Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

А нам вчера на площадке большие дети ведро сломали, я не уследила, так жалко, оно у нас всего одно в наличии. Сегодня папа обещал еще купить, но пока он его привезет вечером, как копать в песке не представляю, машины загружать сын не любит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka, хм, а сломанные игрушки родители детей не возмещают-не покупают? я бы возмутилась, раз их дети сломали - пусть и покупают такое же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как копать в песке не представляю, машины загружать сын не любит (((

а Андрюха только руками песок копает, лопату держать отказывается. И че уму лопаты не нравятся......Люб, ты планируешь Толика от себя отселять? А то скоро уже Тыдыся будет, вы втроем спать сможете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я тут про машкины истерики прочитала...Ксюх, ну ты че??? Сама еще плачешь!!! Неее, может я конешн какая-то не такая матьи вообще жуткая эгоистка, но истерики Ванятыча меня только выбешивают...я как-то замыкаюсь..в ступор впадаю, ну и спокойно с ним разговариваю, пытаюсь отвлечь как-то...Он кстати, наверное просек, что слезами меня не пробить, истерит гораздо реже (тьфу-тьфу-тьфу)

 

ну так не дави, мне иногда кажется что я тоже сильно много от него хочу, и много командую, а они же дети, ну не будут они в таком возрасте выполнять команды....

а мне иногда кажется, что мы с Ванятычем на "одной ступени развития" и я-подруга...и он меня совсем не слушается, вот папа-другое дело..

 

Пошла я лучше от вас.

Вы тут рассказываете как детей по жопе лупите. Прям смакуете блин.

Я категорически против. Свинство бить маленького. Не стыдно.. взрослой сильной тетке даже не понять как больно ребенку.

Посмотрите на то место по которому треснули - там обязательно будет след.

вас бы - по жопе поленом.

 

меня отец бил по заду до глубокого сознательного возраста, за ерунду. никогда ему этого не прощу.

в те моменты когда меня лупили ревела и думала что своих детей никогда не буду бить.

накажи, лиши чего-нить, наори если уж сил нет, но не бей!

Мариш, всем не приятно и стыдно бить детей!! Просто МЫ это от бессилия морального делаем!!! Не каждому дан моральный дух с тремя справляться и еще четвертого планировать...Я безусловно (а безусловно означает, что я УБЬЮ или УМРУ за него) люблю Ванятыча!!! Я мать и буду его любить всегда, даже если он станет вторым Гитлером или серийным маньяком...НО! больше детей я не хочу! мне с одним ребенком тяжело...опять-таки морально...поэтому осуждать не нужно никого, все люди разные...

 

итить!! да я Толстой просто!! че никого нет кроме меня?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,да вроде не Б - у мну новый цикл начался 6 июля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, меня Ваняш постоянно дубасит по лицо...больно...это он так гладит меня))) Я чем тебя Пежулик 107 не угодил?? или ты ваще пежо не лю??

Optimistka, Люба, а Толян тоже скорпион, да ведь?? И ты еще 15 августа хошь кесарнуться??? Девицу-льва родить....у меня мама лев..нет, может конечно еще и потому, что она в год собаки родилась, но у нее характер-армией командовать!!! И она никогда, никого не слушает!!! У меня кста на площадке девочка после КС беременна, но у нее разница в детях почти 3 года, рожать сама надумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че никого нет кроме меня?????

я есть - жру....и читаю твои поэмы

 

.у меня мама лев.

а что лев это плохо???я лев - очень таки приличная львичка :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, нууууууу, жалко как, я ужо настроилась, что у нас еще одна беременяшка!!! А у моей мамы были месячный до 4 месяца, кады она мной была беременна..нормальные такие месячные, заливные)))

Nadegdoshka, и я жру!! мне б жрать-то уже не нада..а я все жру!!

 

Nadegdoshka, я ж и говорю, может потому что она в год собаки еще родилась, но у нее реально очень жесткий характер, властный...А скорпы тоже еще те попы))) как с двумя такими харизьматичными личностями управляться)))

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, когда у тебя О?? мож у нас вместе она будет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сломанные игрушки родители детей не возмещают-не покупают?

ну если бы я с поличным поймала, то подошла бы к родителям ребенка, а так получилось мы папу увидели, побежали встречать, а в это время нашим ведром "поиграли", мне мамашка одна сказала что взрослые дети брали.

ты планируешь Толика от себя отселять?

планирую, вернее отселяю по полной, но он на поссать все равно встает в интервале с 1-3 ночи и я ленюсь забираю к себе. Одно хорошо, что уже сам засыпает, кладу в его кровать и сижу жду, минут через 10-20 ребенок засыпает сам без моего участия

Тыдыся будет спать только в своей кровати, тут я постараюсь проявить железную волю...

но у нее характер-армией командовать!!!

ну вот как начнут меня дети строить, так точно в дурку мне дорога будет :Crazy: . У меня кстати муж лев 5 августа рожден, вот пусть с дочей сам воюет

Толян 3 часа проспал, сегодня пока без истерик, не ребенок а золото (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люб, если Тыдыся в дет. кроватке, то Толика куда? одного на диван?? полеты не участятся?

