Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

девоньки, так я тоже по попке бью, но толку от этого 0 - он ржет и думает что я с ним играю, еще когда говорю : сейчас дам поп попе, он поворачивается ко мне задом и сам себя лупит и ржет :D

 

Е+В+А, Жень, а как ты соус в Цезарь делаешь?он же такой геморный....

miya2, абажаю наполеон...ням ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А Андрюха говорит- атата и ржет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, мне накаркай)

и себе заодно)))

 

девоньки, так я тоже по попке бью,

фига се белая и пушистая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигассе у вас детки :D моя если тихоньку по попе получила, значит брови нахмурит и будет сидеть думать наж своим поведением, а если посильнее лупану, тогда будет плакать....я всегда объясняю, за что она получила.....ну а если надует где нибудь втихоря, то идет как мишка качаясь в разные стороны, говорит ааа--аааа--ааа--ааа так протяжно, как будто колыбельную поют, а когда спросишь что случилось, бьет себя по попе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се белая и пушистая!

та да.... :confusion::girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня топали по лужам с игрушечной детской коляской))) Потом Машка коляску забросила и на горку залезла. Ну и другая девочка стала коляску угонять. Маша ей с горки орет: Это мий! (мой по укр.) Ты куда!!! Низззя! Не дам! Я уржалась, так все четко говорила, а главное в тему и с интонацией! :Dвот она орет

Ссылки скрыты.

Еще хочу курткой похвастаться. Нам ее мужнина крестная и Америки привезла :girl_cool: Всего 5,5$ на ценнике. Так дешево, но она такая прикольная))) Почему у нас все так дорого, а если дешево, то говно?

 

ну а если надует где нибудь втихоря, то идет как мишка качаясь в разные стороны, говорит ааа--аааа--ааа--ааа так протяжно, как будто колыбельную поют, а когда спросишь что случилось, бьет себя по попе

ничего себе дрессировка! У нас если надует, сразу снимает трусы и несется ко мне с воплем: Мама! Э-э-э! И тащит меня за руку, показывает где место аварии))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ей с горки орет: Это мий! (мой по укр.) Ты куда!!! Низззя! Не дам! Я уржалась, так все четко говорила, а главное в тему и с интонацией! вот она орет

Машка там у вас видать всех строит :D

 

мой сегодня начал говорить "бигаю" бегает и озвучивает-бигаю, бигаю...потом начал меня и мужа толкать - бигай, бигай :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня начал говорить "бигаю" бегает и озвучивает-бигаю, бигаю...потом начал меня и мужа толкать - бигай, бигай

и вы побежали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, :D :D :D Маша молодец))))..я так тоже недавно услышала первый раз, причем четко:отдаааай! с переходом на визг

фоотка отпадная)))) и куртка модняцкая!!..тебе надо в СП американские вещи заказывать, пускай не совсем дешево выйдет, но зато за теже деньги купишь фирменные вещички типа этой курточки ;)

 

мой сегодня начал говорить "бигаю" бегает и озвучивает-бигаю, бигаю...потом начал меня и мужа толкать - бигай, бигай

:D у меня у подружки дочка (почти наша ровестница) своим родителям говорит : сидеть!! сидеть!!!...дрессерует)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Машка супер!!!

 

Три_О пропала... Небось муж ейный за вином успел)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три_О пропала... Небось муж ейный за вином успел)))

:D ага...у меня кстате тоже винцо есть..пойти долбануть что-ли бокальчик?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Тыдыся пинается так, что мне кажется она уже гигант, выпячивает постоянно локти и пятки, мое пузо трещит по швам уже ))))

Муж побежал в магаз за вином,

Чего празднуем????

 

так я тоже по попке бью, но толку от этого 0 - он ржет и думает что я с ним играю,

значит так бьешь. я своему недавно пендель отвесила такой, что он потом остаток дня шелковый был и теперь если ругаюсь и говорю по жопе дам ему уже не весело. Это наверное не правильно, но я нервная, ограниченная в некоторых движениях мать :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Машкаааа..как из мультика, всех строит)

 

ой выпили с мужем шампань...кааааайф..пошли круги рисовать))))) ходит тут голый, соблазняет)

 

соус делаю обычный, рецептов соусов для цезаря МОРЕ, каждому свое - соус цезарь (кальве) и легкий майонез)усе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мороженку ем, вкуснаааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое пузо трещит по швам уже

по швам - низзя)))

 

ограниченная в некоторых движениях мать

фига се -ограниченная в движениях))) такой волшебный пендель прилетел)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винцо холодное, ну нафиг его...лучше я вам Соньку с последней фотосессии покажу, еще бодры и веселы:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, ой, Софи))) На второй фотке ваще звЯзда)))

По фоткам так заметно, как выросли наши дети)))

 

Ну а вот и Савелий Евгеньевич

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ю-ля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Тыдыся пинается так, что мне кажется она уже гигант, выпячивает постоянно локти и пятки, мое пузо трещит по швам уже ))))

я мороженку ем, вкуснаааааааааа

доча просто сладенького захотела)))))

 

 

 

 

 

фига се -ограниченная в движениях))) такой волшебный пендель прилетел)))

:D :D блин, уржалась таак, что у меня чуть живот по швам не разошелся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вы побежали?

а как же!!!!бегали как кони а мась смеялся до слез :D

у меня у подружки дочка (почти наша ровестница) своим родителям говорит : сидеть!!

ооо!это чувсвую нас тоже скоро ждет - любит командовать, брови насупит и думает что нам страшно :D

каждому свое - соус цезарь (кальве) и легкий майонез)усе)

понятно, думала ты настоящий соус колдуешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так тоже недавно услышала первый раз, причем четко:отдаааай! с переходом на визг

дети говорить начинают, так хорошо! Уже все понятно становится. Спрашиваешь - отвечает))) Не то что раньше, догадывайся целый день чего ей надо))

 

ой выпили с мужем шампань...кааааайф..пошли круги рисовать))))) ходит тут голый, соблазняет)

змей-искуситель))) Я со своим снова вдрызг разосралась, надоело все.

 

значит так бьешь. я своему недавно пендель отвесила такой, что он потом остаток дня шелковый был и теперь если ругаюсь и говорю по жопе дам ему уже не весело. Это наверное не правильно, но я нервная, ограниченная в некоторых движениях мать

и в каких же ты движениях ограничена? Пендаля дать - это же надо ногу задрать, замахнуться, при этом стоя на второй ноге с пузом наперевес!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая Сонечка красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: прелесть!

а вообще я да....строгая мамка буду, уже сейчас вижу.....но Жопаделать...характер у мну такой :sorry:

 

OksDmi мы тоже со своим то сремся, то еб*мся....простите за выражение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, у нас такой же мячик!

Сонька краса!как температура ваша, кста..?

Ю-ля, Савелий Евгенич фермер итить :D а че он на 3 фотке пиписку прятать думает или просто жмакает????

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, какая Соня лапа! Наконец-то челка отросла))) А сколько всего держит в одной руке :D

 

Ну а вот и Савелий Евгеньевич

какой веселун)) И как хорошо воспитан, на последней фотке так мило прикрыл ручкой свое мужское достоинство))) Или это он знак подает, что писать хочет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, оооо бассссейн! кайфффффффффффффф! а что это за рощовая штукенция такая? :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...