мозХ мне и Самирка прилично канифолит.

Марина, с прошедшей годовщиной вас с Глебом! (вчера так и не успела написать)

Настя -Бахра и Ирина, и вас с годовщинами!!!

Настя-Бахра, клевая такая Ева. и мой тож так домиком встает))) эт мы учились как паучки ходить.

 

маман мою в пятницу прооперировали, желчный пузырь чистили. врач сказал, что пришло время собирать камни и принес ее горсть камней. а раз в больнице ниче оставлять нельзя, то она их до дому теперь повезет.

 

а еще я , вдохновленная кулинарными шедеврами Марины, тож буду сеня торт печь. это будет мой первый торт и дай Бог,шоб он был съедобный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, оо, только увидела твою акробатку!!!!! :D

 

И с годовщиной!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, хороша воображулька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Девочки, спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!! Наливаю многА -многА)))))) bahra, и вас с годовщиной!!!

Девочки, так грустно без мужа отмечать((( Я испекла наполеон вчера,сегодня уже родителей угостила. Вечером у нас по плану роллы с пивом))))

Кста, у нас жарища ужасная , просто ааааддддддд((( и воды нет никакой, воообще никакой((( все в басике купаемся, но там же вода хлорированная, Андрюху окупываем после все равно, а вот сами...пипец, башкень грязная, хоть и праздник, но хожу как зачуханка(((

 

Marinella, с поползушками!!!! как мило)) на четвереньках поползли? А сидят уже хорошо?

 

OksDmi, Машка -красотка)) танцевала что ли? а не подпевала?))) Мой Андрюха поет всегда под музыку, особенно в машине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, с годовщиной!!!!! Ждала когда ты появишься что бы поздравить персонально, так сказать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танцевала что ли? а не подпевала?))

спасибо! Танцевала, водила со мной хоровод и просто носилась с чужими детьми. А поет она у нас только в тишине, шагает по нашей кровати и заводит какую-то заунывную песню))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, ух тыыы)) вот это номер!!!!))))

 

SoGentle, маме выздоровления))) я всегда своим пациентам говорю, когда вижу на узи кучу камней:"вы что, дом стоить собрались?" говорят:типа -неееет)))) сначала удивляются,а потом ржут, когда догоняют над темой :Crazy:

 

Ждала когда ты появишься что бы поздравить персонально, так сказать

спасибо, Юль))) а персонально то чего? боялась, что не замечу поздравление и начну переживать? :Crazy:

 

 

заводит какую-то заунывную песню))

мать, ты че??? это же романс)))) ниче ты не понимаешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle

Маме здоровья!

Спасибо за поздравления!

Чё за торт намылилась печь? Я б те такой рецепт плёвый написала. Раз, два и все готово. И нямка.

 

miya2

Сидят уже хорошо и давно. То по пластунски ползают, то как положено)

 

 

OksDmi, гошпидя. Маж бипантеном, как на кошке заживет.

Изменено пользователем Marinella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а персонально то чего? боялась, что не замечу поздравление и начну переживать?

агась :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...