Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

это да, но я и рукой такой размах взяла, что и ногой не каждый так сможет. Угрызения совести потом были ровно 5 минут, ну заслужил реально, беременную маму надо слушать. Прежде чем отвесить, Толика подняла за руку и вот в таком висячем виде отвесила, зато потом ногами побежал с горки быстрее меня и желание и кататься и валятся пропало в разы.

ща Марина в службу защиты прав детей позвонит и настучит на тебя)))

 

а ты в лоб то не мирись, пеньюарчик одела и мельчиши мельчиши перед носом)))))

ну вот еще! Я, когда гордая и злая, секса не хочу. Хочу напиться, но терплю. У меня диета : вместо пива кабачки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Свинство бить маленького

да согласна на 100 %, ну нет у меня педагогического образования и слова не всегда находятся, чтоб доходили до сознания ребенка, можно было мне пустить ситуацию на самотек, но я бы уже родила раз 100. Т.к. сыну надо только в опасные для него места, а теперь я не могу контролировать полностью, папа с ним не гуляет, запереть его дома до моих родов тоже не выход, вот и воспитываю как могу, хоть так понимает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в лоб то не мирись

да,да!! Мириться надо не в лоб, а ниже)))

 

Директор хорош, а в басике так вообще красота

спасибо))) Кстати, как ваши повреждения? Новых нет? А то Савыч сегодня сильно обе коленки стесал... Ну это я так, предупреждаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.хотя вру, есть шовчик, думаю мужу не очень поннравится если разойдется)))

а ты не просила, чтоб поуже зашили? Моя подруга хотела попросить врача, но увы, кесарили ее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, я думаю ты сгущаешь краски...бить/реально бить со следами и прочим -никто не писал, писали про шлепки, типа аяяяяяй!так нельззя!...хотя конечно это не есть хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет у меня педагогического образования и слова не всегда находятся, чтоб доходили до сознания ребенка,

да при чем тут педагогическое образование? Вокруг столько пЭдагогов, которые целыми днями метелят детей! И в саду, и в школе. При чем чужих детей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то Савыч сегодня сильно обе коленки стесал..

у нас только падение с дивана утром, фингал под глазом, но хоть без крови. А насчет защиты прав детей, как еще соседи не позвонили удивляюсь, я уже писала что Толян орет как резаный просто так, сам играет в конструктор, упала деталька - все, психует и орет так что стены дрожат, как подменили,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще! Я, когда гордая и злая, секса не хочу. Хочу напиться, но терплю. У меня диета : вместо пива кабачки

мужа то хоть кормишь, гордая? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да при чем тут педагогическое образование?

ну чтоб подобрать нужные слова для своего, только и всего, у меня иногда реально опускаются руки, Насчет поленом по жопе, я свою ЖО под полено готова подставить, если бы это помогло истерики наши исправить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа то хоть кормишь, гордая?

гречей небось)))

у неё не забалуешь)))

 

у нас только падение с дивана утром, фингал под глазом

мамадарагая... для вас ЭТО мелочь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не просила, чтоб поуже зашили? Моя подруга хотела попросить врача, но увы, кесарили ее)))

честно говоря перестарались врачи)))) хотя я не просила :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ФЛА в списке))) Люба!!! Ты в каком состоянии? Не родила/рожаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для вас ЭТО мелочь?

в свете последних событий да!!!. Так я пока сына успокаивала опять живот прихватил, меня уже гинипрал не берет, страшна. И сегодня кусок пробки небольшой вышел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла пришла, а меня муж спать гонит..блин на самом интересном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня кусок пробки небольшой вышел

заткни её обратно!!! Рано тебе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа то хоть кормишь, гордая?

да, готовила вчера плов, сегодня гороховый суп. Но салат не делаю, на стол не накрываю. Сам ест, вместо салата к плову у него почему-то сало :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, Марин, что значит смаковать? мне каждый раз больно и тяжело на сердце когда лупану! и пожалею всегда опосля....и скажу что очень люблю....чтоб она не думала, что мама ее не любит....ну а если я не могу подобрать так много слов, чтобы объяснить ей! и если я написала что шлепнула ее, это соверешнно не означает ИЗБИЛА! и вообще, убивают люди, у которых дети спокойные, которые не понимают и не знают впринципе что такое мега активный ребенок, шило в попе! меня тоже в детсве лупили, и ремнем лупили, вот от него я помню жуткую боль, и чтобы приегнуть к ремню, это конечно крайняя мера, а не из за того, что ребенок опоздал на 15 минут домой! в детсве я обижалась на родителей, плакала, не понимала почему!? зато я выросла хорошим человеком! добрым! я никогда не принимала наркотики, потому что боялась! боялась предать родителей, я никогда не садилась к чужим в машину, НИКОГДА, я никогда не воровала, хотя была оторвой, полной! втихоря с джинами, водкой, шумной компанией и сигаретами.....сейчас я благодарна родителям, за то, что когда то они меня и лупануть могли и влопспитали так как надо! да я строгая мать, но хорошая, любящая и заботливая! ради ребенка я отдам жизнь! и когда-нибудь я ей обхясну за что она получала, и уверена что она меня поймет и простит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заткни её обратно!!!

:D :D :D муж сказал то же самое. Так у меня роддом закрыт еще до 1 августа, ехать некуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в свете последних событий да!!!. Так я пока сына успокаивала опять живот прихватил, меня уже гинипрал не берет, страшна. И сегодня кусок пробки небольшой вышел.

Люб береги себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря перестарались врачи)))) хотя я не просила

мне тоже перестарались. пол-года больно было, как в первый раз)))

 

Фла пришла, а меня муж спать гонит..блин на самом интересном месте

уже выписали?????

 

И сегодня кусок пробки небольшой вышел.

ого, рано! Береги Тыдысю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на то место по которому треснули - там обязательно будет след.

ну во-первых что детки в памперсах - они очень хорошо смягчают удар, во-вторых не думаю что кто то бьет детей так что остаются следы, или есть такие СВИНЬИ (как говорит Марина)????

 

вас бы - по жопе поленом

и вас туда же :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вас туда же

ржу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девачкии...я спать, вернее прогоняют...кароче завтра чтоб все собрались :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я как сейчас помню что у меня пробка чуток отошла в воскресенье, потом во вторник побольше ну а в четверг ВУАЛЯ :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла обалдела совсем! Исчезла! Даже слова не сказала! Мы тут нервничаем из-за нее, а она вот как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...