Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Stella26, Польчику скорейшего выздоровления!!! я тебе еще щас напишу)))

Е+В+А, Жень, а почему вы на сапсане не хотите??? У меня мух тоже обдумывает такой план))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы на выгул пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Жень, а почему вы на сапсане не хотите??? У меня мух тоже обдумывает такой план))

а что по ценам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас +11 так на улицу не охота))

 

Жень,Да фиг его знает, я не смотрела, но думаю, что дешевле чем самолетом))) У меня знакомые весной с 2.5 летним ре ездили, нормально ве прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба (Фла) Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, я посмотрела..по ценам самый кайф в воскресенье. только там 2 класса эконом и бизнес в чем разница хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, ну в бизнесе места больше, наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всё вроде перечитала! Любашу с днём рождения!!!

Optimistka, поздравляю с клыком! У нас уже последние 2 вылезли, только вчера заметила, так как 2 часа не хотел укладывать, уклал нас с папком наоборот(((в результате решила заглянуть на причину и не прогодала, вышли последние 2 клыка, один уже не слабо кусает, а второй видимо и давал ему боль, только кончик чувствуется. Надеюсь на этом наши психи окончились. Сегодня шелковый ходит и играет сам.

У нас на улице тоже дубак+7 и всё(((я даже не могу попу поднять чтобы в магаз сходить, кушать хоца....а холодно, и в доме опять зюзя. Вчера немного прогрели дом, пришлось катёл включать, и просила ведь чтобы и на ночь протопили, так нет сами поехали в рейс, а мы опять мёрзнем, приеду -получат краткое наставление. Мишка видимо от этого ссаца стал очень часто, так что мы опять в пампе весь день. Но сажу все равно когда попросит, пока тоже под настроение.

Вышивки красивые! Я только в школе вышивала, но мне и сейчас нравиться такие работы. Но всё же я больше к рисованию липну. Сегодня хочу закончить одну работу, если конечно не превращусь в ледышку с Мишуткой на пару(((

И на море я хочу, только теперь уже и не верю что туда доедим, машину только муж сегодня поехал забирать, а её ещё делать на месяц-это минимум((((((надежда остается мизерной, а я хочу нормального отдыха перед новыми буднями в сентябре.

Про второго: Мы не собирались, так вышло,зато сейчас вижу и понимаю, что Мишке одному очень скучно, он деток любит к ним сам всегда играть лезет, так что нам уже можно как раз второго, им веселей будет, тем более братишки. А спавиться-справимся, чуть что мамок на подмогу буду звать, а так мужа уже морально наставляю, что он будет теперь больше с Мишком, а я с меньшим буду заниматься. А его только вчера осенило, что в роддом я одна пойду, а он с сыном остается...кормить , мыть, переодевать, гулять...всё папка, сказала можешь начинать тренироваться ...пока в шоке(а я предупреждала ещё раньше, что с этим столкнуться придется, так что и учиться всему надо. Он не верил, пусть сейчас переваривает.

Все же мы в магаз, а то кушать нэту....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))

 

Насть,поздравляю тогда)))!!!

Жень, ау тебя чего там???

я наверное через неделю тоже свалю на дачу...надоело тут

 

насчет мальчика чернявого-это я Даше посоветовала)))) мне он очень нравится)) и он ходит мне глазки строит))))

она небось там в лагере опять влюбится в какого нибудь блондина))))))))))))))

вот джинсы не взяла-это овца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы тут решили продать ваняшину кровать и на это место что-то типа "раннего старта" поставить...че думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про рекламу внизу: скорее всего там высвечивается рекламка по типу

Ссылки скрыты.

:D То есть показывают рекламу по ранее введеным запросам поисковика с вашего компьютера (браузера) ;) То то я думаю чего мне эротику не показывают..а тока корсеты и пластиковые окна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, да не, я куннилингус в тындексе не искала :D :D :D а он есть внизу страницы :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, а муж не искал? ;) может порадовать тебя хочет :malicious: На самом деле я ж написала что это скорее всего..так часто рекламу вешают на сайтах :sorry:

Изменено пользователем lanenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, это мой ноут-мух в него не ходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю она там случайным образом появляется))ибо мы тож про кунилингусы не читаем)))у меня ток сеня такая реклама появилась, а до этог чет про детские шмотки было и еще какая то фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы вообще эту рекламу видите, у меня и намека нет, так что незнаю-незнаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, спасибо)))

Optimistka, насчет карьеры тоже подпишусь, поработала 3 года и был вариант либо пахать и дальше без перспектив в декрет - и фиг знает когда рожать, либо родить, отстреляться, и снова в бой, перерыв большой будет, ну да и фиг с ним. зато уже точно не будут смотреть, что могу в декрет опять уйти.

ГусёнA, спасибо)

 

marisha0103, в самом низу страницы мелкая картинка и подпись про "куннилингус - истинное отношение мужчины", бггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ты с Варей - красотки)))

А этому мужику - 17 лет???????????????

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, оё...у мну про куннилигус картинка :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, в самом низу страницы мелкая картинка и подпись про "куннилингус - истинное отношение мужчины", бггг

у меня значит заблокированы всякого рода рекламы и антибанер стоит, нету у меня реклам никаких.ну нам и так хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто вниз не смотрю)))не доматываю до рекламы, пару раз то посмотрела когда тут все обсуждать ее начаали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, ну если только мой муж искал, я нет))))))))))))))))))))))))

 

Fla, С Днем Рождения!!!!!!!!!!! Всего всего самого наилучшего!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А его только вчера осенило, что в роддом я одна пойду, а он с сыном остается...кормить , мыть, переодевать, гулять...всё папка, сказала можешь начинать тренироваться ...пока в шоке

наш папа тоже в шоке, не осознает еще как ЭТО будет у них происходить, но мне кажется ничего страшного, справятся. Картину не забудь нам показать потом, я люблю когда рисуют, но сама не могу....

lanenka, ну не знаю насчет рекламы, наш папа за компом не сидит, а если сидит только при мне и смотрит недвижимость, а я уже недели 3 на фотосайтах, про эротику точно ни-ни.

ибо мы тож про кунилингусы не читаем)

а мы только мечтаем :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что вы про ранний старт-то молчите???? У кого-нить, кроме Найсы есть???

а мы в четверг в театр с мухом идем на "поминальную молитву" с Семеном Фурманом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рекламы нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...