Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Е+В+А, мож ты того? А?) я всегда в начале Б болею..

А че, у Светы так и нет М??

 

Все, посмотрела уже)

 

Январята конечно ударники труда)) а у нас скока уже Б было и есть? Марина, багира, пузик-лелька, мариша, Настя, Люба, я.. Кого я забыла??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем здрям)))

А правда. у Светы (Симпапупса) так М и нет???

хто такая маниледи??

у нас +16...хочетЦЦо застрелиЦЦо

 

Ю-ля, нее, мух меня тока в субботу в крепость Орешек ангажировал...а у нас на прошлой неделе лето было +22-+26, так что мы с Василием гуляли день деньской, я даже загорела чуть-чуть))

 

а я хочу беленькую пежо 107, это такая девочкинская машинка :D как раз для меня :D :D :D если Василий хорошо в сад пойдет, то мух обещал мне прикупить и еще инструктора ;) дЭвушку))

 

ну хде все-то??? выползла пообщаться-а ни кого нет :sorry:пойду гулять с Ванятычем, а то он уже укоризненно на меня посматривает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хто такая маниледи?? :D :D :D наверно маниПеди, маникюр-педикюр словечко mashuu прижилось))

вот отсутствуешь, все пропустила, садись кол, двоешница :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пежо 107

не маленькая? может 307?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не, не, именно 107!!!

Selby, ну, да пропустила)) а я называю это маникюрится/педикюрится :think1:

 

девочки, а у нас у Василия прогресс))) он терь на все предметы тыкает и типа спрашивает "что это?" я ему говорю "это..." и он удовлетворенно кивает :D

 

а еще уже минут 10 сидит книжки рассматривает...САМ!!! все из книжной корзины вытащил и изучает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в магаз, еды в доме закончилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У нас сегодня ночка еще тот аЦтой. Я всю ночь не спала, Андрюха ныл, скулил, возился, а с утра так орал, кошмар.Залез на меня и больше ни к кому не хотел идти, меня в туалет не пускал....после нурофена ему стало лучше. Что за дела? Что болит- хз. Вчера на ночь жутко пукал, давала эспумизан. Блин, я проревела все утро, такое зрелище было((((

 

 

н терь на все предметы тыкает и типа спрашивает "что это?" я ему говорю "это..." и он удовлетворенно кивает

Даша, я тя поздравляю, скоро террор начнется))) По крайней мере у на этот террор уже 2 месяца продолжается. Почемучка Андрюха достал всю семью вопросами-А это что? А это? А то? А вот это? Мамачкиииииии :Crazy: Крепись, мать))) хотя мож у вас Ванятыч не такой дотошный))))

 

И у нас жара адская, девочки, на улицу страшно выходить, воздух обжигает. А у меня опять аллергия началась((( какая-то сволочь в степи цветет, я в соплях по колено, :chih: чихаю по стописят раз в минуту. :girl_cray: Но хоть конъюнктивита нет, как весной...Эх((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет книг- у нас в почете Чуковский в основном. Но и Барто любим, Михалкова, Маршака. Но Андрюха стишки любит, прозу не очень слушает.

Все с книжками ясно. Видать еще сейчас рано детям их. Я просто запасаюсь. Муш пока в Мск работает, удобно получать их - доставку на работу оформляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо за вчерашнии поздравления и комплементы Еве))) Отпраздновали хорошо,муж принес огромный букет роз,было приятно)

Так где наша ФЛА,часом не рожать пошла?

Мы что-то разлюбили книги,полистает и убирает сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, блин, че за херь у вас? скоко ж можно..

Мы к сынку ночью вставала до года и 2 месяцев. А щас с тремя малышами ..блин .. стыдно даже сказать спим всю ночь. Как легли в 10-11, так встали в 8-9 утра.

Уж с неделю. До этого раз на кормление вставала.

Сегодня ночью Леночка проснулась, и хныкает, а муж ей , ты чего дескать? ложись-ложись, глазки закрывай. Она и заснула через 2 минуты. Я ему говорю ну ты и нахал, она же еще мааленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ириш, я ужо нервничаю ;) он по пять раз про один и тот же предмет спрашивает))

Naisa, Насть, у нас книг-полная детская библиотека :D и Чуковский, и Барто, и Михалков с дядей Степой и Остер с вредными советами и простейшие книжечки для самых маленьких ... тока не читаем мы ничего...Единственное в почете несколько книг-стишков про автомобили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, меня в туалет не пускал...

мы даже ночью вместе ходим, только я с кровати встаю он тут же вскакивает и ко мне на руки проится, если не возьму будет истерить, уже привыкла......Зато приучила себя ночью больше 1 раза не ходить.

Даша, поздравляю с прогрессом, а у нас одни регрессы, Толя впадает в детство, на улице у детей отбирает все игрушки, свои не дает, чуть что - переходит на ультразвук все мамки - ну отдай игрушку лялечке !!!! Я говорю какая нах ЛЯЛЕЧКА, да мы старше вас!!! и все падают в обморок, т.к. так никто себя не ведет (только реально малыши годовалые). Короче у всех этот этап давно прошел, а у нас только начался....

