Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

OksDmi, я еще тут)))...прочитала, скопировала, спасибооо))) попробую, вкуснотища наверное)

 

девочки, сейчас в рамблере пррочитала, что у Эвелины Бледанс сыночек родился с синдромом Дауна :( ...

 

это не фирменная, фирменная помидоры)))) Рецепт уже накалякала))

рецепт фирменных помидорчиков тоже не помешает))))

Моя диета сегодня закончилась)))

моя тоже((( эклеры с чаем только доела...трындец...муж-соблазнитель)

 

все. теперь точно пошла жиры откладывать :Hello: всем сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЧЕРЕЗ ГОДИК ПЛАНИРУЮТ

А сколько всего детей хотят? Маринка на работу не планирует выходить? Ее тут нет, поэтому к тебе, Даш, единственной откликнувшейся))) Изменено пользователем Stella26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница куды срется? Все равно *опу мыть.

Я замучилась стирать, мыть все вокруг и сына.

 

 

 

Источник:

http://www.babyplan....0#ixzz210Wn8VN0

человек помимо опы моет всю хату и стирает трусы каждые 10 мин - по моему разница есть :sorry:

 

Ромео наш в трусах щеголяет по дому или в паме?

вообще в трусах , но если по расписанию покаки закутывается в памп, какает и переодевается в трусы от Кельвина Кляйна :Crazy:

 

Nadegdoshka, чего ты молчишь?

дите кормила

 

я тож после пива, только с гулянки приехали - кумовья наши с Германии приехали, мы ходили в ТЦ родители бухали (кроме нашего папы -он за рулем) а дети игрались в детской комнате рядышком - лепота ;)

 

сейчас в рамблере пррочитала, что у Эвелины Бледанс сыночек родился с синдромом Дауна

ого ....печально... Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дите кормила

грудью?

 

ого ....печально..

я уже ейное интервью на ее же официальном сайте прочитала. Они знали, что может быть больной ребенок, но все равно родили. Ей 43 года. я бы тоже рожала. Фиг его знает, есть вероятность Дауна. А есть вероятность, что врачи ошибаются. Вот как поступать?

 

сколько всего детей хотят?

я думаю 10.

 

человек помимо опы моет всю хату и стирает трусы каждые 10 мин - по моему разница есть

Ваша невеста тоже сегодня какалась 4 или 5 раз. А еще у нее мода просраться и сразу трусы снимать и нести их маме. Говно летит на 5 метров. Но не буду же я из-за этого ее в пам одевать))))

а если честно, у меня чувство, что я целый день в говне ковыряюсь. Попугаю клетку засратую вымою, кот сходит - лоток мою, маша срется часто. Не жизнь - а сплошное засранство)))

 

я тож после пива, только с гулянки приехали - кумовья наши с Германии приехали, мы ходили в ТЦ родители бухали (кроме нашего папы -он за рулем) а дети игрались в детской комнате рядышком - лепота

а ваш папа не рычит, что ты пьянствуешь, а он сидит как стекло?

 

рецепт фирменных помидорчиков тоже не помешает))))

завтра, надо за блокнотиком идти, а сил нет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я стараюсь Машку лечить, а вот Машка совсем не старается :( только неть от нее и слышу весь день :( Вечером 39,3 была, сбила и уложила спать, теперь буду бдеть

 

Optimistka, Лучше отложить может прививку?

 

К@тюNя, Похожая фигня у нас :( Соньке выздоровления!

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудью?

кашей

 

я уже ейное интервью на ее же официальном сайте прочитала. Они знали, что может быть больной ребенок, но все равно родили. Ей 43 года. я бы тоже рожала. Фиг его знает, есть вероятность Дауна. А есть вероятность, что врачи ошибаются. Вот как поступать?

ну она правильно поступила, главное что бы она любила этого ребенка а не отдала в какой то приют где они никому не нужны, эти несчастные детки

 

я думаю 10.

кто даст больше ? :D

 

Ваша невеста тоже сегодня какалась 4 или 5 раз. А еще у нее мода просраться и сразу трусы снимать и нести их маме. Говно летит на 5 метров. Но не буду же я из-за этого ее в пам одевать))))

и то правда, так может и трусы ей не одевать толку то...

 

чем вам памперсы так не вгодили, люди? :D

 

а ваш папа не рычит, что ты пьянствуешь, а он сидит как стекло?

да не...а че...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и то правда, так может и трусы ей не одевать толку то... чем вам памперсы так не вгодили, люди?

трусы надо. Она без трусов писает, как пацан))) Струя летит не вниз, а на полметра прямо и на мебель))) Памперсы зло! От них бесплодие! :Laie_:(шютка, просьба, сектантам не беспокоить!)

