Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Marinella, спасибо, может сваяю сегодня)))) если не лень будет

Е+В+А, как самочувствие?

К@тюNя, напиши потом. как сегодня садик прошел, ладно?

 

Ыыыыыы, задолбала меня тошнота эта. буэээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И вообще, тут многие мамки на БП против чего то. А я что хуже? Я тоже хочу быть против. Посоветуйте, против чего мне быть? Прививки, подгузы не советуйте, я за. Может вообще такой блог создать? Того и гляди, своя секта протестантов соберется)))

оноо тебе надо?)))))))))))...пусть дальше самоутверждаются за счет детей...создашь блог и пропадешь, уж лучше тут с нами))))

 

К@тюNя, напиши потом. как сегодня садик прошел, ладно?

рассказываю)))..

Воспитатель сегодня Соню решила оставить на 2 часа..по идее для второго дня многовато, но ладно ей виднее и пошла домой, а у самой сердце не на месте...иду забирать, смотрю они на прогулку выруливают...моей нет...я в напряжении жду..и тут мое чудо выполззает))) шапка на бекрень, роза по середине, улыбка до ушей)))))) видеть была меня рада, но не более того...повиляла своей жопкой с другими на веранду...опять сиранула-это первое что мне сказала нянечка :D , я говорю: ну да, у нас режим))..воспитатель сказала, что вела себя хорошо, не плакала, сама себя развлекала,только бы на горшке сидела и вообще все здорово было...на завтрак от каши отказзалась, зато вафли съела за себя и за соседа..еще бы она их не съела, я ей их вообще не давала еще не разу)))а так все нормально, посмотрим что дальше будет...все мамочки говорят, что у них в начале также без слез было..кстате, мы в группе почти самые старшие..а плачут без перерыва совсем крошки по 1,2-1,3...

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, хорошо как Соня в садик пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, надеюсь, что и дальше так же будет, ну а с горшком - пусть нянечка по утрам ловит. раз у вас расписание :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, хорошо как Соня в садик пошла)))

тьфутьфутьфу... надеюсь и дальше так будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Дашка Питерская пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, в секте появляется, фотки Ваняша периодически кидает)

К@тюNя, это да. Ну может прочухает, что там с детьми общаться весело и вообще, я садик нормалььно воспринимала, но раз в неделю стабильно отказывалась в него идти :D , правда уже постарше когда была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, надеюсь, что и дальше так же будет, ну а с горшком - пусть нянечка по утрам ловит. раз у вас расписание :D

поймать то полбеды, а воот посадииить))))...нянечка сегодня сказала:ндааааааа, совсем не сидит :malicious: ...наверное поняла о чем я ей в прошшлый раз говорила

 

К@тюNя, это да. Ну может прочухает, что там с детьми общаться весело и вообще, я садик нормалььно воспринимала, но раз в неделю стабильно отказывалась в него идти :D , правда уже постарше когда была

надеюсь, я легко пошла в сад и оорала только из-за того, что "не то патьеее", "не те коготки"...ну я пискля была ужасная, в этом Соня в меня пошла))

воот еще меня напрягает, что там витаминки желтые всем деткам дают..девчат, их можно вообще-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

у нас дождь и +16, еще с утра до 4 света не было...вообщем тушите свет!!! насчтроение гавеное...

 

А куда Дашка Питерская пропала?

-а вот и я :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, ну вот и нянечка от вас отстанет скоро)))))

хехе, про "не то платье" - это дааа, я так в деревне бабушку доводила, которая пыталась в страшненькое-старое-домашнее меня одевать, "чтобы не сглазили".

витаминки - а что именно дают? ревит - его можно, его детям до 3 лет по 1 драже в день дают.

idole, пришли ваши +16 в обмен на наши +35, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, не,я 35 тоже не хочу- у нас купаться негде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, блин. ну хоть выслать вам градусов 5-10, у нас полегче станет и у вас тепло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе, про "не то платье" - это дааа, я так в деревне бабушку доводила, которая пыталась в страшненькое-старое-домашнее меня одевать, "чтобы не сглазили".