А еще утром опять упал с дивана и опять лицом вниз, под глазом и на лбу свежие бланши, мне скоро соседи участкового вызовут, реально ребенок как после побоев :( . Девчат, ну у вас же дети тоже падают? на какие части тела?

Так где наша ФЛА,часом не рожать пошла?

в августятах тоже не появлялась еще...............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой открывает книжечку, садится у меня и начинается..

тыкнет пальчиком - я говорю "корова" , в другое тыкнет - я - "собака". потом опять в корову и опять в собаку и так сотню раз. я каждый раз говорю кто это.

Где-то сто лет назад читала что так ребенок будто говорит " я точно понял, что это корова, а это собака, ничего не перепутал.. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тыкнет пальчиком - я говорю "корова" , в другое тыкнет - я - "собака". потом опять в корову и опять в собаку и так сотню раз. я каждый раз говорю кто это.

и у нас точно так, особенно любит книжку про колобка (на него показывать) и Машу и Медведя.

У Толи сегодня новое слово появилось (главное чтоб не забыл) Камень - КАМЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, пасиб за поздрпавления!! Мы постоянно отбираем чужие машинки-на свои до сегодняшнего дня было фиолетово, но седня перестал давать детям свои играть)) А еще при виде девочки, которая нас мутузит, мы пытаемся на маму вскорабкаться... Толян-летун))) мы последний раз падали со ступенек Большого Дворца, когда потом в больницу ездили...давно это было СБ!!!

Marinella, вот мы так же книги читаем))

 

ой! а мы теперь говорим "маня"-это мне значит, а иногда прям так четко "ваня" говорит))

 

пойду маникюрится и заодно кино, расхваленое Маринеллой позырю))

Фла! Люб!!! Если ты рожаешь, удачно и быстро со всем справиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, зырь - зырь )

 

Ох, наверное и правда Фла рожать отчалила. Так волнительно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыкнет пальчиком - я говорю "корова" , в другое тыкнет - я - "собака". потом опять в корову и опять в собаку и так сотню раз. я каждый раз говорю кто это.

у нас так же!!!!!!!

 

я поставила тесто на пирожки)))))))ммм) и цезарь сделаю вечерком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и нравы у этих французов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все ставки делали на Любу и девочку еще из августят кто первый родит, так вот та вторая девочка в роддоме сегодня и Люба пропала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello:

Мы сегодня в сад не пошли, Соня заболела(((( темпа 39,3..горло красное(((...по телефону с воспитательницей поняла, что мы не одни сегодня в садик не пришли...врач сказала , что у нас вирусное...муж начал чихать...пипец... вот они садовские болячки, прошло всего два дня((((....

Фла! Люб!!! Если ты рожаешь, удачно и быстро со всем справиться!!!!

присоединяюсь!!!! ЛЕГКИХ РОДОВ!!! :udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну у вас же дети тоже падают? на какие части тела?

Люб, я смотрю , что Толя больше всех летает(((( я вот тоже не могу понять, почему так часто??? Бедный Толик(((

 

Неужели Фла рожать ушла?? ойёйёйёй)))) волнительно)))))

 

 

блин, че за херь у вас? скоко ж можно..

Марин, все время тебя вспоминаю, думаю,как ты справляешься с 3мя детьми....а потом думаю, ведь я бы тоже решилась на второго без проблем, если бы у нас спокойные ночи были.....и если бы мне сейчас, да и вообще, заБ было бы просто.

Девочки, у нас в первой половине дня была жарень, кошмар, а потом, вдруг в одну секунду такой ураган начался!!! Дождь как из ведра с переходом на град, и порывы ветра такие, что все уносило.....Что за катаклизмы? Сразу вспомнила Кранодарский край и стало страшно((((( Ща вроде успокаивается, но гром еще гремит громко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем дня, мы поехали к бабушке-дедушке на несколько дней. Там у меня мобильный инет пощему-то платный, поэтому буду ток БТ (базальная температура) отмечать и по возможности читать.

Фла,говорите,пропала. Мож действительно рожает,пойду в аське ее пошукаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир, мне уже кажется что Толя как-то не правильно ходит, одну ногу не так ставит, что левая нога длиннее правой, ну и ко всему у него на одной ноге более выраженная эта вальгусная стопа. Врачи говорят что все у него нормально, но я то вижу что нет, надо в спец больницу свозить к врачу, все времени нет у мужа. ((((((

Вот пыталась с нового фотика портрет сделать, первый блин комом, но модель моя не сидит на месте (это вчера 4 дня после полета)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, бедный парнишка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люб, я вечером муха попрошу ванькины пятки сфотать и выложу, ты посмотришь, что такое вальгус..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...