 

да не...а че...

ниче, для общего развития. Мой не любит, когда я накидаюсь, а он не випивши. Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,да фиг её знает когда у меня О....в прошлом цикле была на 20 день....

 

чёт многие разболелись.....Машуньке и Сонечке скорейшего выздоровления...

 

Оксана,пиши рецепты во вкусную темку,у мну ещё урожай огурцов не созрел....я попозжее тож банки достану)))))

 

Stella26,Оль,у мну к тебе вопрос как к специалисту......Геленджик то затопило,а мы туды в сент собрались.....вот думаем ехать или поменять планы.....если передумаем куда посоветуешь на 21 день с 10 числа и за сколько по времени нужно определиться и принять решение?я вот думаю мож на кипр?чё скажешь?

кстати,забыла написать - фотки ваши с отдыха ну прям супер пупер!!!!

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, спасибо)) А сколько взрослых и детей и какой тип питания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,мы с Тусей на 21 день и муж на последние 10 дней,питание чтоб ре можно было кормить приблиз по режиму.....моя главная задача - не готовить в отпуске)))))

 

а,Оль,у мужа ещё "пунктик" он летает только аэрофлотом,ну на крайняк s7))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, на Кипре будет самый сезон, днем дажет м.б. жарковато, но дети днем спят, так что не вижу препядствий. Туда лучше ехать в отель (снимать дом и кушать в кафе или готовить - невыгодно), плюс в отелях есть детские площадки, своя анимация, одним словом, досуг организован. Я сделала выборку на отели на первой линии с рейтингом не ниже 4-х из 5-ти возможных. На данный момент расклад такой - с 12.09 на 10 ночей на FB на тебя 39000 в однокомнатном номере + с 22 дабл 62000 итого 101000. Отели можно подобрать и по дешевле и по дороже. Покупать заранее имеет смысл, если вам строго нужен конкретный отель. Если вы просто хотите первую линию, песок, достойный отель можно повыбирать, посмотреть на тенденцию по ценам.

Геленджик, на мой взгляд хуже, чем Кипр. И самое неприятно, возможны всякие эпидемии, да и море к концу сентября уже холодным будет. Вам деньги то вернут или как?

отель такой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Stella26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в секту видео залила. если че я общий доступ сделаю, а пока только друзья.

всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе, мы сегодня проснулись в 8 утра, Толя вроде не затемператрил, зато ссался всю ночь, меня зассал, кровать мою затопил просто, сейчас будем к врачу собираться, все равно гулять надо, пока прохладно надо идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро бодрое, встаю я сегодня, чтоб баночку унести в ЖК и обнаруживаю, что Санчес не спит, а сидит в кровати и игрушки перебирает из корзины (она рядом с кроватью стоит). Вот и возник у меня вопрос - а во сколько она вообще просыпается? Я просыпаюсь уже от требовательных воплей и угуканья. Видимо, встает на час-полтора раньше меня и сначала молча играет.

У нас похолодало, кайф такой, я хоть поела))) 20 градусов, ветер, все как я люблю) Даже погулять щас сходим, и после обеда постараемся, ликвидировать недостаток прогулок за последние несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, дык наверное не планирует :sorry: куда с четырьмя еще и работать!!! Что против пеЖопы имешь-то???

Stella26, а где фотки с отдыха??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе! вчера до часу ночи смотрела фильм Белый плен и ревела как белуга.....ну до чего трогательный! а сегодня мало того, что еле встала, так еще и с опухшим лицом! катюха требует гулять идти а у меня сил нетути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Маша проснулась в 9,30, красота!!!

Девочки, я в секту видео залила. если че я общий доступ сделаю, а пока только друзья.

поглядели уже, понравилось. Особенно укладывание вещей в сумку))))

Ты не боишься Рику пускать на такую скользкую скамейку? Из чего она? Из мрамора? У нас бы давно спи*дили))) На турнике Машка тоже так болтается, пока какой-нибудь ребенок сзади не толкнет, чтоб ехала уже.

 

вообще в трусах , но если по расписанию покаки закутывается в памп, какает и переодевается в трусы от Кельвина Кляйна

вчера не за метила, в каких крутых трусах Ромка вышивает))) У нас смысла одевать памп на покаки нет, потому что Маша его тоже снимает за три секунды.

 

Что против пеЖопы имешь-то???

