Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

я её вывожу в другую комнату и говорю "Ори тут"(я мать-ехидна)

я пару недель назад пыталась наказать Машу. Сажала ее на стульчик и говорила: Сиди и думай над своим поведением! И выходила из комнаты. Она за мной и орет. Я ей: Иди и сядь на стул. Ушла, идет уже со стулом . Села возле меня и орет. Не поддается воспитанию))) Изменено пользователем OksDmi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а в инструкции че написано?когда действовать должно? нурофен ведь тоже надо давать не раньше чем через 6-8 часов кажись...

просмотрела всю инструкцию, время действия нет(или не нашла), а вот промежуток между свечами 4-6 часов, у нурофена побольше...я дала 2 раза в промежутке 5 часов, может и мало конечно, но когда темпа 39,4 ждать еще час, другой не могу..а кроме него на тот момент ничего жаропонижающего не было(((

К@тюNя, панадол сироп купи, а нурофен сбивает ТТ только через мин -час(у нас так). Выздоравливайте!!!!! Я чередую: нурофен, если тт поднялась, но 6 часов не прошло даю панадол

 

воот ты правильно делаешь, мне врач сегодня тоже самое сказал, что нужно чередовать нурофен с парацетомолосодержащим препаратом, т.к. в нурофене парацетомола нет, то передоза не будет...

У сони хоть не ангина? Хотя кто его разберет в первый день болезни-то.

 

врач сказал, ангины нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы вовремя тему подняли! Два часа назад, я выскочила сюда выговориться в очередной раз. Не успела.

Я псих! Я сегодня сорвалась и по жопе дала, я не могууу уже!! У нас прут всее зубы!!! Два клыка прорезались и два моляра наверху, отращиваем...но у него два нижних жевательных набухшие с точками, и одна точечка нижнего клыка.

Неужели все наши истерики это зубы?? я думала,если потакать капризам то дальше хуже будет. Но как определить где зубы, а где капризы?

У нас такие психи круглосуточно!! Сегодня послденей каплей было: вышли вниз около подъезда посидеть, должны были родители подъехать нас забрать на речку, берет за палец делаем пять шагов, разворачивается и начинает ныть и проситься на руки. Я принципиально не беру, грю мама тогда посидит на лавочке, разворачиваюсь под ор истошный. Подходит, сажаю на колени, и нытье продолжается, тянет за палец, иду, и по новой все. Ни кошки, ни цветочки ничего!!! абсолютно ему не надо!!!!!!! я не знаю уже что надо..((((((((((((((((

OksDmi, а че эт Машка вздумала себе так орать?

Я мамаша-тряпка, капризам потакаю - хочешь спать-идем спать, хочешь есть-ежь, ну в разумных пределах конечно, например очень часто (как сегодня) если разгулялся уснуть не может, и тогда только надо доводить до слез - отбирать игрушки, насильно укладывать, зато 2 мин слез и сопим в две дырочки, а вообще у меня любит из балкона смотреть, только реветь начинает сразу на руки и собачек с окна лицезреть..

 

я запуталась :( я наобоорот, даю ему вопить и истерить. Например, открываю холодильник, он не дает его закрывать. Я силой закрываю - ор. Вот как поступить??? дававть поиграть в холодильнике? если орать начинает - также отвелекать окошком?

У нас реальная проблема, ребенок от меня не отходит, ногами не ходит. че дома бум сидеть до 18 лет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так не фиг на себя наговаривать, все нормально с тобой,

и решила что ты к своему случаю его и приписала

попрошу заметить, что это ты сама решила, а не я наговариваю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дала 2 раза в промежутке 5 часов,

нормально тогда, потерпи...

а как Сонька себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но больше всего меня бесит, что она визжит очень сильно, у меня аж в ушах закладывает.

вооооо и у нас также...оочень много шума от Сони, соседи наверное в бирушах ходят)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, открываю холодильник, он не дает его закрывать. Я силой закрываю - ор. Вот как поступить??? дававть поиграть в холодильнике? если орать начинает - также отвелекать окошком?

закрыть холодильник и сказать: Холодильник должен быть закрыт и точка. Можно конечно, ради компромисса предложить открыть шкаф или крышку сортера)))) Но я уверенна, что это не проконает, так что можно и не напрягаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Сонька себя ведет?

как всегда) сейчас темпа небольшая , может 37, кампот пьет и балуется...а когда была 39, то тоже на месте не сидела, огненная и дышала тяжело Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооо и у нас также...оочень много шума от Сони, соседи наверное в бирушах ходят)

именно этот шум и бесит больше всего. Если бы истерики были без криков - никто бы и не переживал так сильно :D

 

У нас такие психи круглосуточно!!

а ты вообще сама по себе нервная? Когда я психичная, на Машу тоже переходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попрошу заметить, что это ты сама решила, а не я наговариваю!

дык потому что нефиг это было писать, это же не я статью цитировала...

 

 

я запуталась я наобоорот, даю ему вопить и истерить. Например, открываю холодильник, он не дает его закрывать. Я силой закрываю - ор. Вот как поступить??? дававть поиграть в холодильнике? если орать начинает - также отвелекать окошком?