 

idole, я твою поэму прочитала)) в чем-то соглашусь. Моральный дух у всех разный, вот у меня моральный дух...как бы это сказать....короче, нервы мои расшатаны очень. Если бы я себя ежедневно в руках не держала, давно бы прибила всех. Андрюху шлепаю, но очень редко. Бить прям не планирую, мне за шлепки то стыдно(( и вообще стыдно, что одни могут радоваться материнству и быть спокойными, при этом не досыпая по ночам, а я так не умею(((( Но второго ребенка планирую через несколько лет, несмотря на мои страшные диагнозы и жуткие роды......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, планирую Толика в кресло раскладное отселить, там хоть частично бортики есть, но полеты думаю будут. Может что придумаем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Optimistka, вот и мы планируем Ваньку в другую комнату выселить, а как получится- :girl_cray::D

Единственное, что может первое время муж будет с ним спать, а я с Машкой. Но кроватки мы уже поставили. Что называется плацдарм готов!

idole, и я Лев, и дочу хочу Львицу- хвалить знак не буду, но это моя идея-фикс.

Впрочем, Ваньку я очень хотела стрельца, а не скорпиона (не воибу кому-то, у меня первый муж скорпион - просто не мое) -послушался мамку :)

 

А с наказаниями- оно, конечно, размышлять мы все можем- поступает каждый по своему. Разные ситуации, разные дети. Иногда лучше шлепнуть, чем орать благим матом на малыша в истерике, имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня родители били...2 раза в жизни...

Один раз я с братом В Украине сбежала из деревни в город, примерно час на электричке ехать, мне 6 было, ему 7...нас разыскивала вся милиция области...туда денег на электричку хватило, а обратно-нет, пошли пешком по железнодорожным путям, к вечеру (а уехали мы утром-родители на сбор вишни еще раньше уехали) попросили у тетеньки -стрелочницы водички попить, а она ужн телефонограмму-то получила, что двое детей пропало...пока она нам водички давала, да разговорами отвлекала, ментов вызвала, там и взяли нас...

мама с бабушкой лежали с прединфарктным состоянием, а папа сломал прутик подлинее и таааак меня отходил....

А потом я еще папа дураком назвала лет в 14, тоже огребла пополной...

И хотя мне было больно и обидно и я думала, что своих детей бить никогда не буду, щас понимаю, что сделала бы точно так же...

 

машкавас, Я тоже очень хотела Ваньку-стрельца (как я) или весы (как муж), а получился скорпион...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас 39 :girl_cray: Пьет плохо, спать еле утолкала. Доктор нам фарингит нарисовала :(, ингалипт назначила, кто-нить его брызгал детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, ого! выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ингалипт назначила, кто-нить его брызгал детям?

я брызгала, он на травах, по идее безобидный

а ты боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, не брызгала, он же противный до жути, стопудово будет активно сопротивляться.

блин, 39 многовато уже, еще не ночь ведь, сбивайте давайте.

Optimistka, в таком случае обЫдно вот так ведра лишиться. может в чужие нагребать получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, Да не то чтобы боюсь, просто я им часто пользуюсь, но никогда не думала, что детям можно.

Fla, Я ей брызнула уже 2 раза, по-моему нурофен ей больше не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, ничего себе, от фарингита 39? кошмар. А соплей нет? Зубья очередные случаем не лезут?

 

У нас сегодня опять какательный террор. Я замучилась стирать, мыть все вокруг и сына. Что за хрень, вот что, нельзя один раз прос**ся что ли? За 20 мин 4 раза, млин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Соплей нет, кашля нет, с зубами вроде пока затишье. Розеоллой мы уже болели. Фарингит - это диагноз врача. Я Машке горло не могу посмотреть, чтобы ущерб оценить :( Я вообще не понимаю как врачи умудряются детям горло смотреть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, а вы вторую детскую кровать купили или Ваньке уже повзрослее вариант кровати?

А меня родители били...2 раза в жизни...

и меня столько же, и тоже за дело. Сейчас вспоминаю - на их месте вообще прибила бы,а они у меня мягкие какие-то....

Блин, у нас 39

у меня тоже подозрение что в ночь поднимется у нас :( . Нурофен не сбивает?

 

На небе налетела туча и Толю как подменили, истерит, от овошей пареных отказался, дала банан и творог, съел через крик, вроде глаза трет, но не понятно, как будто заболеть хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Сбивает, но не очень быстро. Просто ночи жду с ужасом :( Не надо болеть, срочно отменить Толику болезнь :girl_mad:

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим скорее выздороветь!

Я Машку не бью, если че. Просто иногда есть желание дать по жопе. Но сдерживаюсь, понимаю что толку не будет, только разорется еще сильнее. Она у меня сильно обидчивая)))

 

Даша, я не сразу реву, когда Маша истерит. Я сначала пытаюсь успокоить, потом психую, потом впадаю в ступор, а уже потом реву. Ты не подумай, что я плакса какая :D

Я сегодня успокаиваю нервы трудотерапией. Разморозила холодильник, наковыряла косточек из вишен и еще буду огурцы с кетчупом чили закрывать. Так что может только ночью прибьюсь сюда)))

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, Марина с мужем четвеотго делают??????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...