ты что не знаешь правило трех Ф? Никогда не покупать Форд, Фиат и француза)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,да я то понимаю,что Геленджик хуже Кипра,но у нас завязка там была на свекровь - ей санаторий нужен,а если мы ща передумаем туда ехать - она останется без отдыха и лечения в этом году,а это попахивает скандалом....поэтому мы все в раздумьях,но мне ребёнок дороже её прихотей....у нас там предоплата только внесена 5 тыс руб - бронь за первые сутки их не вернут,если мы откажемся,а ещё билеты выкуплены на самолёт - по ним пока ничего не знаю,что там вернут или нет - около 40 мы за них заплатили.....

 

Даш,много детей,конечно,круто.....но у меня всегда вопрос - как с ними куда-то выехать можно?в машине максимум три кресла можно сзади поставить,автобус что ли покупать?я не больше чем на двоих согласна......

 

Даш,французы при всей своей дешевизне очень нежные и не дешёвые в обслуживании...насчот пежопы ничего не могу сказать,а вот меган второй нас достал - из сервиса почти не вылезал,то датчик какой-нибудь полетит,то ещё какая фигня....

 

всем утро,кстати....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, грузопассажирскую газель) чтоб еще и вещи все влазили при поездках куда-либо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Nadegdoshka, отвечаю на вчерашний вопрос. Андрюха какает куда угодно, и в памы и в трусы, и даже умудряется какать на пол, как только я его помою и вытащу из ванной, отвернусь на секунду- опять все уделано вокруг. Какает за день много раз и не по расписанию. И когда застанет нас очередной какательный кризис- я не могу предугадать. И, т к во дворе в 40 гр жару сын ходит в трусах- случается все, что угодно. Но и плюс, я уже сто раз писала, что в памп Андрюха какает в общественных местах, приходится бежать домой. И попу мыть приходится всегда, ну еще бывает так накакает, что памп протекает, стираю одежду.

чем вам памперсы так не вгодили, люди?

че переживаешь то так? :D мы пока памперсные люди на 100%, с горшком у нас жуткие не лады, а сейчас у нас период экономии пампов на лето :Crazy:

 

 

 

мы сегодня проснулись в 8 утра,

Люб, я у тебя уже спрашивала, а ты наверное не заметила. Если Толик засыпает в 21.00, то он всегда спит до 8 утра??? Получается же 11 часовой ночной сон фантастика!!!!!! У нас максимум 9 часов за ночь, а то и 8(((( Блин, у нас у одних так что ли? У кого не спрошу, все дети спят по 10-11, а то и 12 часов за ночь..эх, млин((( Как дела у вас? на прививку пойдете?

 

 

Болеющие, как дела?

 

pancino, Рикуша- молодец!!! Акробат)))) А лавочка и правда, опасная какая-то, смотрела видео с замиранием сердца))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива. Я наубиралась. А вот хавку не наготовила.

 

Мы на ночь укладываемся в 21, встаем чаще всего в 7.30, реже в 8, 8.30.

 

Вчера была недела как мы без пампов.

Не злонамеренно, просто так вышло.

В горш без промахов Тима ходит уже месяц, на улицу стали выходить наверн с 1 июля, а на ночь стала укладывать без, т к была жара, мы спали голые. За неделю ночью сикал 2 раза сильно - купался вечером, а он в ванне воды пьет, как ненормальный, и пару раз чуток, поле чего меня будит и мы сикали в горш. Ну и если напился вечером, я стараюсь его усадить перед тем, как сама ложусь. Утром после просыпа идет на горш сам.

 

И кажеца еще мы скоро станем сами засыпать. Без меня) Через месяц другой наверн.

 

Ваще довольна сыном. Я не думала, что этот сисечник так легко отлучится, не думала, что будет спать всю ночь..

 

Только вот не говорит, жук.. Я ему читаю, читаю..

Это все оттого, что папа редко дома. Мало общается с сыном! Атата ему!

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, ну Тим просто молодец! Научился сам и засыпать, и на горшок ходить))) Тут таких детей мало. Три всего: Тим, Туся и Сашка -январенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, мерси))

Сам еще не засыпает, но думаю скоро будет. Что очень удобно будет мне, когда нас станет больше))

А горшок дааааа))) Только пока не просится на улице. Надо следить.

 

Оптимистка, и у кого еще мальчики на улице без памов - как высаживаете на улице? Если стоя, все непредсказуемо и могут засикаться штаны. Мы пока на весу сикаем, не очень удобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавочка мраморная, у нас тут таких хоть пруд пруди. хрен ее утащишь)) я и сама снимала с замиранием сердца, очень опасная, да. ))

 

Украина, я не поняла, вы мой ликбез про пасту прочитали? Расскажите там своим умникам с телевизора, а то так и будут хрустеть :D

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...