:D :D :D ..добрая у тебя бабушка)))))))))))))))))

витаминки - а что именно дают? ревит - его можно,

наверное ревит..утром как в группу заходят, каждому по одной...

пошла будить...у нас сегодня рекорд, дневной сон-4часа :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, мы просто отличались одеждой от местных деревенских детей, а еще блондинистые-сероглазые с длинными волосами, внимание привлекали только так)

у моей тоже рекорд - 3 часа днем дрыхла. даже я часа полтора успела поспать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шарлотку замутила, сейчас допечется и пойдем гулять с Толяном.

Толя шишки называет сиси, сегодня идем по парку, а он тычет пальцем по сторонам и орет Мама - СИСИ. Пипец, я уржалась с него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а я после утренней поездки к гематологу не в силах собрать себя выйти гулять. Не могу и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вот не поверишь, сама через силу собираюсь, да еще солнце вылезло, на смену погоды меня в сон потянуло, а не удалось, т.к. Толя за дневной сон 2 раза нассал под себя, совсем сдурел. При этом аппетит у него плохой, только воду лупит и сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у нас жарко, я решила не ходить, не могу((( может часов в 8 перед сном самым вылезем рядом с домом, а так - атас.

 

У январят появился третий погодок! Девочка-тихушница, общалась и не писала, что беременна второй раз, узнали сегодня по факту. 14 июля родила вторую дочку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я-таки замутила торт. Испекла бисквит и намазала кремом из пачки. Для меня и это уже шедевр!) Самирка облизал насадки к миксеру, помыла его, посуду, стол, кухню.

 

Катюня, хы, нянечке вашей терпения и ловкости))) а Софийка молодец, лапочка такая!

 

Фла, Люб, с пополнением в погодках вас! *мечтаед тож втайне держать,ток теплая вода в жопе не держится никогда*)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, попробовала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, крем да, попробовала. А торт в холодильнике стоит, вот только завершила.

Как ваш поход к гематологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, сдали кучу анализов, опять кровь брали из вены. Не может понять, в чем прикол, т.к. сдавали зимой на инфекции - отрицательно. при этом помогает сбить температуру противовирусное, значит что-то где-то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, да уж. Дай Бог,чтоб уж поняли причину и вылечили.

 

Девочки, мне наконец график О нарисовал) на 33 день)

а, седня звонила маме, она мне рассказала, что есть дядечка в нашей глубинке, ему лет 70. Он практикует в Израиле, эмиратах, пару раз в год туда ездит. Так вот, он говорит, что подмываться лучше зеленым чаем (3 ст.л. На литр воды), и мол проблем по гинекологии не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, зеленый чай лучше во внутрь употреблять ;)

Девочки! с этим похолодание к Ваняшу аппетит вернулся!! Он уже полхолодильника вынес!! ну и я ему помогала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринку и Настю с годовщинами! (нарочно не придумаешь)))

Ксюша, паста должна быть однородной консистенции. Если снаружи одна, внутри другая, значит она еще не готова.

Всем доброе

Ну, чтож, вот и мы без ГВ. А так же без бутылки и соски )

 

А у кого-ниить есть больше 16 зубов?

 

Привет, народ)

Всех юбиляров с датами)

У нас 18 зубик проклюнулся. Ходили на занятия, Тима все в рот тащит. Опять там пузырек надулся. Что за напасть..

Спим ночью без пама. Когда сын вечером не купается и не напивается там воды, все ок, спим до утра сухие. Как накупается - беда, сикает в 1.30. А я то сплю.. Сын начинает вошкаться, я просыпаюсь. Будильник чтоли ставить?

С горшком у нас на улице вроде наладилось. Начинает теребить фитиль и пальцем в горш тычет. Дома промахов нет уже давно. Кушает утром кашу, в обед не хочет есть, на ужин как получится) Взвешу измерю послезавтра, посмотрю, растет ли сын))

tooth-din~nasts~16.jpg

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...