ну например в холодильник мой тоже лезет, я тоже не даю, но от этого он слава Богу не орет, может психонуть, упасть на пол, подвигать ногами - занимает это пол минуты, и я это истерикой не считаю и игнорирую, орем мы в основном от боли (упал, ударился, палец прибил) или от испуга, тогда спасает окошко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например в холодильник мой тоже лезет, я тоже не даю, но от этого он слава Богу не орет, может психонуть, упасть на пол, подвигать ногами - занимает это пол минуты,

прям как про мою пишешь))) Тоже любит по полу кататься. Это я не про последние два дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закрыть холодильник и сказать: Холодильник должен быть закрыт и точка

я говорю :Рома, там твоего ничего нет, иди ройся в своей корзине, но не кричу, и дверью с грохотом не хлопаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ты все правильно делаешь, я также поступаю...я один раз не выдержала и начала ее подражать: кричать, корчиться и дрыгать ногами...она так орала, потом притихла, на меня посмотрела и начала смеяться)))))) я часто ее передраззниваю...а еще прикол вспомнила из своего детства, я когда ревела , меня мама вела к зеркалу и говорила: не плачь, ты когда плачешь сразу страшненькая становишься и я замолкала :D

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот как прочитаю про себя - вроде такая мягкая-пушистая, а на самом деле психичка еще та...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооо и у нас также...оочень много шума от Сони, соседи наверное в бирушах ходят)

а у нас бабушка наша постоянно беспокоится, что мы мешаем соседям. Например, спускаемся по ступенькам, Ромка чет балааакает, лозунги выкрикиывает. А бабуля "Тииихо, тииише". Я грю пусть болтает! Ему ж интересно, акустика другая, прислушивается к своему голосу. ИЛи уронит на пол что нить, тож самое говорит. Пришлось сказать маме, что это ребенок, и пусть шумит, мы ж не по ночам это делаем. После 8-9 у нас тихо дома. Только полы скрипят :)

 

OksDmi, если б это было эпизодически, то не напрягала б ситуевина. У нас это это круглосуточно, касаемого любых вещей. :cry:

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но не кричу, и дверью с грохотом не хлопаю

а кто хлопает? Кто кричит?

 

.я один раз не выдержала и начала ее подражать: кричать, корчиться и дрыгать ногами...она так орала, потом притихла, на меня посмотрела и начала смеяться)))))) я часто ее передраззниваю

представляю себе)))) Это может как успокоить, так и еще больше разозлить))) Машке, кстати, интересно себя ревущую в зеркало рассматривать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы когда идем гулять, нас слышит весь подъезд, потом весь двор видит как Соня вышла гулять, потом среди других деток мою больше всех слышно...может это все скорпиончики такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот если вы прикрикиваете вас детки пугаются?

мой например начинает истерически с меня ржать, поэтому говорить грозно я уже не пытаюсь, может я глупо в этот момнет выгляжу????

 

хотя муж ведь меня боится...не ржет..

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, упал, ушибся - ессна жалею, отвлекаю.

Я сама понимаю, что нужно включить игнор и спокойствие, но меня хватает минут на 15. Потом такое бешенство! Так треснуть хочется, и его и себя и все вокруг.

 

девочки, а вот если вы прикрикивает вас детки пугаются?

Нет, не боится, он меня не слышит,. потому что орееет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто хлопает? Кто кричит?

не наю... :sorry: я себя приукрасить должна или нет????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машке, кстати, интересно себя ревущую в зеркало рассматривать.

:D :D :D актриска она у тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама понимаю, что нужно включить игнор и спокойствие, но меня хватает минут на 15. Потом такое бешенство! Так треснуть хочется, и его и себя и все вокруг.

ого..ну 15 минут это дохрена...извините... Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой например начинает истерически с меня ржать, поэтому говорить грозно я уже не пытаюсь, может я глупо в этот момнет выгляжу????

и моя..более того я ее по жопе никогда не била, а тут не выдержала как-то и шлепнула...так она она вообще не поняла что это было)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ты постоянно одна с Ромкой? Надо по-любому брать выходной. Я иногда так устаю морально, так хочется пообщаться со взрослыми людьми, а не с младенцем. Но увы, позволить себе этого не могу. За всю Машину жизнь она всего пару раз по пол-дня была без меня. Вроде и люблю ее больше всех на свете, а иногда хочется быть без нее, хотя бы часиииик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты вообще сама по себе нервная? Когда я психичная, на Машу тоже переходит.

вооот, я уже не раз задумывалась об этом, и уверена, что на него это переходит. Я вспыльчивый человек, эмоции сразу могу выдать, но терпеливый. Просто не я ж начала психовать на ровном месте :D терпелка кончается, усталость накапливается и результат на лицо

 

OksDmi, практически да, одна. С трех Ромкиных недель. Сейчас у родителей, но их нет, они дом перестраивают, пооэтому и тут одна :)

Не,когда муж бывает дома, я ухожу гулять. Но мне одного дня мало! помогать и морально давать отдыхать систематически надо. Муж когда в Москве его дома не бывает. Придет, поцелует Ромку и нам спать пора.

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...