Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

тут не выдержала как-то и шлепнула...так она она вообще не поняла что это было)))

небось Соня в паме была)))

 

пойдем мы по лужам чапать, у нас как раз дождь закончился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет,мы с дачи, на пару дней, я скучала по всем.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот если вы прикрикиваете вас детки пугаются?

я сегодня так гаркнула на Машу в период очередной истерики, она аж дернулась....мне стало дурно от своего поведения, я сразу начала прощение просить и обнимать...А если прикрикиваю...то Маша ржет тоже)))))))))и еще удирать начинает((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небось Соня в паме была)))

да в том-то и дело что нет, а по голой попке и так звонко...а вообще она у меня не понимает физичиские действа к ней)) на улице если кто обидет/толкнет то она просто глазками хлопает и соображалка явно не понимает что это было, и сама никого пальцем не тронет, а вчера на прогулке нечаянно столкнулась с мальчиком, он упал-плачет, и она вместе с ним, жалко его наверное стало)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, привет дачникам! Много урожая собрали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, хорошая тема.Рассказываю про себя, до 1,5 Богдашиных лет ни разу ему не давала под зад, по сейчас просто аут. Ноет постоянною Мы живём на даче, я даже чай попить не могу спокойно. Утро вчерашнего дня, мы с детьми одни . Покормила Богдана завтраком, садимся с Лесей пить чай. Богдан от чая отказывается, не хочет и сыр. Уходит из-за стола и рвётся с кухни, а у нас около кухни вход на 2ой этаж, ему естественно туда надо. Я увожу, пытаюсь отвлечь игрушками, едой- не помогает.Закрываю дверь на ключ-орёт, открой и выпусти. Мои нервы не выдерживают, я даю поджопник, сажаю на пол на коврик и со строгостью и ором выдаю пакет с игрушками. Мой сынок стал шёлковым, 20 минут играл мы поели, попили и посуду помыли. Вот так.

Причём это уже не первый раз.

 

ТриО_, привет дачникам! Много урожая собрали?))

дохрена. Вчера весь день джем- варенье из чёрной смородины варила. :girl_bye: Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамулькам! читаю вас и удивляюсь какие вы все спокойные! :D я не вписываюсь в вашу компанию :confusion::D я и шлепнуть по попе могу, и в угол поставлю :confusion: у нее такоооооооооой хараткер наичнает проявляться, это просто абзац :malicious:

а я в пятницу ходила плясать! уххх как хорошоооооо,а в субботу сидели до 4-х утра, и того за 2-е суток я поспала 6 часов :D жесть... БТ (базальная температура) не мерю...боюсь..... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже убедилась в том, что нервозность мамы передается ребенку. Когда мы с Андрюхой наедине, я с недосыпом, уставшая, то и сын ведет себя безобразно!

Я это поняла, когда к родителям приехала. Тут я морально от Андрюхи отдыхаю, и все довольны. Считаю, что 24 часа в сутки с ре быть нельзя!!! Устают оба, и ре и мама. Но это мое ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, хорошо в деревне летом! красота! Богдаша-улыбаша!

 

Девочки, я уже убедилась в том, что нервозность мамы передается ребенку. Когда мы с Андрюхой наедине, я с недосыпом, уставшая, то и сын ведет себя безобразно!

Я это поняла, когда к родителям приехала. Тут я морально от Андрюхи отдыхаю, и все довольны. Считаю, что 24 часа в сутки с ре быть нельзя!!! Устают оба, и ре и мама. Но это мое ИМХО.

1000%!!!!я поэтому и мечтаю уже отдать в сад и выйти на работу, чтобы разнообразить все это!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир, я с тобой согласна. Мой вообще при мне постоянно ноет, а как меня нет в поле зрения, так всё у него хорошо.

 

Считаю, что 24 часа в сутки с ре быть нельзя!!!

все в сад.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нервозность мамы передается ребенку

а у меня наоборот! Я спокойна, пока меня не выбесит Савелий!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки читаю вас - поведение как и у нас, все одинаково, может период такой у них?

ТриО_, какой Богдаша веселый, и не скажешь что он истерит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, какой Богдаша веселый, и не скажешь что он истерит

ну так я с ним в этот момент, а не отвлекаюсь на что то другое. Когда мы гуляем, то всё гут.

Как Тыдыся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто меня не видит, никто не приласкает, пойду я восадули наемси червячков :D

ВСЕМ ПРИВЕТ :D:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наемси червячков :D

а зачем червяков, съешь чего нибудь вкуснее.

 

Привет. ;)

 

Муж побежал в магаз за вином, вот интересно, до 9 успел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, а почему именно до 9?

у нас алкаха до 10

 

такс седни алкоголя не було, буду мерять завтра БэТэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, дачники)) в басике плескаетесь?

 

Машулик_21, чет не замечаем? очень даже заметили)) тебе просто завидуюд все,т к никто не танцевал втут)) все с дитями воюют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, привет, дачница! Как хорошо в селе, ааа! Хочу! А что за деревце на последнем фото? Вишенка? Такая тоненькая - а столько ягод!

 

у нас алкаха до 10

а у нас круглые сутки, хоть упейся)))

 

Машулик_21, так ты того? Б или не Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, и я воюю! еще как воюю! поэтому и танцую, выплескиваю свой пар на танцполе :D

 

OksDmi, а я знаю? :D тесты не делала, БТ (базальная температура) не мерю, вот завтра померю, там будет все понятно сразу, без вариантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, че накаркать тебе? Я Фла накаркала, что она сегодня родит - и вот, нет ее целый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, :D каррррррррррр :D я верю, что не Б, чесстна :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, мне накаркай)

девочкииииииии мы скушали цезарь) пирожки допекла)))красотааааааааааа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, хозяюшка! молодец! а я недавно в ресто попробывала невероятно вкусный салат цезарь! я думала тарелку проглочу! это был самый вкусный из всех мест, где я только пробывала! мняяяяяяяяяяяям! хочууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы мой наполеон уже второй день едим, и все никак не доедим. Такой сытный, много не съешь, но вкуснааааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...