Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ю-ля, везет тебе) мне дает зубы посмотреть, если уговорить. Если без спроса полезть - кусанет.

Optimistka, у меня чот толком все равно не просится, может сама пойти усесться, факт, может показать в сторону горшка, но далеко не каждый раз

кстати. на улице так и не ссыт. Там горшка нет, хоть на прогулки горшок вози с собой в коляске((((

Е+В+А, ага, дружно за погодками пошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Апполинария не хотела пол узнавать, по-моему лукавила))) Знала пол до рождения Машки)))

она не знала, просто догадывалась)) чутье у нее было,как она потом говорила, или у меня на лице было написано))) я то пол знала!!!)) Но я честно молчала, ничего ей не сказала))))

 

Насчет книг- у нас в почете Чуковский в основном. Но и Барто любим, Михалкова, Маршака. Но Андрюха стишки любит, прозу не очень слушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет!! врушка она!!! знала до родов, что Машка будет!!!

Откуда знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, так Лена и Юля подруги))) вот и знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, везет тебе) мне дает зубы посмотреть, если уговорить. Если без спроса полезть - кусанет.

так я нервная мама, у меня не забалуешь))) И зубы пускает проверять, и ногти стрижем с рождения без проблем, и уши чистим

 

она не знала, просто догадывалась)) чутье у нее было

не знаю на счет чутья, мож она еще у кого на узи была, просто недавно слышала историю отучения девочки от бутылки, это было в Ленкину Б, так та мама рассказывала дочке, что скоро родится маленькая Маша, ей надо бутылочку... Я такого не слышала в Ленкину Б. Знала и не говорила она)))

Marinella, вот написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ты спрашивала, чего мы кружки не рисуем. Так мы не планируем пока второго ребенка. Точнее, я-то очень хочу. Но муж пока против.

И секаса нету, пока я свечки пимафуциновские ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, если надо - то да, с предупреждением и объяснением, что я только посмотреть зубы)

если молча или не предупредила как надо - будет тяп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я впервые после родов ногти на руках накрасила)))

На ногах уже третий понедельник крашу, с приходом няни))) Чувствую себя человеком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но муж пока против.

:Laie_: ты его :erotic_44:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что скоро родится маленькая Маша, ей надо бутылочку... Я такого не слышала в Ленкину Б. Знала и не говорила она)))

Лена догадывалась, что будет девочка,она мне даже говорила, что если будет девочка, тогда Машей назовет, ели мальчик, то Мишей. Мне Лена говорила, что будет девочка у нее, она уже сама чувствовала еще далеко до родов))) И еще мне потом Лена сказала, что она поняла по моему лицу, что девка будет, еще в процессе узи)) не знаю, что я там за гримасы стоила))))Не знаю, конечно, может она втихую куда еще на узи ходила.....Ладно, Лена приедет, и сама расскажет эту историю еще раз, кому интересно)))

 

 

Ой, девочки, я впервые после родов ногти на руках накрасила))) На ногах уже третий понедельник крашу, с приходом няни))) Чувствую себя человеком)))

Юль, я ногти крашу и хожу на маникюр, когда к родителям приезжаю- раз в год. А весь год хожу как ужас-ужас((( Абсолютно без маникюра, и, естественно, без лака((( хоть в парикмахерскую выбралась за год 1 раз, и то хорошо. А сейчас- красоткаааа)))) ногти на руках в идеальном состоянии, педикюр и все дела))) но вот скоро уеду и опять в лягушку превращусь(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Женя, тебе полегче?

 

но вот скоро уеду и опять в лягушку превращусь(((((

нееееее, Ирка, ты должна не в лягушку превратиться, а в лягушонку в коробчонке))) И на автомате)))

 

так Лена и Юля подруги))) вот и знает)

Римм, от Лены я не знаю до сих пор))) Шерлока просто включила, цепочку собрала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже третью неделю мажу кремом ноги перед сном. Вот это для меня дествительно достижение. А нохти крашу только месяца два наверно.

 

Жень, у нас ведь ППА. И хоть как я его ногами держи, но он выйдет. Осечек ранее тож не было ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на автомате))

мне пока роль лягушки на механике светит))) у нас же есть одна машина на двоих))) Но вот маникюриться надо, тем более если я на работу вдруг выйду.....стремно мне с такими руками -крюками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а я думала тебе Лена рассказала. А она оказывается партизанила.

 

 

а я всеж решилась идти учиться на манипеди (Машуу,теперь в моем лексиконе есть это слово). Вот только Самирку катастрофически некуда деть. В соседнем дворе есть частный детсад, мож туда с почасовой оплатой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока роль лягушки на механике светит)))

и тем не менее - лягушонка на механике))) Вот прям заставляй себя красоулиться))) А женщина на механике - ваще мечта в слезах мужчин))) Типа не просто тупо педалит, а еще и думает и механику переключает)) Так что ноХти тебе все нужны намарафеченные)))

 

Юля, а я думала тебе Лена рассказала

неа, я это случайно вычислила в это мае...

 

а я всеж решилась идти учиться на манипеди

правильно!!! Я у мастерицы одной маникюрилась-наращивалась, у нее было тогда 2 сына, когда я к ней впервые пришла младшему было 6 мес, сейчас у нее еще и доча))) Говорила, что под праздники до 3 тыщ американских рублей зарабатывала - ну там - НГ, 8 марта, да и так в мс до 1000 доллариев имела))) Сначала она выезжала к клиентам, потом к ней домой все катались))) Но она только руки делала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали воду, я накупалась и убегаю спать. Всем до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже тоже спать пойду, что-то я объелась , меня тошнит и глаза закрываются, давно такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла, спокойной ночи всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Женя, тебе полегче?

девочки какой полегче...кашель до печенок достал((( и голос уже вообще осип..

И хоть как я его ногами держи, но он выйдет.

жопа какая!

 

девчонки..что со мной творится...меня постоянно везде укачивает..голова чумная...кашель до тошноты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям!

мы в деревне - красота)))) сёня на сенокос с Тусей ходили - она в сене кувыркалась - щастлива по уши))))

 

вот вылезла вас почитать - прет здесь никакой....не могу не ответить про хундай гетс - у меня автомат,двигатель 1,4 ....так вот по трассе москва-рига я её разгоняю до 160 при включённом кондее,машинка резвая разгоняется легко,автомат не тупит,очень манёвренная,меня на большой скорости ни разу не кидало - не смотря на колейность на трассе....моё имхо для первой машины идеальна......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я вроде не выспалась, хотя спала нормально, погода чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Женька, что то ты расклеилась совсем?(( может к врачу?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, что то ты расклеилась совсем?(( может к врачу?

нееее))ну нафиг)

 

всем доброе! поспала с 2 до 8))уряяяяяяяя))

 

Симпапупс, тааакс)а гиде БТ (базальная температура)?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааакс)а гиде БТ?)

присоединяюсь к вопросу :applause:

Женя выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...