Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Настя-Наиса, Тиму привет! И с копошульками Веснушкиными! Фигасе зубьев у вас.

Ты в профиле писала, что переезд отменяется. Свекруха штоле в доме будет жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчат прикиньте собралась на улицу, а малой не пошел, закатил истерику не дал даже себя одеть, сидит сейчас с чистым бельем играет сам по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ждем папу нашего, у меня уже слюнки по торту текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не, там про другой переезд. Мужу в подмосковье работу предлагали хорошую высокооплачиваемую. Намылились валить из Владимира. Но потом стали темнить с ЗП и он отказался.

Бум переезжать в дом в августе. Только там погром и ремонт очень медленно движется. И я блин беременная - ничего делать не могу. Боюсь вернее, на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиса,понятно. Ты давай не геройствуй, лежи, спи и ешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушает утром кашу, в обед не хочет есть, на ужин как получится)

Насть и у нас такая фигня. А как ты дальние зубы проверяешь? я только палец в рот, так меня сразу кусает сильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, раздразнила. придется делать)))) правда со сметаной не хочу. крем другой сделаю

Naisa, жалко, что не получилось) а с домом - потихоньку сделаете. тебе и правда лучше не перенапрягаться

Optimistka, а у нас воду горячую дали. с 10 июля не было - ремонтировали магистральный трубопровод, щас намою Санчес, потом сама.

Naisa, ого. и правда зубастик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с возвращением воды, теперь чистые будете :D .

А я фотик насилую, может вечером Толину моську покажу с боевыми ранениями, заживают уже потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, Люба, так и я делала не со сметаной. Купила сухой состав, добавила молока и взбила миксером. Для меня делать крем самой - это еще неизведанный этап. У меня и желание-то печь торты только-только появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, да тоже пальцем в основном. Кусается тоже. Но еще можно иногда уломать Тима открыть рот. Я не очень часто проверяю, только когда видно, что беспокоят - вот как сегодня. Палец во рту, все грызет. Верхние 2 еще пока далеко, десна только чуть мягче стала. Наверное не скоро вылезут.

Fla, надеюсь получится, ага)

Тима из ноябрят вроде самый первый зубаст. В 2 мес 24 дня первый зуб зазвенел))

Жуть) Я и не помню своего ре без зубов)))

 

SoGentle, хтож мне даст спать, есть, лежать)))) в жк бегать не набегаться. Сегодня опять кровь ездила сдавать. Далего у нас жк, 25 минут на автобусе и пешком минут 5-10 после. И детская там же. А как переедем в дом - так там на автобусе ближе, минут 15, но и пехом до автобуса минут 15-20. Жалко на права не выучилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мушш приехал и Самирку на прогулку забирает. Кааайф. Я буду ванну и кухню рисовать))) и торт буду есть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, о да, мытье по частям уже достало. Мелочь хоть в больнице помыли, как только температура спала))) А я так тазиками и мылась((((

SoGentle, ааа, я просто много что пекла, и крем обычно сама делаю)

 

Naisa, ой как рано зубы уже полезли)

 

SoGentle, у меня уже задрыхла, 9 часов, отбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать. У меня Тим очень полюбил смешариков. Купили ему деревянных. Ооочень нравятся)

Ссылки скрыты.

Еще хочу спросить. Какие вы книжки детям читаете? У меня Тимке оч понравилась Живая шляпа. Мож кто что присоветует. Мы читаем много и разного, не так чтоб одну книгу до дыр. Я стараюсь брать разные книги. не знаю, правильно или нет.. Слушает сын все и стихи, и рассказы, и сказки.

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я боялась торты делать почему-то. сейчас кусок навернула, вкууусна. но крем теперь буду делать сама.

 

Настя,. про книшшки ниче не могу сказать. Самирка перестал их читать почему-то. другие интересы сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ста, посмотрела фильм "Много секса не бывает". Очень понра. Надо мужа заставить посмотреть. Про тяжелую мамкинскую долю, и конец хороший

я ж говорила))) ;)

Е+В+А, как самочувствие?

ой голос пропадает местами..голова раскалывается..целый день работаю не покладая рук, ног и т.д.

 

SoGentle, а что ж вы кружочки то не рисуете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не помните..

когда мы все ждали наших ноябрят кто-то из девочек принципиально не хотел узнавать пол малыша, и еще у двери орал узисту "только пол не говорите!"

Не помню чем закончилось.. получилось ли пол до родов не узнать?

Хто ето, признавайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто ето, признавайтесь.

не помню таких))я бы точно не утерпела, даже если бы хотела))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, в январятах девочка не узнавала пол до родов, сейчас ждет погодка - тоже не узнает)

Е+В+А, держись, работать с таким самочувствием - жесть, ладно хотьь Алиса на даче)

 

Хехе, третий погодок в январятах не я) Девочка 14 родила, погодка, тихушница, общалась и не писала что беременная. Так что трое родили, шесть еще ждут очереди))))

 

А меня победила лень, пошла в магазин за продуктами на крем и фруктами, представила включенную духовку в 30 градусов жары, купила торт вишневый творожный и успокоилась на этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, это Апполинария была, она к Ире ходила на УЗИ и просила не говорить только пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что трое родили, шесть еще ждут очереди))))

офигеть!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, осспадябожемой))) Нашлась пропажа))) Это куда ж тебя мух так ангажировал, что тебя тута не бывало???

 

.у нас сегодня рекорд, дневной сон-4часа

пойду зеленеть от зависти))) А на вас ТТТ)))

 

Мама - СИСИ

аааааааа, ржака))))))))))

 

Толя за дневной сон 2 раза нассал под себя, совсем сдурел.

а мой и так-то не просился на горшок, три месяца камасутрюсь с этим, иногда крутил фитиль, я успевала высаживать, а сегодня просто тупо, молча, не показывая ссыт и срет!!! Ещё и не приучился к горшку, а же регресс(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, она так на родах только и узнала?

 

Е+В+А, блин, у меня тоже терпячки нефига нет. Хотя очень бы так хотелось. Мне кажется это оень здОрво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мол проблем по гинекологии не будет.

ой, у меня совсем все плохо... Цикл сокращается катастрофически... Вот сегодня снова М, вчера был 22 ДЦ. Небось климакс меня посетить хочет... Сегодня ночью снилось, что я к Г пошла с этим вопросом, а она мне сказала, что надо, просто жизненно необходимо срочно родить еще ребенка. И у меня такая паника во сне была!!! Я не знала на кого кинуться!!! Хотела даже пока еще мужу звонить, вроде и муж и вроде родной человек, да и дети были бы от одного папы... Проснулась в холодном поту...

 

я только палец в рот, так меня сразу кусает сильно

а меня не кусает)))

 

Какие вы книжки детям читаете?

я никакие, сын терпеть не может книги и чтение

 

кто-то из девочек принципиально не хотел узнавать пол малыша, и еще у двери орал узисту "только пол не говорите!"

Апполинария не хотела пол узнавать, по-моему лукавила))) Знала пол до рождения Машки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и не приучился к горшку, а же регресс(((

у нас за все приучение 3 регресса было ( на месяц, неделю, 3 дня)

 

она так на родах только и узнала?

да вроде так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде так

нет!! врушка она!!! знала до родов, что Машка будет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...